Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Krnjak

Haus zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 120 m² Velika Crkvina, Krnjak Krnjak
139.000 € 1.158 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Velika Crkvina, Krnjak, Krnjak
Ein wunderschönes Holzhaus steht in Velika Crkvina zum Verkauf, in einer ruhigen und malerischen Umgebung nahe dem Fluss Korana, nur 45 Autominuten von den Plitvicer Seen entfernt. Das Haus befindet ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 6 Zimmer 260 m² 7.247 m² Grundstück Krnjak
75.000 € 288 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
7.247 m² Grundstück
Krnjak
Kurzbeschreibung familienhaus-krnjak-renovierungsprojekt-land Objekt Sie suchen den perfekten Ort, um Ihre eigenen Visionen und Ideen umzusetzen? Dieses geräumige Familienhaus in Mittelkroatien biete...
Haus zum Kauf 150.000 € 7 Zimmer 200 m² Krnjak
150.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Krnjak
Krnjak, ein Einfamilienhaus an der Hauptstraße Zagreb Karlovac Plitvicer Seen Split in sehr gutem Zustand zu verkaufen. Im Erdgeschoss befanden sich ein Laden Ausstellungsraum von 20 m und ein Lager ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 62.500 € 8 Zimmer 240 m² 5.675 m² Grundstück Krnjak
62.500 € 260 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
5.675 m² Grundstück
Krnjak
Kurzbeschreibung familienhaus-krnjak-renovierungsprojekt-ruhigelage Objekt Einzigartiges Renovierungsprojekt mit unbegrenzten Möglichkeiten erwartet Sie in dem malerischen Dorf Krnjak! Dieses Mehrfam...
Haus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 200 m² Krnjak
300.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Krnjak
ID CODE: ST2893 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krnjak
Haus zum Kauf 450.000 € 9 Zimmer 218 m² Barilovic
Neu
450.000 € 2.064 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
218 m²
Barilovic
KARLOVAC, BARILOVIC Privates Paradies am Fluss Korana, zwei Häuser und ein privater Wellnessbereich inmitten der Natur, 218 m Zum Verkauf steht ein einzigartiges Anwesen am Fluss Korana, in ruhiger, ...
Haus zum Kauf 450.000 € 7 Zimmer 213 m² Barilovic, Barilovici Barilovic
450.000 € 2.113 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
213 m²
Barilovic, Barilovici, Barilovic
Ein äußerst attraktives Anwesen mit einer Gesamtfläche von 1.785 m2, gelegen in einer ruhigen und grünen Umgebung am Fluss Korana, ideal für einen Urlaub, touristische Vermietung oder privaten Genuss...
Haus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 220 m² Barilovic, Barilovici Barilovic
275.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Barilovic, Barilovici, Barilovic
ID CODE: 7800 Ivona Vidakovic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 449 1630 Tel: +385 51 272 903 E-mail: ivona@spatium.hr www.spatium.hr
Haus zum Kauf 282.000 € 4 Zimmer 220 m² Barilovic
282.000 € 1.282 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Barilovic
ID CODE: ZG68977 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 113.000 € 4 Zimmer 82 m² Karlovac
113.000 € 1.378 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Karlovac
ID CODE: ZG886962 Karolina Arizanovic Asistent u posredovanju Mob: 091/891-8713 Tel: 01/647-3011 E-mail: karolina.arizanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 7 Zimmer Barilovici 47252
450.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
Barilovici (47252)
Ein äußerst attraktives Anwesen mit einer Gesamtfläche von m2, gelegen in einer ruhigen und grünen Umgebung am Fluss Korana, ideal für einen Urlaub, touristische Vermietung oder privaten Genuss! Das ...
Haus zum Kauf 259.000 € 7 Zimmer 320 m² Barilovic
259.000 € 809 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
320 m²
Barilovic
Angelus Real Estate, eine Immobilienagentur, bietet ein wunderschönes Anwesen mit zwei Eichenhäusern zum Verkauf an. STANDORT: Das Anwesen liegt in einer ökologischen Oase zwischen zwei Flüssen (Kora...
Haus zum Kauf 254.000 € 6 Zimmer 420 m² Tusilovic Karlovac
254.000 € 605 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
420 m²
Tusilovic, Karlovac
Karlovac, Tusilovic, kuca na 3 etaze od 420 m2 s puno prirodnog svjetla. Okruzena zelenilom i jako kvalitetno gradena.Nalazi se na ogradenoj parceli od 1427 m2. Postoji mogucnost dokupa zemljista.Gri...
Haus zum Kauf 35.000 € 1 Zimmer 35 m² Karlovac
35.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
Karlovac
ID CODE: ZG886960
Haus zum Kauf 80.000 € 4 Zimmer 80 m² Barilovic
Neu
80.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Barilovic
ID CODE: ZG887103 Karolina Arizanovic Asistent u posredovanju Mob: 091/891-8713 Tel: 01/647-3011 E-mail: karolina.arizanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 7 Zimmer 181 m² 3.905 m² Grundstück Ladvenjak 47000
340.000 € 1.878 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
181 m²
·
3.905 m² Grundstück
Ladvenjak (47000)
Kurzbeschreibung haus-ladvenjak-flussnaehe-grossgrundstueck Objekt Mit rund 3.000 m² Baufläche, ausbaubarem Dachgeschoss und zwei Nebengebäuden eröffnet dieses Anwesen vielseitige Perspektiven. Garag...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 2.500 m² Grundstück Krnjak 47242
139.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
2.500 m² Grundstück
Krnjak (47242)
Einfamilienhaus zum Kauf 70.000 € 3 Zimmer 80 m² 62.249 m² Grundstück Krnjak 47220
70.000 € 875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
62.249 m² Grundstück
Krnjak (47220)
Kurzbeschreibung einfamilienhaus-krnjak-renovierungsobjekt-waldlage Objekt Großes Grundstück, kleines Budget: Dieses Anwesen bietet drei Gebäude und über 6 Hektar Land - ideal für Selbstversorger, Au...
Haus zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 403 m² Slunj
330.000 € 819 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
403 m²
Slunj
ID CODE: 66995 Mario Vuckovic Agent s licencom Mob: 098/967-2464 Tel: +385 51 341 080 E-mail: mario.vuckovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 6 Zimmer 239 m² 2.600 m² Grundstück Vojnic
115.000 € 481 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
239 m²
·
2.600 m² Grundstück
Vojnic
Kurzbeschreibung familienhaus-vojnic-land-balkon Objekt Wollten Sie schon immer abseits vom Lärm und der Hektik wohnen, ohne ganz abgeschieden zu sein? Im Zentralkroatischen Vojnic finden Sie dieses ...
Haus zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 82 m² Barilovic
Neu
219.000 € 2.671 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Barilovic
ID CODE: ZG887038 Radmira Didic Asistent u posredovanju Mob: 091/734-2507 Tel: 051 564 890 E-mail: radmira.didic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 45.000 € 7 Zimmer 325 m² 4.829 m² Grundstück Vojnic 47220
45.000 € 138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
325 m²
·
4.829 m² Grundstück
Vojnic (47220)
Kurzbeschreibung familienhaus-vojnic-renovierungsprojekt-charmantelage Objekt Sie sind ein Naturliebhaber und möchten Ihrer kreativen Seite freien Lauf lassen? Dann ist dieses Einfamilienhaus in der ...
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 53 m² 91.147 m² Grundstück Koransko Selo 47250
129.000 € 2.434 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
91.147 m² Grundstück
Koransko Selo (47250)
Kurzbeschreibung haus-koranskoselo-grossgrundstueck-flussnaehe Objekt Mit über 91.000 m² Land vereint dieses Anwesen Bau-, Agrar- und Waldflächen in einmaliger Größe. Nur 700 m vom Fluss Korana geleg...
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 6 Zimmer 236 m² 11.228 m² Grundstück Vojnic 47220
120.000 € 508 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
236 m²
·
11.228 m² Grundstück
Vojnic (47220)
Kurzbeschreibung einfamilienhaus-vojnic-ausbaupotenzial-grossgrundstueck Objekt Was darf's sein? Hühner, Obstgarten, Gästehaus oder Werkstatt? Diese Immobilie lässt fast alles zu. Und das in entspann...
Haus zum Kauf 370.000 € 5 Zimmer 145 m² Sculac, Barilovici Barilovic
370.000 € 2.552 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
Sculac, Barilovici, Barilovic
ID CODE: V94 Neprom nekretnine Mob: 098 1777 031 Tel: 091 527 1207 E-mail: info@neprom.com www.neprom.com
Haus zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 114 m² Leskovac Barilovicki, Barilovici Barilovic
219.000 € 1.921 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Leskovac Barilovicki, Barilovici, Barilovic
In der Gespanschaft Karlovac, in einer ruhigen und von Natur umgebenen Gegend in der Nähe des Flusses Korana, wird ein freistehendes Haus neueren Baus mit einer Gesamtfläche von 114 m2 auf einem Grun...
Einfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 3 Zimmer 99 m² 42.000 m² Grundstück Siroka Rijeka 47220
115.000 € 1.162 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
42.000 m² Grundstück
Siroka Rijeka (47220)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wenn Sie den Lärm und die Hektik der Stadt satt haben und Ihren Morgenkaffee genießen, während Sie der...
Haus zum Kauf 40.000 € 6 Zimmer 80 m² Vojnic
40.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
80 m²
Vojnic
ID CODE: ZG886886 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Einfamilienhaus zum Kauf 58.000 € 6 Zimmer 219 m² 1.776 m² Grundstück Krnjak 47220
58.000 € 265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
219 m²
·
1.776 m² Grundstück
Krnjak (47220)
Kurzbeschreibung familienhaus-krnjak-gruenelage-wald Objekt Dieses bezaubernde Einfamilienhaus in einem idyllischen Dorf in der Nähe von Krnjak bietet Ihnen den idealen Mix aus ländlichem Charme und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 8 Zimmer 220 m² 719 m² Grundstück Lucica
280.000 € 1.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
719 m² Grundstück
Lucica
Kurzbeschreibung haus-lucica-moebliert-sauna Objekt Sind Sie den Lärm und die Hektik Leid? Suchen Sie einen Ort, an dem Sie endlich zur Ruhe kommen können? Dieses Ferienhaus befindet sich im schönen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?