Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Häuser zum Kauf in

maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 85,5 m² 2.308 m² Grundstück Kuusistonkatu 4 Seinäjoki 60120
129.000 € 1.509 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85,5 m²
·
2.308 m² Grundstück
Kuusistonkatu 4, Seinäjoki (60120)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Immowelt logo
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 144 m² 2.210 m² Grundstück Ookilantie 24 Seinäjoki 61400
Neu
379.000 € 2.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
2.210 m² Grundstück
Ookilantie 24, Seinäjoki (61400)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 326 m² 1.312 m² Grundstück Töyrätie 11 Seinäjoki 60550
530.000 € 1.626 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
326 m²
·
1.312 m² Grundstück
Töyrätie 11, Seinäjoki (60550)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 92 m² 4.142 m² Grundstück Sampsansola 14 Seinäjoki 60120
Neu
199.000 € 2.163 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
4.142 m² Grundstück
Sampsansola 14, Seinäjoki (60120)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 154 m² 1.280 m² Grundstück Tasataltankatu 8 Seinäjoki 60200
Neu
449.000 € 2.916 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
1.280 m² Grundstück
Tasataltankatu 8, Seinäjoki (60200)
Immowelt logo
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 76 m² 2.808 m² Grundstück Ossinkatu 9 Seinäjoki 60510
Neu
145.000 € 1.908 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
2.808 m² Grundstück
Ossinkatu 9, Seinäjoki (60510)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 5 Zimmer 130 m² 1.927 m² Grundstück Riskuntie 26 Seinäjoki 61120
245.000 € 1.885 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.927 m² Grundstück
Riskuntie 26, Seinäjoki (61120)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 66 m² Siukunkatu 5 Seinäjoki 60100
189.000 € 2.864 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Siukunkatu 5, Seinäjoki (60100)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 159.500 € 3 Zimmer 67,5 m² 6.042 m² Grundstück Koliinintie 24 Seinäjoki 60550
159.500 € 2.363 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
67,5 m²
·
6.042 m² Grundstück
Koliinintie 24, Seinäjoki (60550)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
maija.io
Haus zum Kauf 78.000 € 2 Zimmer 30 m² 1.000 m² Grundstück Kuhjonniementie 127 Alavus 61170
78.000 € 2.600 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
30 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kuhjonniementie 127, Alavus (61170)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 4 Zimmer 143,5 m² 7.453 m² Grundstück Koskelankyläntie 267 Seinäjoki 60550
Neu
579.000 € 4.035 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,5 m²
·
7.453 m² Grundstück
Koskelankyläntie 267, Seinäjoki (60550)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?