Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser zum Kauf in

maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 157,5 m² 4.494 m² Grundstück Nevatie 121 Vaasa 65280
650.000 € 4.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
157,5 m²
·
4.494 m² Grundstück
Nevatie 121, Vaasa (65280)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Immowelt logo
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 9 Zimmer 320 m² 20.000 m² Grundstück Jokivarsitie 501 Vaasa 66500
469.000 € 1.466 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
320 m²
·
20.000 m² Grundstück
Jokivarsitie 501, Vaasa (66500)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 153 m² 1.284 m² Grundstück Keskuskatu 15 Vaasa 65320
239.000 € 1.562 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
1.284 m² Grundstück
Keskuskatu 15, Vaasa (65320)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 257.000 € 4 Zimmer 80,9 m² 1.994 m² Grundstück Liekkikuja 10 Vaasa 65300
Neu
257.000 € 3.177 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80,9 m²
·
1.994 m² Grundstück
Liekkikuja 10, Vaasa (65300)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 118.500 € 2 Zimmer 60 m² 10.341 m² Grundstück Västervikintie 5 Vaasa 65280
118.500 € 1.975 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
10.341 m² Grundstück
Västervikintie 5, Vaasa (65280)
Immowelt logo
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 143.000 € 3 Zimmer 83 m² 6.425 m² Grundstück Länsimetsäntie 35-37 Vaasa 65280
Neu
143.000 € 1.723 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
6.425 m² Grundstück
Länsimetsäntie 35-37, Vaasa (65280)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 110.000 € 3 Zimmer 86,5 m² 2.190 m² Grundstück Kurikankatu 6 Vaasa 65350
110.000 € 1.272 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86,5 m²
·
2.190 m² Grundstück
Kurikankatu 6, Vaasa (65350)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 132 m² 1.110 m² Grundstück Ulrikantie 4 Korsholm 65520
Neu
219.000 € 1.659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
1.110 m² Grundstück
Ulrikantie 4, Korsholm (65520)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 157 m² 4.828 m² Grundstück Torpantie 8 Korsholm 65610
259.000 € 1.650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
·
4.828 m² Grundstück
Torpantie 8, Korsholm (65610)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 221.000 € 3 Zimmer 79,5 m² 4.019 m² Grundstück Trollkunibackantie 5 Korsholm 65710
221.000 € 2.780 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
79,5 m²
·
4.019 m² Grundstück
Trollkunibackantie 5, Korsholm (65710)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 264.000 € 4 Zimmer 100 m² 4.019 m² Grundstück Trollkunibackantie 5 Korsholm 65710
264.000 € 2.640 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
4.019 m² Grundstück
Trollkunibackantie 5, Korsholm (65710)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 144 m² 2.210 m² Grundstück Ookilantie 24 Seinäjoki 61400
Neu
379.000 € 2.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
2.210 m² Grundstück
Ookilantie 24, Seinäjoki (61400)
maija.io
Haus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 80 m² 2.000 m² Grundstück Sonibrunnvägen 70 Korsholm 66540
349.000 € 4.363 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
2.000 m² Grundstück
Sonibrunnvägen 70, Korsholm (66540)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?