Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Monsummano Terme

Villa zum Kauf 1.350.000 € 12 Zimmer 390 m² 4.000 m² Grundstück Panoramablick Monsummano Terme 51015
1.350.000 € 3.462 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
390 m²
·
4.000 m² Grundstück
Panoramablick, Monsummano Terme (51015)
Voll ausgestattete Villa in herrlicher Panoramalage. I Die ca. 390 m² große Villa liegt im ländlichen Monsummano Terme in der Provinz Pistoia und eignet sich ideal als zur Nutzung als Wohnsitz und/od...
Immowelt logo
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 900.000 € 4 Zimmer 410 m² 2.500 m² Grundstück frei ab sofort Monsummano Terme
900.000 € 2.195 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
410 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Monsummano Terme
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 530.000 € 3 Zimmer 300 m² 50.000 m² Grundstück frei ab sofort Monsummano Terme
530.000 € 1.767 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
·
50.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Monsummano Terme
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Monsummano Terme
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 500 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Larciano
399.000 € 798 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
500 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Larciano
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 300 m² 20.000 m² Grundstück Pieve a Nievole
270.000 € 900 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
·
20.000 m² Grundstück
Pieve a Nievole
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 950.000 € 5 Zimmer 490 m² 120.000 m² Grundstück frei ab sofort Serravalle Pistoiese
950.000 € 1.939 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
490 m²
·
120.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Serravalle Pistoiese
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 350.000 € 10 Zimmer 931 m² 26.000 m² Grundstück frei ab sofort Larciano 51036
350.000 € 376 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
931 m²
·
26.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Larciano (51036)
Dieses großzügige Anwesen bietet eine seltene Gelegenheit für Investoren oder Projektentwickler, die ein Objekt mit großem Potenzial suchen. Die Immobilie ist vollständig sanierungsbedürftig und eröf...
Villa zum Kauf 1.450.000 € 7 Zimmer 350 m² 56.000 m² Grundstück Panoramablick Montecatini Terme 51016
1.450.000 € 4.143 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m²
·
56.000 m² Grundstück
Panoramablick, Montecatini Terme (51016)
In herrlicher und sonniger Panoramalage, nur zehn Autominuten von Montecatini Terme entfernt, befindet sich dieses wunderschöne Bauernhaus das vollständig und sorgfältig renoviert wurde. Der rustikal...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 119.000 € 2 Zimmer 100 m² Montecatini-Terme
119.000 € 1.190 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Montecatini-Terme
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 1.550.000 € 11 Zimmer 800 m² 110.000 m² Grundstück frei ab sofort Serravalle Pistoiese 51034
1.550.000 € 1.938 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
800 m²
·
110.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Serravalle Pistoiese (51034)
Dieser wunderschöne Agriturismo präsentiert sich als außergewöhnliches Anwesen in exzellentem Zustand und vereint klassische toskanische Eleganz mit einer eindrucksvollen Lage. Die Immobilie ist voll...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 390.000 € 6 Zimmer 290 m² 27.000 m² Grundstück frei ab sofort Montecatini-Terme
390.000 € 1.345 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
290 m²
·
27.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Montecatini-Terme
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 100 m² 1.250 m² Grundstück frei ab sofort Lamporecchio
210.000 € 2.100 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1.250 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lamporecchio
Bauernhaus zum Kauf 480.000 € 7 Zimmer 290 m² 11.500 m² Grundstück Panoramablick Lamporecchio 51035
480.000 € 1.655 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
290 m²
·
11.500 m² Grundstück
Panoramablick, Lamporecchio (51035)
In herrlicher Panoramalage und leicht erreichbar befindet sich dieses rustikale Bauernhaus das in zwei unabhängige Einheiten aufgeteilt ist. Es ist umgeben von einem über 1 Hektar großen Grundstück m...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 314 m² frei ab sofort Lamporecchio
690.000 € 2.197 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
314 m²
·
frei ab sofort
Lamporecchio
198.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Montecatini Terme PT (51016)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus liegt in einem bekannten Kurort. 51016 Montecatini Terme PT, in einem bekannten Kurort Interesse?...
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 240.000 € 3 Zimmer 370 m² 40.000 m² Grundstück frei ab sofort Buggiano 51011
240.000 € 649 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
370 m²
·
40.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buggiano (51011)
Dieses schöne Bauernhaus bietet eine hervorragende Gelegenheit für alle, die ein authentisches Anwesen mit viel Entwicklungspotenzial suchen. Die Immobilie ist sanierungsbedürftig und eröffnet dadurc...
Bauernhaus zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 180 m² 350 m² Grundstück frei ab sofort Lamporecchio 51035
Neu
225.000 € 1.250 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lamporecchio (51035)
Dieses richtig gemütliche Natursteinhaus mit 180 m² Nutzfläche ist an drei Seiten freistehend. Ein Nebengebäude mit Rosenlaube von 50 m² und ein Garten mit 350 m² gehören ebenso dazu wie zwei Sonnent...
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 150 m² Montecatini Terme 51016 Pt
198.000 € 1.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Montecatini Terme (51016 Pt)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einfamilienhaus mit Garten, Grillplatz, Solaranlagen, ökologische Pelletheizung, Autoparkplatz 51016 P...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf 690.000 € 7 Zimmer 300 m² 35.000 m² Grundstück Colle di Buggiano 51011
690.000 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
35.000 m² Grundstück
Colle di Buggiano (51011)
Charmantes Landhaus im toskanischen Stil mit Panoramablick Dieses wunderschöne, ehemalige Bauernhaus verkörpert den authentischen Charme der Toskana. Es liegt in einer malerischen Panoramalandschaft ...
Bauernhaus zum Kauf 580.000 € 10 Zimmer 400 m² 40.000 m² Grundstück Panoramablick Buggiano 51011
580.000 € 1.450 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
40.000 m² Grundstück
Panoramablick, Buggiano (51011)
Große Villa in einer der schönsten Hügellandschaften in der Gemeinde Buggiano mit Panoramablick und ca. 40.000 m². Das Anwesen ist abgeschieden, aber nicht isoliert und leicht zu erreichen über eine ...
Bauernhaus zum Kauf 990.000 € 14 Zimmer 400 m² 10.000 m² Grundstück Panoramablick Buggiano 51011
990.000 € 2.475 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
400 m²
·
10.000 m² Grundstück
Panoramablick, Buggiano (51011)
Herrliches Anwesen mit 5 Schlafzimmern in Bestzustand: Landhaus in Buggiano zum Verkauf. Zwischen Pistoia und Lucca gelegen befindet sich diese außergewöhnlich attraktive Immobilie in strategisch gün...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 510.000 € 3 Zimmer 240 m² 350 m² Grundstück frei ab sofort Massa e Cozzile
510.000 € 2.125 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
240 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Massa e Cozzile
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 500 m² 22.000 m² Grundstück frei ab sofort Quarrata
690.000 € 1.380 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
500 m²
·
22.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Quarrata
Haus zum Kauf 645.000 € 9 Zimmer 200 m² 2.000 m² Grundstück Lamporecchio 51035
645.000 € 3.225 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
2.000 m² Grundstück
Lamporecchio (51035)
Objektbeschreibung Charmantes Mehrfamilienhaus aus der Jahrhundertwende (ca. 1900) mit 2.000 m² Olivenhain. Die Immobilie besticht durch ihren historischen Charakter und ihre ruhige, sonnige Lage in ...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 1.145.000 € 5 Zimmer 290 m² 60.000 m² Grundstück frei ab sofort Buggiano
1.145.000 € 3.948 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
290 m²
·
60.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buggiano
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 640.000 € 5 Zimmer 395 m² 28.000 m² Grundstück frei ab sofort Lamporecchio
640.000 € 1.620 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
395 m²
·
28.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lamporecchio
Bauernhaus zum Kauf 650.000 € 8 Zimmer 310 m² 12.000 m² Grundstück Panoramablick Buggiano 51011
650.000 € 2.097 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
·
12.000 m² Grundstück
Panoramablick, Buggiano (51011)
Buggiano, in kurzer Entfernung vom Zentrum und allen Dienstleistungen gelegen, in sehr privater Lage, umgeben von einem Garten von über 10.000 m2, befindet sich dieses charakteristische Landhaus in p...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 480.000 € 8 Zimmer 280 m² frei ab sofort Scansano 58054
480.000 € 1.714 €/m²
Rustico zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
·
frei ab sofort
Scansano (58054)
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 2.500.000 € 5 Zimmer 492 m² 13.000 m² Grundstück frei ab sofort Massa e Cozzile
2.500.000 € 5.081 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
492 m²
·
13.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Massa e Cozzile
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 750.000 € 8 Zimmer 485 m² 16.500 m² Grundstück frei ab sofort Buggiano
750.000 € 1.546 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
485 m²
·
16.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buggiano
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?