Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Šatornja

Haus zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 130 m² Glina
Neu
120.000 € 923 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Glina
ID CODE: ZG73258 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Šatornja
Haus zum Kauf 145.000 € 14 Zimmer 617 m² Topusko
Neu
145.000 € 235 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
617 m²
Topusko
Außergewöhnliche Gelegenheit in Dogma zwei Baugrundstücke und zwei Wohn- und Geschäftsgebäude auf D6! Zum Verkauf steht eine Immobilie mit einer Gesamtfläche von 5.000 m in einem attraktiven Baugebie...
Haus zum Kauf 384.000 € 7 Zimmer 200 m² Jasenak, Ogulin Ogulin
384.000 € 1.920 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Jasenak, Ogulin, Ogulin
ID CODE: 1266 Sendi Vinski Agent s licencom Mob: 0038598443289 Tel: 0038551222673 E-mail: prodaja@ardor-realestate.com www.ardor-realestate.com
Haus zum Kauf 29.000 € 6 Zimmer 160 m² Gvozd
29.000 € 181 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
Gvozd
Nur in Dogma!!! Ausgezeichnetes Potenzial, nur 500 m von der asphaltierten Straße entfernt und ohne direkte Nachbarn! Wir präsentieren stolz diese hervorragende Gelegenheit, 2 Häuser mit großem Garte...
Haus zum Kauf 13.000 € 6 Zimmer 85 m² Glina
13.000 € 153 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
85 m²
Glina
ID CODE: ZG886791 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 40.000 € 8 Zimmer 127 m² Topusko
40.000 € 315 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
127 m²
Topusko
Im Dorf Donja Cemernica befindet sich dieses Anwesen mit einem Haus, das zwei identische Wohnungen beherbergt und sich ideal für touristische Zwecke oder Tierhaltung eignet. Es liegt an der Hauptstra...
Haus zum Kauf 37.000 € 7 Zimmer 330 m² Topusko
Neu
37.000 € 112 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
330 m²
Topusko
Ehemalige Tierklinik, gepflegte und geräumige Wohnung im ersten Stock, 330m2, gute Anbindung und Verkehrsanbindung nach Karlovac und Zagreb. Beim Kauf eines Hauses bedeutet es viel, wenn es keinen Mü...
Haus zum Kauf 850.000 € 7 Zimmer 377 m² Kanal - Sigecica
850.000 € 2.255 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
377 m²
Kanal - Sigecica
www.biliskov.com ID: 14896Kanal, Nähe Radnicka StraßeModern gestaltetes, dreistöckiges Doppelhaus mit einer Fläche von 195 m auf einem Grundstück von 377 m. Das Haus wurde 1932 gebaut und 2015 komple...
Haus zum Kauf 65.000 € 5 Zimmer 75 m² Glina
65.000 € 867 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
75 m²
Glina
ID CODE: ZG72117 Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/507-8229 Tel: 01/647-3011 E-mail: jan.radic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 199.000 € 10 Zimmer 205 m² Topusko
Neu
199.000 € 971 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
205 m²
Topusko
ID CODE: ZG72987 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Aleksandar Tojagic Agent s licencom...
Haus zum Kauf 85.000 € 6 Zimmer 220 m² Topusko
85.000 € 386 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
Topusko
Gelegenheit - reduzierter Preis!!! Gepflegtes Haus, Kauf auf Kredit möglich. Auch wenn es sich nicht um ein neues Gebäude handelt, ist die Lage auf ebenem Gelände hervorragend, eine ebenerdige Wohnun...
Haus zum Kauf 59.400 € 6 Zimmer 300 m² Topusko
59.400 € 198 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Topusko
ID CODE: ST2649 Sinisa Klem Agent s licencom Mob: 095/399-4450 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: sinisa.klem@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 69.000 € 4 Zimmer 70 m² Topusko
Neu
69.000 € 986 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Topusko
ID CODE: ZG887071 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 28.000 € 8 Zimmer 250 m² Glina
Neu
28.000 € 112 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
Glina
ID CODE: 1511181 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 90.000 € 9 Zimmer 230 m² Glina
Neu
90.000 € 391 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
Glina
Haus nahe dem Zentrum von Glina in einer ruhigen Sackgasse. Gepflegter Hof und Nachbarschaft. Die erste Etage besteht aus einer neu renovierten Wohnung mit offener Küche mit Essbereich, zwei Schlafzi...
Haus zum Kauf 18.000 € 9 Zimmer 300 m² Glina
Neu
18.000 € 60 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
Glina
ID CODE: 1511171 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 90.000 € 7 Zimmer 224 m² Topusko
90.000 € 402 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
224 m²
Topusko
ID CODE: ZG73622 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 27.000 € 4 Zimmer 86 m² Glina
Neu
27.000 € 314 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Glina
ID CODE: ZG87520 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 90.000 € 4 Zimmer 94 m² Topusko
90.000 € 957 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Topusko
ID CODE: ST2648 Sinisa Klem Agent s licencom Mob: 095/399-4450 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: sinisa.klem@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 34.990 € 7 Zimmer 123 m² Glina
34.990 € 284 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
123 m²
Glina
ID CODE: ZG87415 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 95.000 € 7 Zimmer 140 m² Topusko
Neu
95.000 € 679 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
Topusko
Wir präsentieren Ihnen eines der besseren Objekte in der Gegend mit einem wunderschönen Blick ins Grüne und in der Nähe des Thermalbads; - Wohnung im Erdgeschoss; Deckenhöhe 3,5 m, besteht aus einem ...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 170 m² 714 m² Grundstück Topusko 44415
249.000 € 1.465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
714 m² Grundstück
Topusko (44415)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf steht ein vielseitiges Anwesen im Herzen eines bekannten Kurortes in Kroatien, berühmt für...
Haus zum Kauf 50.000 € 2 Zimmer 50 m² Topusko
50.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Topusko
ID CODE: ZG87395 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 70.000 € 7 Zimmer 250 m² Topusko
70.000 € 280 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Topusko
Wir verkaufen ein geräumiges zweistöckiges Haus mit Garage und umzäuntem Garten in der Nähe des Kurorts Topusko. Extrem sonnige Lage mit hervorragender Zufahrt. Das Haus selbst besteht aus zwei Etage...
Haus zum Kauf 88.000 € 5 Zimmer 136 m² Glina
Neu
88.000 € 647 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
Glina
ID CODE: ZG87550 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 160 m² Gvozd
Neu
110.000 € 688 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Gvozd
Ein gepflegtes und solides Gebäude, umgeben von viel Grün und gemähten Wiesen, wartet auf einen neuen Besitzer, der ein großes Grundstück, Weinberge, Obstbäume, einen Schweinestall, einen Hühnerstall...
Haus zum Kauf 104.000 € 5 Zimmer 100 m² Glina
Neu
104.000 € 1.040 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Glina
Nur für mutige Kunden!!! Wenn Sie bereit sind, an einem Pitbull vorbeizugehen, auf einer wackeligen Brücke über einen reißenden Bach im Hof zu balancieren und eine gepflegte Weide zu besuchen, auf de...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 140 m² 75.000 m² Grundstück Topusko 44415
150.000 € 1.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
75.000 m² Grundstück
Topusko (44415)
Hier, in unmittelbarer Nähe zum bekannten kroatischen Heilbad Topusko, steht ein 75.000 m2 großes Anwesen in toller Naturlage mit direktem Flusszugang zum Verkauf. Es bietet eine Vielzahl an Nutzungs...
Haus zum Kauf 33.000 € 5 Zimmer 130 m² Topusko
33.000 € 254 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Topusko
Möglichkeit zur touristischen Vermietung in der Nähe des Kurortes und der öffentlichen Verkehrsmittel !! Legalisiertes Haus im Hochparterre in der Nähe aller Annehmlichkeiten. Die Lage ist großartig,...
Haus zum Kauf 69.000 € 5 Zimmer 94 m² Topusko
Neu
69.000 € 734 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
94 m²
Topusko
Exklusiv in Dogma!!! Baugrundstück im Zentrum einer kleinen Stadt, die für ihren Gesundheitstourismus bekannt ist, mit 2 Gebäuden und 2 Hausnummern. Die Lage ist ausgezeichnet, ebenso wie das tourist...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?