Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Villalba

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Villalba
Haus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 250 m² 2.000 m² Grundstück Caltanissetta 93100
350.000 € 1.400 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
2.000 m² Grundstück
Caltanissetta (93100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Vollständig renovierte Villa - einstöckiges Haus mit insgesamt ca. 2000 m² Grundstücksfläche. Das Haus...
Herrenhaus zum Kauf 4.400.000 € 1.500 m² Caltanissetta 93100
4.400.000 € 2.933 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
1.500 m²
Caltanissetta (93100)
Nah zum Zentrum Siziliens, in Caltanisetta, befindet sich dieses Herrenhaus, dessen ursprüngliches Gebäude aus dem achtzehnten Jahrhundert stammt und das in den nachfolgenden Perioden mehrmals erweit...
Rustico zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 140 m² 70 m² Grundstück frei ab sofort Brenzone sul Garda 37010
Neu
490.000 € 3.500 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
70 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Brenzone sul Garda (37010)
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 91 m² pachino 96018
250.000 € 2.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
pachino (96018)
In der wunderbaren Contrada Granelli, in Viale Haloha, bieten wir zum Verkauf ein reizendes freistehendes Haus nur 100 Meter vom Zugang zu einem privaten Strand, der ausschließlich den Anwohnern gehö...
Haus zum Kauf 220.000 € 113 m² frei ab sofort Via Fasor 10 Brenzone sul Garda 37010
Neu
220.000 € 1.947 €/m²
Haus zum Kauf
113 m²
·
frei ab sofort
Via Fasor 10, Brenzone sul Garda (37010)
Rustico zum Kauf 395.000 € 110 m² 650 m² Grundstück frei ab sofort Via Fasor 1 Brenzone sul Garda 37010
Neu
395.000 € 3.591 €/m²
Rustico zum Kauf
110 m²
·
650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Fasor 1, Brenzone sul Garda (37010)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?