Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in

maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 97,5 m² 887 m² Grundstück Keskisentie 14 Nokia 37120
189.000 € 1.938 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
97,5 m²
·
887 m² Grundstück
Keskisentie 14, Nokia (37120)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Immowelt logo
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 98 m² 864 m² Grundstück Planeetankatu 5 Nokia 37140
299.000 € 3.051 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
864 m² Grundstück
Planeetankatu 5, Nokia (37140)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 168.150 € 3 Zimmer 79 m² 8.850 m² Grundstück Heinämiehentie 2 Tampere 33340
Neu
168.150 € 2.128 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
8.850 m² Grundstück
Heinämiehentie 2, Tampere (33340)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 116 m² 4.558 m² Grundstück Linnakiventie 1 B Pirkkala 33960
Neu
400.000 € 3.448 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
4.558 m² Grundstück
Linnakiventie 1 B, Pirkkala (33960)
Großzügiges Familienhaus inmitten der Natur in Kurika! As Oy Pirkkala Linnanherr wurde 2022 auf einer eigenen Website fertiggestellt. Die Heizform ist energieeffizient geothermisch, und die Wärmevert...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 153 m² 765 m² Grundstück Epilänkatu 73 Tampere 33420
549.000 € 3.588 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
·
765 m² Grundstück
Epilänkatu 73, Tampere (33420)
Nun, ein freistehendes Haus von Epilä, das umfassend renoviert wurde, wäre in einer ausgezeichneten Lage. Dieser Artikel lässt sich zu stark verbiegen. Der große "Hobbyraum" im Erdgeschoss mit eigene...
maija.io
Haus zum Kauf 37.000 € 2 Zimmer 42 m² 2.840 m² Grundstück Pirttimäentie 38 Vesilahti 37380
37.000 € 881 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
2.840 m² Grundstück
Pirttimäentie 38, Vesilahti (37380)
Ferienwohnung in ruhiger Lage zu vermieten. Hier hört man nur Vogelgesang und das Rauschen des Windes. Ferienwohnung - Wohnküche, Schlafnische, Galerie sowie Umkleideraum und Sauna. Die Umgebung best...
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 85.000 € 1 Zimmer 35 m² 3.828 m² Grundstück Siivikkalantie 7 Ylöjärvi 33450
85.000 € 2.429 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
·
3.828 m² Grundstück
Siivikkalantie 7, Ylöjärvi (33450)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 162 m² 1.050 m² Grundstück Venekatu 21 Tampere 33410
Neu
519.000 € 3.204 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
1.050 m² Grundstück
Venekatu 21, Tampere (33410)
3D-DEMO https://my.matterport.com/show/?m=kS5R9jAfzyS Selten verfügbar: renoviertes Backsteinhaus direkt neben Näsijärvi - auf einem eigenen Grundstück an der Spitze von Reuharinniemi. Willkommen zu ...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 92 m² 1.515 m² Grundstück Lanteentie 35 Lempäälä 37500
Neu
180.000 € 1.957 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
1.515 m² Grundstück
Lanteentie 35, Lempäälä (37500)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 5 Zimmer 168 m² 1.390 m² Grundstück Rypyntie 14 Lempäälä 37500
169.000 € 1.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
1.390 m² Grundstück
Rypyntie 14, Lempäälä (37500)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 80 m² 1.590 m² Grundstück Tarikantie 19 Lempäälä 37500
139.000 € 1.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
1.590 m² Grundstück
Tarikantie 19, Lempäälä (37500)
Kleines Einfamilienhaus an einer Sackgasse in guter Lage in Tarikanmäki. Die Lage ist ausgezeichnet, da sich in der Nähe die Dienstleistungen des Zentrums von Lempäälä, das Gesundheitszentrum, Schule...
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 42 m² 2.803 m² Grundstück Hupakankorvenkatu 8 Tampere 33870
Neu
159.000 € 3.786 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
2.803 m² Grundstück
Hupakankorvenkatu 8, Tampere (33870)
Modernes und helles Eckapartment mit Sauna in Vuores! Willkommen zur Besichtigung dieses stilvollen und funktionalen 42 m² großen Apartments in Vuores, Tampere. Das Erdgeschoss gelegene Apartment bie...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 79.000 € 5 Zimmer 145 m² 2.213 m² Grundstück Viitasaarentie 2 Urjala 31830
79.000 € 545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
2.213 m² Grundstück
Viitasaarentie 2, Urjala (31830)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 174 Zimmer 174 m² 762 m² Grundstück Keski-Hankkion katu 22 Tampere 33710
Neu
179.000 € 1.029 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
174 Zimmer
·
174 m²
·
762 m² Grundstück
Keski-Hankkion katu 22, Tampere (33710)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 104 m² 5.180 m² Grundstück Matinlahdentie 384 Lempäälä 33870
389.000 € 3.740 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
5.180 m² Grundstück
Matinlahdentie 384, Lempäälä (33870)
Sehen Sie sich die virtuelle 3D-Demonstration der Wohnung an: https://my.matterport.com/show/?m=F3yQPzVCDBV Willkommen, um dieses gemütliche freistehende Haus zu erkunden, das die Ruhe der Natur und ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?