Version: 8.26.0
Du hast Fragen?
Rufe uns an unter 0800 006698
Anzeige aufgeben
0 Häuser zum Kauf in Caccamo
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Caccamo
1 / 19
Neu
220.000 €
1.947 €/m²
Haus zum Kauf
113 m²
·
frei ab sofort
Via Fasor 10, Brenzone sul Garda (37010)
1 / 25
Neu
395.000 €
3.591 €/m²
Rustico zum Kauf
110 m²
·
650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Fasor 1, Brenzone sul Garda (37010)
1 / 29
Neu
490.000 €
3.500 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
70 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Brenzone sul Garda (37010)
1 / 16
490.000 €
1.065 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
460 m²
·
57.240 m² Grundstück
Bellante
1 / 28
120.000 €
923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab sofort
Viale Europa, Ficarazzi (90010)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?
Haus kaufen in Alia, Palermo
Haus kaufen in Altavilla Milicia, Palermo
Haus kaufen in Baucina, Palermo
Haus kaufen in Casteldaccia, Palermo
Haus kaufen in Cerda, Palermo (3 Immobilien)
Haus kaufen in Ciminna, Palermo
Haus kaufen in Lercara Friddi, Palermo
Haus kaufen in Montemaggiore Belsito, Palermo
Haus kaufen in Roccapalumba, Palermo
Haus kaufen in Sciara, Palermo
Haus kaufen in Termini Imerese, Palermo
Haus kaufen in Trabia, Palermo
Haus kaufen in Ventimiglia di Sicilia, Palermo
Haus kaufen in Vicari, Palermo