Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 120 m² Westpeloponnes
150.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
120 m²
Westpeloponnes
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 120 m² 380 m² Grundstück Lefktro 24024
360.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
380 m² Grundstück
Lefktro (24024)
Ein hübsches Einfamilienhaus vollständig in Naturstein erbaut in schöner Lage mit Meeresweitblick in begrünter Umgebung. Das Haus von 1998, ist in 2 Ebenen realisiert mit 120 m² Wohnfläche, und befin...
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer 110 m² 400 m² Grundstück Tyros - Apollonas 22300
160.000 € 1.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
400 m² Grundstück
Tyros - Apollonas (22300)
In der Gegend von Apollonas - Tyros steht eine Maisonette im Erdgeschoss mit einer Gesamtfläche von 110 m² auf einem Eckgrundstück von 400 m² zum Verkauf. Die Maisonette umfasst drei Schlafzimmer, vo...
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 9 Zimmer 355,7 m² 6.006 m² Grundstück Voies - Lakonia 23200
600.000 € 1.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
355,7 m²
·
6.006 m² Grundstück
Voies - Lakonia (23200)
Drei unabhängige Einfamilienhäuser mit einer Gesamtfläche von 355,70 m² auf einem 5.900 m² großen Grundstück. Das Ensemble der 3 Häuser ist in ausgezeichnetem Zustand, umgeben von üppigen Olivenhaine...
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 102 m² 320 m² Grundstück Pyrgos Dyrou - Oitylo 23062
230.000 € 2.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
320 m² Grundstück
Pyrgos Dyrou - Oitylo (23062)
Neu gebautes architektonisches Natursteinhaus im styl der Region Mani. Wohnfläche ca. 102 qm, mit Meerblick, in der Gegend Pyrgos von Diros, östliche Mani. Das Anwesen befindet sich in einem Komplex ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.000.000 € 16 Zimmer 1.300 m² 13.500 m² Grundstück Agios Konstantinos 35006
2.000.000 € 1.538 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
1.300 m²
·
13.500 m² Grundstück
Agios Konstantinos (35006)
Nur 90 Minuten von Athen entfernt steht ein Ferienhauskomplex, der buchstäblich am Meer gebaut ist, zum Verkauf. Der Komplex besteht aus vier (4) 50 m² großen Residenzen, zwei (75) m² großen Residenz...
Green Acres
Haus zum Kauf 900.000 € 306 m² 1.913 m² Grundstück ???????? 23062
Neu
900.000 € 2.941 €/m²
Haus zum Kauf
306 m²
·
1.913 m² Grundstück
???????? (23062)
Einziges Steinhaus in Mani, Laconia, in einer üppigen Umgebung gelegen und mit freier Aussicht auf das Meer. Die Immobilie hat eine Gesamtfläche von 254 m², befindet sich auf einem Grundstück von 1.8...
Villa zum Kauf 700.000 € 5 Zimmer 220 m² 501 m² Grundstück Leonidio 22300
700.000 € 3.182 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
501 m² Grundstück
Leonidio (22300)
100 Meter vom Strand von Xiropigado entfernt steht ein unabhängiges, luxuriöses Einfamilienhaus mit einer Gesamtfläche von 220 m2 auf einem eigenen Grundstück von 501 m2. Insgesamt umfasst es 4 Schla...
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 196 m² 330 m² Grundstück Tyros 22300
330.000 € 1.684 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
·
330 m² Grundstück
Tyros (22300)
Im Grundstück mit einer Größe von 330 qm, ist der Garten mit Sträuchern und Blumen liebevoll geschmückt, umgeben von einer dekorativen Natursteinmauer. Das Haus aus dem Jahr 2010 ist in 3 Wohnebenen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 260 m² 5.500 m² Grundstück Peloponnes
450.000 € 1.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
5.500 m² Grundstück
Peloponnes
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.175 m² Grundstück Agia Kiriaki - Monemvasia / ?????????? 23070
360.000 € 3.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.175 m² Grundstück
Agia Kiriaki - Monemvasia / ?????????? (23070)
Außergewöhnliches Erdgeschosshaus in der Gegend von Agia Kyriaki, Monemvasia, mit einer Wohnfläche von 110 m². auf einem real geteilten Grundstück von 1.175 qm. Es besteht aus drei geräumigen Schlafz...
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 198 m² 352 m² Grundstück Apollon - Tyros 22029
285.000 € 1.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
198 m²
·
352 m² Grundstück
Apollon - Tyros (22029)
In der traditionellen Siedlung Ano Tyros steht dieses traditionelle Natursteinhaus von 198 qm, das Teilfertig ist und es residiert auf einem ummauerten Grundstück von 352 qm. Durch die erhöhte Lage g...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 128,5 m² 2.312 m² Grundstück Monemvasia / ?????????? 23070
330.000 € 2.567 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128,5 m²
·
2.312 m² Grundstück
Monemvasia / ?????????? (23070)
Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 128,53 qm auf einem Grundstück von 2.312,02 m², nur 20 Meter vom Strand entfernt und mit direktem Zugang zum Meer. Das Anwesen besteht aus zwei unabhängigen W...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.090.000 € 12 Zimmer 550 m² 661 m² Grundstück Tyros - Apollonas 22300
1.090.000 € 1.982 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
550 m²
·
661 m² Grundstück
Tyros - Apollonas (22300)
Das in einer Hanglage gelegene Grundstück mit einer Größe von 661.00 qm, ist in einer sehr begrünten Lage mit wunderschöner Malerischer Aussicht zu den Bergen und dem Meer. Ein wirklicher Panoramabli...
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 4 Zimmer 160 m² 1.000 m² Grundstück Poulithra  - Leonidio 223 00
370.000 € 2.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
1.000 m² Grundstück
Poulithra - Leonidio (223 00)
Im malerischen Dorf Poulithra steht ein zweistöckiges Haus mit 160 m² auf einem 1.000 m² großen Grundstück zum Verkauf, das sich ideal als Ferienhaus eignet. Das Haus ist aus Naturstein gebaut und bi...
Villa zum Kauf 4.500.000 € 8 Zimmer 400 m² 2.245 m² Grundstück Nisaki 49083
4.500.000 € 11.250 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
2.245 m² Grundstück
Nisaki (49083)
Die beeindruckende Landhausvilla als Smart-Home geplant und auszuführen , befindet sich in der idyllischen Gegend von Nisaki, auf den Hügeln der korfiotischen Riviera im Nordosten Korfus. Das luxuriö...
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 240 m² 8.000 m² Grundstück Peloponnes
160.000 € 667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
240 m²
·
8.000 m² Grundstück
Peloponnes
Villa zum Kauf 660.000 € 4 Zimmer 178 m² 3.100 m² Grundstück Peloponnes
660.000 € 3.708 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
178 m²
·
3.100 m² Grundstück
Peloponnes
Villa zum Kauf 700.000 € 6 Zimmer 300 m² 815 m² Grundstück Parori, Mystras 231 00
700.000 € 2.333 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
·
815 m² Grundstück
Parori, Mystras (231 00)
Diese außergewöhnliche traditionelle Villa mit 300 m² Wohnfläche in Paroreio steht zum Verkauf und befindet sich auf einem 815 m² großen Grundstück. Sie wurde im Jahr 2016 mit Rücksicht auf die lokal...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?