Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

Green Acres
Haus zum Kauf 9.900.000 € 500 m² 9.350.000 m² Grundstück Casa Branca 7470
9.900.000 € 19.800 €/m²
Haus zum Kauf
500 m²
·
9.350.000 m² Grundstück
Casa Branca (7470)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Green Acres
Haus zum Kauf 77.500 € 100 m² 53 m² Grundstück Sousel 7470
Neu
77.500 € 775 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
·
53 m² Grundstück
Sousel (7470)
Reiheneinfamilienhaus im hinteren Bereich mit 2 Etagen in Santo Amaro - Sousel. Typologie T4, Renovierungsbedarf. Großzügige Räume mit Potenzial für Investitionen. Erdgeschoss mit 2 großen Räumen. Er...
Haus zum Kauf 225.000 € 1 Zimmer 600 m² 1.600 m² Grundstück Mora 7490-243
Neu
225.000 € 375 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
600 m²
·
1.600 m² Grundstück
Mora (7490-243)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mitten in Portugal, ca. 50 Autominuten von Lissabon entfernt, liegt in der Region Alentejo die kleine ...
Landhaus zum Kauf 2.800.000 € 5 Zimmer 273 m² 26.000 m² Grundstück Arraiolos 7040
2.800.000 € 10.256 €/m²
Landhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
273 m²
·
26.000 m² Grundstück
Arraiolos (7040)
Portugal, Region Alentejo, Arraiolos neu renovierte Luxusvilla mit Pool, Pferdestall + Reitplatz in ruhiger grüner Lage ??~ 26.000 m² Grundstück mit über 350 Olivenbäumen + 8,8 ha weiter zukaufbares ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?