Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Zleć

Haus zum Kauf 15.000 € 1 Zimmer 25 m² Sveti Kriz Zacretje
15.000 € 600 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
Sveti Kriz Zacretje
ID CODE: 1511554 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zleć
Haus zum Kauf 150.000 € 10 Zimmer 350 m² Sveti Kriz Zacretje
Neu
150.000 € 429 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
Sveti Kriz Zacretje
ID CODE: 1512094 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 8 Zimmer 270 m² 300 m² Grundstück Sveti Kriz Zacretje 49223
270.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
300 m² Grundstück
Sveti Kriz Zacretje (49223)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus befindet sich in einer attraktiven Lage im Zentrum von Sveti Kriz Zacretje mit einer herrlich...
Haus zum Kauf 177.000 € 5 Zimmer 130 m² Sveti Kriz Zacretje Sveti Kriz Zacretje
177.000 € 1.362 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Sveti Kriz Zacretje, Sveti Kriz Zacretje
In einer ruhigen und von Grün umgebenen Gegend in der Nähe von Krapina wird ein charmantes Ferienhaus zum Verkauf angeboten, ideal zum Entfliehen aus dem hektischen Stadtleben und zum vollkommenen Ge...
Haus zum Kauf 132.000 € 4 Zimmer 132 m² Sveti Kriz Zacretje Sveti Kriz Zacretje
132.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Sveti Kriz Zacretje, Sveti Kriz Zacretje
ID CODE: 633 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 25.000 € 2 Zimmer 33 m² Krapinske Toplice
Neu
25.000 € 758 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
33 m²
Krapinske Toplice
ID CODE: 1510767 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 380 m² Sveti Kriz Zacretje
349.000 € 918 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
380 m²
Sveti Kriz Zacretje
ID CODE: ZG69583 Leon Luzija Andrijasevic Agent s licencom Mob: 095/855-8408 Tel: 01/647-3011 E-mail: leon.luzija@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 130.000 € 7 Zimmer 150 m² Sveti Kriz Zacretje Sveti Kriz Zacretje
130.000 € 867 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
Sveti Kriz Zacretje, Sveti Kriz Zacretje
ID CODE: 721 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 24.000 € 2 Zimmer 40 m² Sveti Kriz Zacretje
Neu
24.000 € 600 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Sveti Kriz Zacretje
Sveti Kriz Zacretje - Oase der Ruhe in der Natur! Zum Verkauf stehen zwei Grundstücke, die eine Einheit mit einer Gesamtfläche von 2768 m2 bilden, gelegen in der ruhigen Siedlung Sveti Kriz Zacretje....
Haus zum Kauf 25.000 € 3 Zimmer 70 m² Dukovec, Sveti Kriz Zacretje Sveti Kriz Zacretje
25.000 € 357 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Dukovec, Sveti Kriz Zacretje, Sveti Kriz Zacretje
ID CODE: 31102123 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 43.000 € 3 Zimmer 70 m² Klupci-dio, Krapinske Toplice Krapinske Toplice
43.000 € 614 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Klupci-dio, Krapinske Toplice, Krapinske Toplice
ID CODE: 641 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 158.000 € 7 Zimmer 312 m² Zabok
Neu
158.000 € 506 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
312 m²
Zabok
ID CODE: 1510937 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Villa zum Kauf 1.900.000 € 6 Zimmer 314 m² 1.100 m² Grundstück Brac 49210
1.900.000 € 6.051 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
314 m²
·
1.100 m² Grundstück
Brac (49210)
Kurzbeschreibung luxusvilla-brac-neubau-pool Objekt Beginnen Sie jeden Morgen mit einem atemberaubenden Panorama-Meerblick in dieser luxuriösen neuen 4-Sterne-Villa direkt am Meer auf der traumhaften...
Haus zum Kauf 55.000 € 2 Zimmer 80 m² Repovec, Zabok Zabok
Neu
55.000 € 688 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Repovec, Zabok, Zabok
ID CODE: 711 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 270.000 € 6 Zimmer 204 m² Zabok
Neu
270.000 € 1.324 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
204 m²
Zabok
ID CODE: 1512162 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 150 m² Martinisce Zabok 49210
450.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Martinisce, Zabok (49210)
Zabok, Martinisce, prekrasna dvoetazna kuca za prodaju, proteze se na povrsini od 3000 m2 .Kuca velicine 150 m2 nalazi se nadomak Zagreba, u prostranom prirodnom okruzenju.Kvalitetno izgradena 2008. ...
Haus zum Kauf 205.000 € 6 Zimmer 255 m² Zabok
205.000 € 804 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
255 m²
Zabok
ID CODE: 1510453 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 332 m² Zabok
350.000 € 1.054 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
332 m²
Zabok
PRODAJA, KUCA, ZABOK, Ulica Pavlovec Zabocki, 224 m2 stambenog dijela i 108,73 m2 pomocne samostojece gradevine koja se sastoji od garaze u prizemlju, skladisnog prostora i velikog potkrovlja otvoren...
Haus zum Kauf 55.000 € 3 Zimmer 65 m² Zabok
55.000 € 846 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Zabok
ID CODE: VZ2804 Gizela Mihaljevic Agent s licencom Mob: 099/805-6299 Tel: 042/562-017 E-mail: gizela.mihaljevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 300 m² Donje Vino, 20 Krapinske Toplice
550.000 € 1.833 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Donje Vino, 20, Krapinske Toplice
Prodaje se ekskluzivna kuca za odmor u Donjem Vinu, brdascu udaljenom 1500 metara zracne linije od centra Krapinskih Toplica. Cijelo imanje izmedu ostalog krasi sjajna lokacija posto je nalazi na brd...
Haus zum Kauf 28.000 € 2 Zimmer 50 m² Sveti Kriz Zacretje
28.000 € 560 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Sveti Kriz Zacretje
ID CODE: ZG87525 Borno Pernjek Asistent u posredovanju Mob: 099/862-6563 Tel: 01/647-3011 E-mail: borno.pernjek@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 100 m² Zabok
Neu
130.000 € 1.300 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Zabok
ID CODE: 1510942 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 100 m² Veliko Trgovisce
350.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Veliko Trgovisce
KUCA PRODAJA, VELIKO TRGOVISCE, JALSJE 45m2. Odlicna kuca idealna za odmor ili iznajmljivanje na mirnoj i ugodnoj lokaciji sa pogledom prema Sljemenu. Razvedena je u dvije etaze. U prizemnoj etazi se...
Haus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 256 m² Bedekovcina
179.000 € 699 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
256 m²
Bedekovcina
ID CODE: 1512897 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 222 m² Krapinske Toplice
Neu
120.000 € 541 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
222 m²
Krapinske Toplice
ID CODE: 1510949 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 49.000 € 3 Zimmer 90 m² Bedekovcina
49.000 € 544 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Bedekovcina
ID CODE: ZG853474 Aleksandar Tojagic Agent s licencom Mob: 098/235-780 Tel: +38598235780 E-mail: aleksandar.tojagic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 52.000 € 3 Zimmer 110 m² Oroslavje
52.000 € 473 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Oroslavje
ID CODE: 1509672 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 162.000 € 5 Zimmer 160 m² Zabok
Neu
162.000 € 1.013 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Zabok
ID CODE: 1511901 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 148.000 € 7 Zimmer 170 m² Oroslavje
148.000 € 871 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
Oroslavje
ID CODE: VZ1681 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Gizela Mihaljevic Agent s licencom Mob: 099/805-6299 Te...
Haus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 330 m² Zabok
Neu
350.000 € 1.061 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
Zabok
ID CODE: 1511906 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?