Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bonaccattu/Bonarcado
1 / 5
Neu
500.000 € 2.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
1.647 m² Grundstück
Riola Sardo (09070)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Vielseitige Wohn/Gewerbe-Immobilie auf Sardinien. Das Wohngebäude ist voll ausgebaut (die Fassade wurd...
1 / 89
798.000 € 3.912 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
204 m²
·
19.370 m² Grundstück
Narbolia (09070)
Eine aus der Landschaft geborene Architektur Es gibt Orte, an denen Architektur einfach nur Raum einnimmt. Und dann gibt es Orte, seltener, an denen Architektur aus einer konkreten Fragestellung ents...
1 / 53
89.000 € 489 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
Busachi (09082)
Einfamilienhaus in Busachi - eine Gelegenheit, die Sie sich nicht entgehen lassen sollten! Entdecken Sie den authentischen Charme Sardiniens, indem Sie in einem einzigartigen Anwesen im Herzen von Bu...
Frau Simona Anomis
1 / 88
89.000 € 1.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
500 m² Grundstück
Borore (08016)
Das Einfamilienhaus in guter strategischer Lage befindet sich in Borore der Province von Nuoro. Es ist ein 2 Etagen Haus mit alter Steinfassade und altem Verputz. Es benötigt nur einen neuen Anstrich...
1 / 45
89.000 € 754 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
10 m² Grundstück
Busachi (09082)
Einfamilienhaus in Busachi, Sardinien - Ihr Stück Paradies! Stellen Sie sich vor, Sie leben inmitten der authentischen Schönheit Sardiniens in einem bezaubernden Einfamilienhaus im Herzen von Busachi...
1 / 50
85.000 € 336 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
253 m²
·
150 m² Grundstück
Suni (09090)
Im Herzen des charakteristischen Dorfes Suni, nur 6 Kilometer von den berühmten Stränden von Bosa entfernt, bieten wir ein großes freistehendes Eckhaus auf zwei Ebenen zum Verkauf und besteht aus übe...
1 / 30
689.000 € 1.813 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
380 m²
·
1.000 m² Grundstück
Bosa (08013)
Willkommen in Bosa, einem bezaubernden Dorf, in dem Tradition und Moderne verschmelzen und Neugier und Charme wecken. Hier, in dieser bezaubernden Umgebung, bieten wir Ihnen eine elegante und große E...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?