Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Häuser zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 9 Zimmer 355,7 m² 6.006 m² Grundstück Voies - Lakonia 23200
600.000 € 1.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
355,7 m²
·
6.006 m² Grundstück
Voies - Lakonia (23200)
Drei unabhängige Einfamilienhäuser mit einer Gesamtfläche von 355,70 m² auf einem 5.900 m² großen Grundstück. Das Ensemble der 3 Häuser ist in ausgezeichnetem Zustand, umgeben von üppigen Olivenhaine...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 198 m² 352 m² Grundstück Apollon - Tyros 22029
285.000 € 1.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
198 m²
·
352 m² Grundstück
Apollon - Tyros (22029)
In der traditionellen Siedlung Ano Tyros steht dieses traditionelle Natursteinhaus von 198 qm, das Teilfertig ist und es residiert auf einem ummauerten Grundstück von 352 qm. Durch die erhöhte Lage g...
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 5 Zimmer 170 m² 520 m² Grundstück Leonidio 22300
200.000 € 1.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
520 m² Grundstück
Leonidio (22300)
Ein freihstehendes Naturstein-Einfamilienhaus oberhalb von Tyros in den Berghügeln gelegen. Durch die erhöhte Lage genießt man den herrlichen Weitblick auf die begrünte Hügellandschaft und das weit e...
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 196 m² 330 m² Grundstück Tyros 22300
330.000 € 1.684 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
·
330 m² Grundstück
Tyros (22300)
Im Grundstück mit einer Größe von 330 qm, ist der Garten mit Sträuchern und Blumen liebevoll geschmückt, umgeben von einer dekorativen Natursteinmauer. Das Haus aus dem Jahr 2010 ist in 3 Wohnebenen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 160 m² 3.400 m² Grundstück Leonidio 223 00
390.000 € 2.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
·
3.400 m² Grundstück
Leonidio (223 00)
Die ultimative peloponnesische Landschaft mit Natursteinhäusern inmitten von Olivenhainen mit Blick auf das blaue Meer. Im malerischen Dorf Leonidio, nur 3 km vom Zentrum entfernt, befindet sich ein ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer 110 m² 400 m² Grundstück Tyros - Apollonas 22300
160.000 € 1.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
400 m² Grundstück
Tyros - Apollonas (22300)
In der Gegend von Apollonas - Tyros steht eine Maisonette im Erdgeschoss mit einer Gesamtfläche von 110 m² auf einem Eckgrundstück von 400 m² zum Verkauf. Die Maisonette umfasst drei Schlafzimmer, vo...
Villa zum Kauf 700.000 € 5 Zimmer 220 m² 501 m² Grundstück Leonidio 22300
700.000 € 3.182 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
501 m² Grundstück
Leonidio (22300)
100 Meter vom Strand von Xiropigado entfernt steht ein unabhängiges, luxuriöses Einfamilienhaus mit einer Gesamtfläche von 220 m2 auf einem eigenen Grundstück von 501 m2. Insgesamt umfasst es 4 Schla...
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 4 Zimmer 160 m² 1.000 m² Grundstück Poulithra  - Leonidio 223 00
370.000 € 2.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
1.000 m² Grundstück
Poulithra - Leonidio (223 00)
Im malerischen Dorf Poulithra steht ein zweistöckiges Haus mit 160 m² auf einem 1.000 m² großen Grundstück zum Verkauf, das sich ideal als Ferienhaus eignet. Das Haus ist aus Naturstein gebaut und bi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.090.000 € 12 Zimmer 550 m² 661 m² Grundstück Tyros - Apollonas 22300
1.090.000 € 1.982 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
550 m²
·
661 m² Grundstück
Tyros - Apollonas (22300)
Das in einer Hanglage gelegene Grundstück mit einer Größe von 661.00 qm, ist in einer sehr begrünten Lage mit wunderschöner Malerischer Aussicht zu den Bergen und dem Meer. Ein wirklicher Panoramabli...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 186 m² 150 m² Grundstück Xiropigado -Voria Kynouria 22001
420.000 € 2.258 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
186 m²
·
150 m² Grundstück
Xiropigado -Voria Kynouria (22001)
Nur 300 Meter vom Strand der Region entfernt befindet sich dieses im Bau befindliche Einfamilienhaus auf drei Ebenen. Die erste Ebene bietet 50 m² Wohnfläche für ein Schlafzimmer mit WC und einen 20 ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 200 m² 220 m² Grundstück Kato Vervena -  Voria Kynouria 1406215
350.000 € 1.750 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
220 m² Grundstück
Kato Vervena - Voria Kynouria (1406215)
Im Herzen von Nord-Kynouria, in Kato Verbena, steht diese einzigartige dreistöckige versetzte Doppelhaushälfte mit einer Gesamtfläche von 200 m², gebaut auf einem Grundstück von 220 m². Dies ist ein ...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 172 m² 391 m² Grundstück Xiropigado, Voria Kynouria 22001
450.000 € 2.616 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
·
391 m² Grundstück
Xiropigado, Voria Kynouria (22001)
Freistehendes Haus mit ca. 172 m² Wohnfläche in Xiropigado, Nord-Kynouria, auf einem 391 m² großen Grundstück, in ruhiger und privilegierter Lage mit Panoramablick auf das Meer und die Berge. Das Anw...
Reihenendhaus zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 117 m² 200 m² Grundstück Agios Andreas- Kynouria 22001
195.000 € 1.667 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
·
200 m² Grundstück
Agios Andreas- Kynouria (22001)
Ein neuwertiges Reiheneckhaus für Liebhaber der modernen Architektur. Natursteinwände schmücken dieses auf 3 Ebenen erbaute Anwesen. In der ersten Wohnebene findet man einen großen Wohnraum, Schlafzi...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 12 Zimmer 300 m² 16.000 m² Grundstück Ag. Petros , Voria Kynouria 22001
495.000 € 1.650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
16.000 m² Grundstück
Ag. Petros , Voria Kynouria (22001)
Inmitten üppiger Natur, über 1.000 Meter über dem Meeresspiegel, steht dieses prächtige traditionelle Steinhaus mit einer Gesamtfläche von 300 m² auf einem 6,5 Hektar großen Privatgrundstück. Dieses ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 720.000 € 6 Zimmer 200 m² 250 m² Grundstück Xiropigado -Voria Kynouria 22001
720.000 € 3.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
200 m²
·
250 m² Grundstück
Xiropigado -Voria Kynouria (22001)
Nur 20 Meter vom Strand der Siedlung Xiropigado entfernt steht dieses unabhängige, luxuriöse Einfamilienhaus auf drei (3) Ebenen mit einer Gesamtfläche von 200 m2 auf einem eigenen exklusiven Grundst...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.400.000 € 16 Zimmer 420 m² 2.586,6 m² Grundstück Nord Kynouria 22013
2.400.000 € 5.714 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
420 m²
·
2.586,6 m² Grundstück
Nord Kynouria (22013)
In idealer Entfernung zum Meer, nur wenige Schritte vom Sandstrand entfernt, entsteht eines der modernsten Passivhäuser mit vier neu errichteten Reihenhäusern mit einer Gesamtfläche von 420 m², mit h...
Haus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.378 m² Grundstück Douliana 73008
330.000 € 2.357 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.378 m² Grundstück
Douliana (73008)
Im ruhigen Dorf Douliana, Apokoronas, bietet diese elegante Maisonette mit 114 m² eine perfekte Kombination aus Charme, Komfort und einer atemberaubenden natürlichen Umgebung. Das Erdgeschoss verfügt...
Villa zum Kauf - Erstbezug 625.000 € 5 Zimmer 150 m² 2.000 m² Grundstück Xiropigado -Voria Kynouria 22001
625.000 € 4.167 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150 m²
·
2.000 m² Grundstück
Xiropigado -Voria Kynouria (22001)
Dieses moderne, einzigartige Einfamilienhaus in idyllischer Lage, nur wenige Kilometer von der schönen Stadt Nafplio entfernt, bietet die perfekte Balance aus Luxus und Komfort auf insgesamt 150 m². ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.650.000 € 18 Zimmer 630 m² 3.100 m² Grundstück Nord Kynouria 22013
1.650.000 € 2.619 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
630 m²
·
3.100 m² Grundstück
Nord Kynouria (22013)
Im malerischen Paralio Astros, in einer wunderschönen und ruhigen Lage am Meer, befinden sich drei modern-traditionelle Natursteinhäuser -3-Spänner- die eine Kombination aus Luxus und traditioneller ...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 6 Zimmer 690 m² 3.500 m² Grundstück Ostpeloponnes
280.000 € 406 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
690 m²
·
3.500 m² Grundstück
Ostpeloponnes
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 120 m² 380 m² Grundstück Lefktro 24024
360.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
380 m² Grundstück
Lefktro (24024)
Ein hübsches Einfamilienhaus vollständig in Naturstein erbaut in schöner Lage mit Meeresweitblick in begrünter Umgebung. Das Haus von 1998, ist in 2 Ebenen realisiert mit 120 m² Wohnfläche, und befin...
Villa zum Kauf 600.000 € 8 Zimmer 370 m² 2.400 m² Grundstück Astros 22001
600.000 € 1.622 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
·
2.400 m² Grundstück
Astros (22001)
Das Grundstück mit einer Größe von 2.400 qm, ist in einer begrünten Lage gelegen mit wunderschöner Malerischer Aussicht zu den Bergen der Stadt Nafplion und dem Meer. Ein wirklicher Panoramablick, Ab...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 120 m² Westpeloponnes
150.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
120 m²
Westpeloponnes
Villa zum Kauf 4.500.000 € 8 Zimmer 400 m² 2.245 m² Grundstück Nisaki 49083
4.500.000 € 11.250 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
2.245 m² Grundstück
Nisaki (49083)
Die beeindruckende Landhausvilla als Smart-Home geplant und auszuführen , befindet sich in der idyllischen Gegend von Nisaki, auf den Hügeln der korfiotischen Riviera im Nordosten Korfus. Das luxuriö...
Villa zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 235 m² 2.000 m² Grundstück Xiropigado -Voria Kynouria 22001
1.250.000 € 5.319 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
·
2.000 m² Grundstück
Xiropigado -Voria Kynouria (22001)
In bester Lage, nur 250 Meter vom nächsten Strand entfernt, steht eine moderne, im Bau befindliche Villa zum Verkauf. Sie residiert auf einem ca. 2.000 m² großen Privatgrundstück. Das Anwesen bietet ...
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 4 Zimmer 140 m² 4.156 m² Grundstück 1325631 1325631 Xiropigado, Voria Kynouria 22001
270.000 € 1.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
4.156 m² Grundstück
1325631 1325631, Xiropigado, Voria Kynouria (22001)
Im Herzen einer außergewöhnlichen Gegend, die Luxus, Ruhe und einzigartige Naturschönheit vereint, liegt ein 140 m² großes Einfamilienhaus, Baujahr 2009 zum verkauf. Das Anwesen liegt in einem Wohnko...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 6 Zimmer 380 m² 9.000 m² Grundstück Voria Kynouria 22001
1.150.000 € 3.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
380 m²
·
9.000 m² Grundstück
Voria Kynouria (22001)
Ein hochwertig erbautes Haus aus Naturstein mit 3 Ebenen mit stilvoler Architektur und einer Wohnfläche von 380 m² auf ca. 9 .000 m² eigenem Grundstück. Das Erdgeschoss, 160 m² groß, verfügt über 2 k...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?