ID CODE: 1512554 Maksimilijan Cretnik Asistent u posredovanju Mob: 098/200-141 Tel: 01/647-3011 E-mail: maksimilijan.cretnik@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 4
92.000 € 911 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Popovaca
ID CODE: ZG87438 Maksimilijan Cretnik Asistent u posredovanju Mob: 098/200-141 Tel: 01/647-3011 E-mail: maksimilijan.cretnik@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stružec
1 / 8
115.000 € 628 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
183 m²
Popovaca
www.biliskov.com ID: 15963 Struzec Traditionelles Holzhaus mit Nebengebäuden, mit einer gesamten Bruttofläche von 467 m, auf einem Grundstück von 19.912 m, erbaut im Jahr 1950. Die Wohnfläche des Hau...
1 / 15
40.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Popovaca, Popovaca
ID CODE: 563 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 25
360.000 € 2.156 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
167 m²
Voloder, Popovaca, Popovaca
ID CODE: 901 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 13
120.000 € 698 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
172 m²
Velika Ludina
Prodaje se kuca u Velikoj Ludini - visoka prizemnica s dodatnim objektom i velikom okucnicom Na prodaju visoka prizemnica povrsine 172 m2 (tlocrtno 87 m2), smjestena u mirnom dijelu Velike Ludine. Uz...
1 / 2
Neu
69.000 € 1.380 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
Popovaca
ID CODE: ZG853470 Tea Focic Asistent u posredovanju Mob: 098/776-657 Tel: 01/647-3011 E-mail: tea.focic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 5
24.000 € 667 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
36 m²
Popovaca
ID CODE: ZG853460 Tea Focic Asistent u posredovanju Mob: 098/776-657 Tel: 01/647-3011 E-mail: tea.focic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 2
410.000 € 631 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
650 m²
Sisak
ID CODE: ST4687 Mauro Bobic Agent s licencom Mob: 099/627-2163 Tel: 023/551-400 E-mail: mauro.bobic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 43
219.000 € 668 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
328 m²
·
1.800 m² Grundstück
Novoselec (10315)
Kurzbeschreibung villa-novoselec-moebliert-garage Objekt Tauchen Sie ein in Ihre persönliche Oase! Diese traumhafte Villa in Novoselec bietet Ihnen nicht nur eine idyllische Umgebung, sondern auch ei...
1 / 19
60.000 € 1.765 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
34 m²
Gornja Gracenica, Popovaca, Popovaca
ID CODE: 796 Luka Jerkovac Suradnik u procesu obuke Mob: 098 262 061 E-mail: l.jerkovac@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 25
160.000 € 640 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Gornja Gracenica, Popovaca, Popovaca
ID CODE: 653 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 17
67.000 € 1.340 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Gornja Gracenica, Popovaca, Popovaca
ID CODE: 622 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 25
319.000 € 2.127 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
Popovaca
ID CODE: 6051 Alan Burazin Agent s licencom Mob: +385 99 466 2266 Tel: +385 1 466 2233 E-mail: alan@angelusnekretnine.hr www.angelusnekretnine.hr
1 / 22
Neu
45.000 € 250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Kriz
ID CODE: VZ2453 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
319.000 € 2.127 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Popovaca
ID CODE: ZG85136 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Kresimir Skelac Agent s licencom Mob: 099/233-1970 Tel: 01/647-3011 E-mail: kresimir.skelac@dog...
1 / 14
84.500 € 402 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
210 m²
Kriz
ID CODE: ZG886935 Gabrijel Bilicic Agent s licencom Mob: 099/219-9575 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: gabrijel.bilicic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Martina Fukac A...
ID CODE: ZG74045 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 12
25.500 € 354 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Sisak
ID CODE: ZG73462 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 15
170.000 € 1.771 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
96 m²
Tomicev put, Sisak, Sisak
ID CODE: 787 Luka Jerkovac Suradnik u procesu obuke Mob: 098 262 061 E-mail: l.jerkovac@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 25
Neu
216.000 € 840 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
257 m²
Sisak
ID CODE: ZG87473 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 25
338.000 € 3.314 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
Zeleni brijeg, Sisak, Sisak
ID CODE: 932 Luka Jerkovac Suradnik u procesu obuke Mob: 098 262 061 E-mail: l.jerkovac@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 22
190.000 € 1.056 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Zeleni brijeg, Sisak, Sisak
ID CODE: 601 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 20
Neu
242.000 € 890 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
272 m²
Sisak
Wir vermitteln den Verkauf eines größeren Gebäudes in der Nähe des Zentrums von Sisak mit entsprechender Dokumentation. Das Gebäude befindet sich auf einem großzügigen Grundstück in der Bauzone. Auf ...
1 / 12
110.000 € 683 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
161 m²
Kriz
Prodaje se samostojeca kuca povrsine 161 m², smjestena u mirnom okruzenju naselja Gornji Prnjarovec u opcini Kriz. Ova nekretnina nudi izuzetno kvalitetan zivotni prostor s naglaskom na privatnost i ...
LABIN d.o.o.
1 / 27
455.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.400 m² Grundstück
Sisak (44000)
ID CODE: 1557
1 / 12
280.000 € 1.098 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
255 m²
Sisak
ID CODE: ZG85202 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 9
340.000 € 831 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
409 m²
Sisak
ID CODE: ZG73915 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 11
189.000 € 432 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
438 m²
Kriz
ID CODE: ZG73931 Leon Luzija Andrijasevic Agent s licencom Mob: 095/855-8408 Tel: 01/647-3011 E-mail: leon.luzija@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?