Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Roccamena

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Roccamena
Haus zum Kauf 1.550.000 € 10 Zimmer 430 m² frei ab sofort Via Sant'Anna Salò
1.550.000 € 3.605 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
430 m²
·
frei ab sofort
Via Sant'Anna, Salò
Einfamilienhaus zum Kauf 29.000 € 4 Zimmer 100 m² 110 m² Grundstück Calatafimi - Segesta 91013
29.000 € 290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
110 m² Grundstück
Calatafimi - Segesta (91013)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus mit 2 Schlafzimmern und Blick auf das grüne Tal, gelegen an den Mauern des alten Dorfes Calatafim...
Matthias Unger Immobilien
Stadthaus zum Kauf 130.000 € 5 Zimmer 195 m² 70 m² Grundstück Menfi 92013
130.000 € 667 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
70 m² Grundstück
Menfi (92013)
Objektbeschreibung Die inneren Werte dieses Stadthauses wurden bereits hochwertig, geschmack- und liebevoll renoviert. Das Haus zentral liegend in der Küstenstadt Menfi. Von hieraus erreichen Sie fuß...
Matthias Unger Immobilien
Villa zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 240 m² 1.900 m² Grundstück Menfi 92013
600.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1.900 m² Grundstück
Menfi (92013)
Objektbeschreibung Diese bezaubernde Villa liegt in der Küstenstadt Menfi fußläufig vom Stadtzentrum und nur wenige Autominuten von den schönsten Stränden Menfis entfernt. Die Strände werden regelmäß...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?