Version: 8.26.0Navigation überspringen

38 Häuser zum Kauf in Üdersdorf, 54552

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 364.000 € 3 Zimmer 130 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
364.000 € 2.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 120 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
345.000 € 2.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 384.000 € 4 Zimmer 150 m² 891 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
384.000 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
891 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 4 Zimmer 140 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
352.000 € 2.514 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
YOUR FAMILY'S FOREVER HOME. Ein Zuhause ist nicht nur ein Ort - es ist ein Gefühl. Es bedeutet Freiheit, Sicherheit und eine Zukunft, die du selbst gestalten kannst. Mit White&Black bekommst du m...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 403.000 € 5 Zimmer 160 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
403.000 € 2.519 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 363.000 € 3 Zimmer 130 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
363.000 € 2.792 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 346.000 € 3 Zimmer 120 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
346.000 € 2.883 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 373.000 € 4 Zimmer 139 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
373.000 € 2.683 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 357.000 € 4 Zimmer 150 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
357.000 € 2.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Gesponsert
Ahner Regina
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 5 Zimmer 140 m² 890 m² Grundstück Daun 54550
Neu
370.000 € 2.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
890 m² Grundstück
Daun (54550)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 4 Zimmer 150 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
385.000 € 2.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 367.000 € 5 Zimmer 160 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
367.000 € 2.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 452.000 € 6 Zimmer 190 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
452.000 € 2.379 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
190 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 376.000 € 6 Zimmer 170 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
376.000 € 2.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 426.000 € 6 Zimmer 170 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
426.000 € 2.506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 374.000 € 4 Zimmer 140 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
374.000 € 2.671 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 384.000 € 4 Zimmer 150 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
384.000 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 7 Zimmer 170 m² 1.753 m² Grundstück Üdersdorf 54552
235.000 € 1.382 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
1.753 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Die ursprünglich um 1943 (Erweiterung 1971) erbaute Immobilie befindet sich in zentraler, ruhiger Wohnlage der ca. 1.000 Einwohner zählenden Eifelgemeinde Üdersdorf. Der Ort befindet sich in Mitten d...
Immowelt logo
Herr Guido Rink
VR Immo GmbH Marke VR Bank RheinAhrEifel eG&Raiffeisenbank MEHR
Bungalow zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 136 m² 700 m² Grundstück Üdersdorf 54552
399.000 € 2.934 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
700 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Dieses im Jahr 2016 in hochwertiger Bauweise errichtete Einfamilienwohnhaus besticht durch seine attraktive Aussichtslage und moderne Architektur. Das Haus wurde als Bungalow mit zusätzlicher Empore ...
Herr Nico Reichart
Einfamilienhaus zum Kauf 273.841 € 5 Zimmer 147,3 m² 600 m² Grundstück Üdersdorf 54552
273.841 € 1.859 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
600 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Üdersdorf bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 147,31 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause für die ganze Familie. Auf einem 600 m² großen Grundstück entstehe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 9 Zimmer 197,5 m² 1.169 m² Grundstück Üdersdorf 54552
269.000 € 1.362 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
197,5 m²
·
1.169 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Kurzbeschreibung Einfamilienhaus mit vermietete Objekt In ruhiger und naturnaher Lage von Üdersdorf präsentiert sich dieses gepflegte Zenker-Fertighaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.169 ...
Haus zum Kauf 599.000 € 12 Zimmer 285 m² 734 m² Grundstück Üdersdorf 54552
599.000 € 2.102 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
285 m²
·
734 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Um alle Bilder zu dieser Immobilie sehen zu können, fordern Sie bitte unser umfangreiches Exposé an. Senden Sie uns Ihre Anfrage und Sie erhalten umgehend das Exposé mit vollständigem Bildmaterial un...
Immowelt logo
Danhaus Verkaufsbüro Bolanden - Regina Ahner - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Neu
352.000 € 2.514 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Gesponsert
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 431.000 € 4 Zimmer 99 m² 890 m² Grundstück Daun 54550
Neu
431.000 € 4.354 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
890 m² Grundstück
Daun (54550)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 4 Zimmer 140 m² 891 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
352.000 € 2.514 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
891 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 402.000 € 5 Zimmer 160 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
402.000 € 2.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 130 m² 891 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
349.000 € 2.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
891 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 346.000 € 3 Zimmer 120 m² 891 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
346.000 € 2.883 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
891 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 402.000 € 5 Zimmer 160 m² 891 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
402.000 € 2.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
891 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 4 Zimmer 150 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
355.000 € 2.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 362.000 € 4 Zimmer 150 m² 891 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
362.000 € 2.413 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
891 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 374.000 € 4 Zimmer 140 m² 891 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
374.000 € 2.671 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
891 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?