Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 6 Zimmer 195 m² 4.890 m² Grundstück Stavrodromi Tropea 220 08
470.000 € 2.410 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
4.890 m² Grundstück
Stavrodromi Tropea (220 08)
Inmitten der üppig grünen Berglandschaft Arkadiens, nur 700 Meter vom Dorf Stavrodromi entfernt, steht dieses wunderschöne, traditionelle freistehende Natursteinhaus mit einer Wohnfläche von 195 m² a...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 180 m² 3.500 m² Grundstück Vytina 220 10
350.000 € 1.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
3.500 m² Grundstück
Vytina (220 10)
Zu verkaufen: Ein einzigartiges 180 m² großes Einfamilienhaus in einer außergewöhnlichen Waldlandschaft, umgeben von majestätischen Tannen. Dieses atemberaubende Anwesen verfügt über eine Steinfassad...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.650.000 € 302 m² 1.077 m² Grundstück ??????? 22007
Neu
1.650.000 € 5.464 €/m²
Haus zum Kauf
302 m²
·
1.077 m² Grundstück
??????? (22007)
Eine einzigartige Immobilie an einem idyllischen Standort in Arachova. Es handelt sich um eine Off-Plan-Immobilie, die sich im Gerüststadium befindet. Der Bau wird mit der Unterzeichnung der Verträge...
Green Acres
Haus zum Kauf 260.000 € 96 m² 676 m² Grundstück ????????? 22028
260.000 € 2.708 €/m²
Haus zum Kauf
96 m²
·
676 m² Grundstück
????????? (22028)
Eine besondere Maisonette in einer schönen Anlage mit 6 Wohneinheiten im Liwádi Parnaßou (Levádion Parnaßos). Die Immobilie verfügt über insgesamt 96 m² und eine exklusive Grundstücksfläche von 676 m...
immetzo Immobilien Etzlinger
Villa zum Kauf 403.000 € 110 m² 1.200 m² Grundstück Pyrgaki 84302
403.000 € 3.664 €/m²
Villa zum Kauf
110 m²
·
1.200 m² Grundstück
Pyrgaki (84302)
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 580.000 € 284 m² 2.560 m² Grundstück ????????? 22028
580.000 € 2.042 €/m²
Haus zum Kauf
284 m²
·
2.560 m² Grundstück
????????? (22028)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 6 Zimmer 350 m² 1.000 m² Grundstück Peloponnes
480.000 € 1.371 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
·
1.000 m² Grundstück
Peloponnes
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 6 Zimmer 218 m² 700 m² Grundstück Peloponnes
380.000 € 1.743 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
218 m²
·
700 m² Grundstück
Peloponnes
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 155 m² 4.500 m² Grundstück Peloponnes
480.000 € 3.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
4.500 m² Grundstück
Peloponnes
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer * * Kefalas 730 08
295.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
* *, Kefalas (730 08)
Kreta Kefalas, renoviertes Dorfhaus (Haus 1 von 2) Zwei neu renovierte Dorfhäuser, die einzeln oder zusammen gekauft werden können und bis Januar 2024 fertiggestellt werden sollen. Haus 1: Vom Hofgar...
Haus zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 106,2 m² 354,4 m² Grundstück Kreta Kefalas 730 08
460.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
106,2 m²
·
354,4 m² Grundstück
Kreta, Kefalas (730 08)
Diese neu gestaltete Anlage liegt im Dorf Kefalas in der Region Chania auf Kreta und umfasst sieben freistehende, ebenerdige Villen. Jede Villa verfügt über einen eigenen Pool, eine Außenküche und ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 210 m² 320 m² Grundstück Peloponnes
400.000 € 1.905 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
320 m² Grundstück
Peloponnes
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?