Version: 8.26.0Navigation überspringen

47 Häuser zum Kauf in Sprendlingen, 55576

Frau Daniela König
Bien-Zenker Info-Center Bad Kreuznach
Haus zum Kauf 479.899 € 4 Zimmer 124 m² 279 m² Grundstück Sprendlingen 55576
Neu
479.899 € 3.870 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
279 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Wer glaubt, dass ein Doppelhaus keine individuellen Gestaltungsmöglichkeiten bietet, der irrt! Den besten Beweis tritt dieses moderne Fertighaus für zwei vierköpfige Familien an. Schon mit dem stylis...
Immowelt logo
Mills Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 140 m² 537 m² Grundstück Sprendlingen 55576
299.000 € 2.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
537 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Sprendlingen: Top Immobilienpaket mit 2 Häusern, kl. Garten und großem Innenhof Im Überblick: - 2 großzügige und sehr gepflegte Einfamilienhäuser - zusammen oder getrennt zu erwerben - kaum einsehbar...
Mills Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 145 m² 537 m² Grundstück Sprendlingen 55576
179.000 € 1.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
537 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 475.500 € 5 Zimmer 134 m² 241 m² Grundstück Sprendlingen 55576
475.500 € 3.549 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
241 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Im Weinort Sprendlingen, inmitten der Region Rheinhessen, wird ein exklusives Neubauprojekt, das modernen Wohnkomfort, energieeffiziente Bauweise und hervorragende Zukunftsperspektiven vereint. Die h...
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 659.500 € 5 Zimmer 150 m² 382 m² Grundstück Sprendlingen 55576
659.500 € 4.397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150 m²
·
382 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Immowelt logo
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 469.500 € 5 Zimmer 134 m² 214 m² Grundstück Sprendlingen 55576
469.500 € 3.504 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
214 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 472.500 € 5 Zimmer 134 m² 220 m² Grundstück Sprendlingen 55576
472.500 € 3.526 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
220 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
472.500 € 3.526 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
220 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 492.500 € 5 Zimmer 134 m² 273 m² Grundstück Sprendlingen 55576
492.500 € 3.675 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
273 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Immowelt logo
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
472.500 € 3.526 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
220 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 472.500 € 5 Zimmer 134 m² 219 m² Grundstück Sprendlingen 55576
472.500 € 3.526 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
219 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 475.000 € 5 Zimmer 134 m² 226 m² Grundstück Sprendlingen 55576
475.000 € 3.545 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
226 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
472.500 € 3.526 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
220 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
472.500 € 3.526 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
220 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 469.500 € 5 Zimmer 134 m² 215 m² Grundstück Sprendlingen 55576
469.500 € 3.504 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
215 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 493.700 € 5 Zimmer 134 m² 280 m² Grundstück Sprendlingen 55576
493.700 € 3.684 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
280 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
472.500 € 3.526 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
220 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Immowelt logo
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 506.500 € 5 Zimmer 134 m² 316 m² Grundstück Sprendlingen 55576
506.500 € 3.780 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
316 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 656.000 € 5 Zimmer 150 m² 374 m² Grundstück Sprendlingen 55576
656.000 € 4.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150 m²
·
374 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 447.100 € 5 Zimmer 134 m² 206 m² Grundstück Sprendlingen 55576
447.100 € 3.337 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
206 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Im Weinort Sprendlingen, inmitten der Region Rheinhessen, wird ein exklusives Neubauprojekt, das modernen Wohnkomfort, energieeffiziente Bauweise und hervorragende Zukunftsperspektiven vereint. Das h...
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 516.800 € 5 Zimmer 134 m² 339 m² Grundstück Sprendlingen 55576
516.800 € 3.857 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
339 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Immowelt logo
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 649.500 € 5 Zimmer 150 m² 357 m² Grundstück Sprendlingen 55576
649.500 € 4.330 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150 m²
·
357 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 584.400 € 4 Zimmer 140 m² 451 m² Grundstück Sprendlingen 55576
584.400 € 4.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
140 m²
·
451 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 649.500 € 5 Zimmer 150 m² 350 m² Grundstück Sprendlingen 55576
649.500 € 4.330 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150 m²
·
350 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 678.500 € 5 Zimmer 150 m² 434 m² Grundstück Sprendlingen 55576
678.500 € 4.523 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150 m²
·
434 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
469.500 € 3.504 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
214 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Immowelt logo
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 472.000 € 5 Zimmer 134 m² 215 m² Grundstück Sprendlingen 55576
472.000 € 3.522 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
215 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
469.500 € 3.504 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
215 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
472.500 € 3.526 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
220 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 499.500 € 5 Zimmer 134 m² 299 m² Grundstück Sprendlingen 55576
499.500 € 3.728 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
299 m² Grundstück
Sprendlingen (55576)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?