Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Strelečko

Haus zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 140 m² Strelecko, Martinska Ves Martinska Ves
Neu
230.000 € 1.643 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
140 m²
Strelecko, Martinska Ves, Martinska Ves
ID CODE: 1104 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Strelečko
Haus zum Kauf 242.000 € 9 Zimmer 272 m² Sisak
Neu
242.000 € 890 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
272 m²
Sisak
Wir vermitteln den Verkauf eines größeren Gebäudes in der Nähe des Zentrums von Sisak mit entsprechender Dokumentation. Das Gebäude befindet sich auf einem großzügigen Grundstück in der Bauzone. Auf ...
Haus zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 186 m² Zeleni brijeg, Sisak Sisak
Neu
195.000 € 1.048 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
186 m²
Zeleni brijeg, Sisak, Sisak
ID CODE: 1107 Luka Jerkovac Suradnik u procesu obuke Mob: 098 262 061 E-mail: l.jerkovac@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 338.000 € 3 Zimmer 102 m² Zeleni brijeg, Sisak Sisak
338.000 € 3.314 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
Zeleni brijeg, Sisak, Sisak
ID CODE: 932 Luka Jerkovac Suradnik u procesu obuke Mob: 098 262 061 E-mail: l.jerkovac@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 190.000 € 4 Zimmer 180 m² Zeleni brijeg, Sisak Sisak
190.000 € 1.056 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Zeleni brijeg, Sisak, Sisak
ID CODE: 601 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 170.000 € 5 Zimmer 96 m² Tomicev put, Sisak Sisak
170.000 € 1.771 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
96 m²
Tomicev put, Sisak, Sisak
ID CODE: 787 Luka Jerkovac Suradnik u procesu obuke Mob: 098 262 061 E-mail: l.jerkovac@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 153 m² Galdovo, Sisak Sisak
Neu
110.000 € 719 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
Galdovo, Sisak, Sisak
ID CODE: 1108 Luka Jerkovac Suradnik u procesu obuke Mob: 098 262 061 E-mail: l.jerkovac@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 455.000 € 7 Zimmer 400 m² Zibel, Sisak Sisak
455.000 € 1.138 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Zibel, Sisak, Sisak
ID CODE: 1557 Martina Subic Agent s licencom Mob: +385 91 902 9763 Tel: +385 51 640 777 E-mail: martina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Haus zum Kauf 455.000 € 7 Zimmer 400 m² Sisak
455.000 € 1.138 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Sisak
ID CODE: ZG87481 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 280.000 € 7 Zimmer 255 m² Sisak
280.000 € 1.098 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
255 m²
Sisak
ID CODE: ZG85202 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 140.000 € 6 Zimmer 395 m² Sisak
140.000 € 354 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
395 m²
Sisak
ID CODE: ZG74045 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 7 Zimmer 1.400 m² Grundstück Sisak 44000
455.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.400 m² Grundstück
Sisak (44000)
ID CODE: 1557
Haus zum Kauf 216.000 € 12 Zimmer 257 m² Sisak
216.000 € 840 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
257 m²
Sisak
ID CODE: ZG87473 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 340.000 € 8 Zimmer 409 m² Sisak
340.000 € 831 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
409 m²
Sisak
ID CODE: ZG73915 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 75 m² Petrinja
Neu
550.000 € 7.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
Petrinja
Ein schönes Haus, in dem alle Annehmlichkeiten dem Hedonismus untergeordnet sind. Der Park führt Sie zu einem Gartenhaus mit Grill, es gibt zahlreiche Sitzgelegenheiten im Freien und zwei Terrassen. ...
Haus zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 90 m² Petrinja
Neu
180.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Petrinja
ID CODE: 47751 Dux Zagreb Mob: +385 99 304 3373 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 195.000 € 8 Zimmer 302 m² Martinska Ves
Neu
195.000 € 646 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
302 m²
Martinska Ves
ID CODE: ZG71381 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 300 m² Petrinja Petrinja
95.000 € 317 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
300 m²
Petrinja, Petrinja
ID CODE: 562 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 200 m² Petrinja Petrinja
250.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Petrinja, Petrinja
ID CODE: 222 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 140.000 € 5 Zimmer 140 m² Petrinja Petrinja
140.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
Petrinja, Petrinja
ID CODE: 619 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 135.000 € 6 Zimmer 200 m² Petrinja Petrinja
135.000 € 675 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Petrinja, Petrinja
ID CODE: 390 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 155.900 € 6 Zimmer 4.260 m² Popovaca
Neu
155.900 € 36,60 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
4.260 m²
Popovaca
ID CODE: 1512554 Maksimilijan Cretnik Asistent u posredovanju Mob: 098/200-141 Tel: 01/647-3011 E-mail: maksimilijan.cretnik@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 410.000 € 10 Zimmer 650 m² Sisak
410.000 € 631 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
650 m²
Sisak
ID CODE: ST4687 Mauro Bobic Agent s licencom Mob: 099/627-2163 Tel: 023/551-400 E-mail: mauro.bobic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 92.000 € 3 Zimmer 101 m² Popovaca
92.000 € 911 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Popovaca
ID CODE: ZG87438 Maksimilijan Cretnik Asistent u posredovanju Mob: 098/200-141 Tel: 01/647-3011 E-mail: maksimilijan.cretnik@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 176.000 € 5 Zimmer 176 m² Lekenik
176.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
Lekenik
ID CODE: ZG887064 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 200.000 € 11 Zimmer 320 m² Petrinja
200.000 € 625 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
320 m²
Petrinja
ID CODE: ZG73731 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 84.500 € 3 Zimmer 210 m² Kriz
84.500 € 402 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
210 m²
Kriz
ID CODE: ZG886935 Gabrijel Bilicic Agent s licencom Mob: 099/219-9575 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: gabrijel.bilicic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Martina Fukac A...
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 120 m² Orle
350.000 € 2.917 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Orle
Posredujemo u prodaji imanja ukupne povrsine 62.804 m2 s vlastitim pristupima sa 3 strane, omedeno cestama. Idealno za ekolosku proizvodnju i stocarstvo. Detalji nekretnine: Zemljiste: 57.128 m2 ogra...
Haus zum Kauf 30.000 € 2 Zimmer 27 m² Susa, Orle Orle
30.000 € 1.111 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
27 m²
Susa, Orle, Orle
ID CODE: 2055 Ivan Jurican Visi savjetnik Mob: 099 2611 555 Tel: 01 2229 494 E-mail: ivan@fulir-nekretnine.hr www.fulir-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 49.000 € 7 Zimmer 697 m² Ivanic-City
49.000 € 70,30 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
697 m²
Ivanic-City
ID CODE: ZG71436 Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/507-8229 Tel: 01/647-3011 E-mail: jan.radic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?