Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Donji Miholjac

Haus zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 550 m² Donji Miholjac Donji Miholjac
1.350.000 € 2.455 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
550 m²
Donji Miholjac, Donji Miholjac
Donji Miholjac, Centar, moderna stambeno-poslovna kuca za prodaju, na tri etaze, smjestena u samom centru Donjeg Miholjca, ukupne povrsine oko 500 m², s dodatnim ulicnim poslovnim prostorom velicine ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 550 m² 2.235 m² Grundstück donji miholjac
1.350.000 € 2.455 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
550 m²
·
2.235 m² Grundstück
donji miholjac
house donji miholjac presents a contemporary residential and commercial opportunity in the very center of donji miholjac. this property spans 550 m² across three floors, including a street-facing com...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Donji Miholjac
Haus zum Kauf 149.500 € 4 Zimmer 151 m² Donji Miholjac
Neu
149.500 € 990 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
Donji Miholjac
Im Angebot steht ein modernes freistehendes Einfamilienhaus, entworfen im Stil einer städtischen Villa, realisiert als montagefertiges Haus der neuen Generation, gebaut aus S...
Haus zum Kauf 149.500 € 4 Zimmer 151 m² Donji Miholjac
Neu
149.500 € 990 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
Donji Miholjac
Haus zum Kauf 149.500 € 4 Zimmer 151 m² Donji Miholjac
Neu
149.500 € 990 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
Donji Miholjac
ID CODE: 1513234 Vedrana Cocic Asistent u posredovanju Mob: 091/622-2262 Tel: 031/205-093 E-mail: vedrana.cocic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Kresimir Vidakovic Asistent u posredovanj...
Haus zum Kauf 149.500 € 3 Zimmer 175 m² Rakitovica Donji Miholjac
149.500 € 854 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
175 m²
Rakitovica, Donji Miholjac
Donji Miholjac, okolica, prodaja - nova niskoenergetska montazna kuca s garazom i dvoristem.Na prodaju je moderna i potpuno nova niskoenergetska montazna kuca smjestena u mirnom okruzenju Donjeg Miho...
Haus zum Kauf 149.500 € 4 Zimmer 151 m² Venoseva 38 Donji Miholjac
Neu
149.500 € 990 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
Venoseva 38, Donji Miholjac
Im Angebot steht ein modernes freistehendes Einfamilienhaus, entworfen im Stil einer städtischen Villa, ausgeführt als Fertighaus der neuen Generation, gebaut aus SIP-Paneele...
Haus zum Kauf 149.500 € 4 Zimmer 151 m² Donji Miholjac
Neu
149.500 € 990 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
Donji Miholjac
Haus zum Kauf 149.500 € 4 Zimmer 151 m² Donji Miholjac
Neu
149.500 € 990 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
Donji Miholjac
ID CODE: 1513227 Vedrana Cocic Asistent u posredovanju Mob: 091/622-2262 Tel: 031/205-093 E-mail: vedrana.cocic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Kresimir Vidakovic Asistent u posredovanj...
Haus zum Kauf 149.500 € 4 Zimmer 151 m² Donji Miholjac
Neu
149.500 € 990 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
Donji Miholjac
ID CODE: 1513235 Vedrana Cocic Asistent u posredovanju Mob: 091/622-2262 Tel: 031/205-093 E-mail: vedrana.cocic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Kresimir Vidakovic Asistent u posredovanj...
Haus zum Kauf 149.500 € 4 Zimmer 151 m² Donji Miholjac
Neu
149.500 € 990 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
Donji Miholjac
ID CODE: 1513233 Vedrana Cocic Asistent u posredovanju Mob: 091/622-2262 Tel: 031/205-093 E-mail: vedrana.cocic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Kresimir Vidakovic Asistent u posredovanj...
Haus zum Kauf 37.000 € 3 Zimmer 110 m² Crnkovci, Marijanci Marijanci
37.000 € 336 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Crnkovci, Marijanci, Marijanci
ID CODE: 5199 Ured Osijek- Valpovo Mob: +385 97 713 4279 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 115.000 € 6 Zimmer 157 m² Veliskovci, Belisce Belisce
115.000 € 732 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
Veliskovci, Belisce, Belisce
ID CODE: 5538 Ured Osijek- Valpovo Mob: +385 97 713 4279 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 9.000 € 4 Zimmer 128 m² Crnac
Neu
9.000 € 70,31 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Crnac
ID CODE: 47619 Dux Zagreb Mob: +385 91 923 1923 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 30.000 € 6 Zimmer 158 m² Djurdjenovac
30.000 € 190 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
Djurdjenovac
ID CODE: 1513247 Irena Ivic Asistent u posredovanju Mob: 095/358-4888 Tel: 031/205-093 E-mail: irena.ivic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 28.000 € 3 Zimmer 80 m² Belisce
28.000 € 350 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Belisce
ID CODE: 1513673 Irena Ivic Asistent u posredovanju Mob: 095/358-4888 Tel: 031/205-093 E-mail: irena.ivic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 16.500 € 1 Zimmer 35 m² Bistrinci, Belisce Belisce
16.500 € 471 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
Bistrinci, Belisce, Belisce
ID CODE: 5059 Ured Osijek- Valpovo Mob: +385 97 713 4279 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 59.000 € 3 Zimmer 87 m² Belisce
Neu
59.000 € 678 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Belisce
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus in einer ruhigen Straße in Belisce, in einer ausgezeichneten Lage in der Nähe des Zentrums und aller wichtigen Einrichtungen.
Haus zum Kauf 154.000 € 3 Zimmer 174 m² Belisce Belisce
154.000 € 885 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
174 m²
Belisce, Belisce
In einer ruhigen Wohngegend von Belisce befindet sich dieses großzügige, eingeschossige Haus - ideal für Familien oder als langfristige Investition. Das Haus steht auf einem 780 m² großen Grundstück ...
Haus zum Kauf 145.000 € 5 Zimmer 182 m² Belisce Belisce
Neu
145.000 € 797 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
Belisce, Belisce
Im Zentrum von Belisce, nur wenige Gehminuten von Schule, Kindergarten und allen wichtigen Einrichtungen entfernt, befindet sich dieses großzügige Haus mit großem Potenzial. Das Erdgeschoss bietet ei...
Haus zum Kauf 58.500 € 4 Zimmer 152 m² Valpovo
Neu
58.500 € 385 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Valpovo
Zum Verkauf steht ein Haus mit Nebengebäude mit einer Gesamtfläche von 152 m², das sich in einer ruhigen Straße in Valpovo befindet. Die Immobilie liegt nur wenige Autominuten vom St...
Haus zum Kauf 30.000 € 2 Zimmer 54 m² Valpovo
30.000 € 556 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Valpovo
ID CODE: 1513567 Leon Lendic Asistent u posredovanju Mob: 095/851-0170 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: leon.lendic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 37.000 € 4 Zimmer 93 m² Valpovo
Neu
37.000 € 398 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Valpovo
ID CODE: 1513767 Natasa Skokic Agent s licencom Mob: 097/766-2353 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: natasa.skokic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 23.000 € 3 Zimmer 110 m² Belisce
Neu
23.000 € 209 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Belisce
ID CODE: 1513794 Natasa Skokic Agent s licencom Mob: 097/766-2353 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: natasa.skokic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 40.000 € 5 Zimmer 260 m² Djurdjenovac
40.000 € 154 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Djurdjenovac
ID CODE: FX304 Kresimir Vidakovic Asistent u posredovanju Mob: 099/444-3220 Tel: 031/205-093 E-mail: kresimir.vidakovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 293 m² Valpovo Valpovo
400.000 € 1.365 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
293 m²
Valpovo, Valpovo
Valpovo - prodaja nove, luksuzne kuce kvalitetnih materijala, s pet spavacih soba, garazom i dvoristem.Na prodaju je moderno gradena dvoetazna kuca u Valpovu, ukupne neto povrsine 260 m², smjestena n...
Haus zum Kauf 152.000 € 4 Zimmer 117 m² Valpovo Valpovo
Neu
152.000 € 1.299 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Valpovo, Valpovo
In einem ruhigen Teil von Valpovo steht ein Haus auf einem großzügigen Grundstück mit insgesamt 1.266 m² zum Verkauf. Das Haus bietet einen funktionalen Grundriss mit Wohnzimmer und Essbereich, Küche...
Haus zum Kauf 115.000 € 6 Zimmer 165 m² Valpovo Valpovo
115.000 € 697 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
Valpovo, Valpovo
ID CODE: 1215 Ured Osijek- Valpovo Mob: +385 97 713 4279 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 215.500 € 4 Zimmer 188 m² Matije Gupca 3 Valpovo
Neu
215.500 € 1.146 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
188 m²
Matije Gupca 3, Valpovo
Zum Verkauf steht ein komplett renoviertes Haus mit zwei modernen und voll funktionsfähigen Wohnungen, das sich in einer ausgezeichneten Lage im Zentrum von Valpovo befindet. Die Immobilie ist ideal ...
Haus zum Kauf 225.637 € 4 Zimmer 176 m² Tina Ujevica 52 Valpovo
Neu
225.637 € 1.282 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
176 m²
Tina Ujevica 52, Valpovo
Großes Familienhaus in einem idealen Teil von Valpovo, in einer ruhigen und angenehmen Straße, perfekt für das Familienleben. Das Haus wurde im Jahr 1990 erbaut, die letzte R...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?