Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Ebnat-Kappel

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ebnat-Kappel
Villa zum Kauf 7.500.000 € 8,5 Zimmer 355 m² 1.720 m² Grundstück Weesen 8872
7.500.000 € 21.127 €/m²
Villa zum Kauf
8,5 Zimmer
·
355 m²
·
1.720 m² Grundstück
Weesen (8872)
Diese 8.5-Zimmer-Villa in erster Seereihe vereint modernes Wohnen, Privatsphäre und Schweizer Eleganz. Erbaut 2006 und 2022 umfassend renoviert, präsentiert sie sich heute neuwertig und stilvoll. Gro...
Haus zum Kauf 23.000 € 1 Zimmer 107 m² Grundstück Atzmännig 8638
23.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
107 m² Grundstück
Atzmännig (8638)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Campingplatz an ruhiger Lage am Bach, ca. 107 m2. TABBERT Comtesse Wohnwagen mit Holzanbau. Außenberei...
720.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
174 m² Grundstück
Walenstadt (8880)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Im Zentrum von Walenstadt zu verkaufen eine Geschäftsliegenschaft. Verhandlungspreis Steuerwert 720´00...
Haus zum Kauf 1.490.000 CHF 7,5 Zimmer 220 m² 172 m² Grundstück Werdenberg 9470
1.490.000 CHF 6.132 CHF/m²
Haus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
220 m²
·
172 m² Grundstück
Werdenberg (9470)
Leben in der Schweiz - nicht nur aus steuerlichen Aspekten eine hochattraktive Entscheidung! Lebensqualität in einem Hideaway der besonderen Art, einzigartig in ganz Europa. Am Fusse des Schlosshügel...
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 7 Zimmer 185 m² 300 m² Grundstück Buchs 9470
895.000 € 4.838 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
185 m²
·
300 m² Grundstück
Buchs (9470)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Reihenhaus mit zwei Wohnungen als Renditeobjekt zu verkaufen. Im Erdgeschoss befindet sich eine 2,5 Zi...
Frau Petra Kindermann
Doppelhaushälfte zum Kauf 9,5 Zimmer 275 m² 413 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Hochstrasse 74a Pfäffikon 8330
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
9,5 Zimmer
·
275 m²
·
413 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Hochstrasse 74a, Pfäffikon (8330)
Diese beeindruckende 9.5 Zimmer Doppelhaushälfte in Pfäffikon ZH überzeugt mit ihrer grosszügigen Raumgestaltung und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem 413 m² grossen Grundstück bietet das...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 7 Zimmer 195 m² 395 m² Grundstück Wartau 9479
450.000 € 2.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
·
395 m² Grundstück
Wartau (9479)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses freistehende Wohnhaus in Massivbauweise mit Zwei abgeschlossenen Wohnungen steht an ruhiger und...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?