In Panoramalage mit Meerblick, wenige Kilometer vom Hafen von San Vincenzo entfernt, wird diese noble Villa aus dem 19. Jahrhundert mit 9 ha Land und Bauernhaus zum Kauf angeboten Dieses einzigartige...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
850 m²
·
90.000 m² Grundstück
San Vincenzo (57027)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Preis auf Anfrage - In Panoramalage mit Meerblick, wenige Km vom Hafen von S. Vincenzo entfernt, Villa...
1 / 5
2.000.000 € 5.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
2.000 m² Grundstück
San Vincenzo (57027)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In einer exklusiven und ruhigen Umgebung in der Provinz Livorno, nur wenige Minuten vom Meer und den s...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von San Vincenzo
1 / 15
1.100.000 € 2.444 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
450 m²
·
5.000 m² Grundstück
Campiglia Marittima (57021)
Landhaus mit drei Nebengebäuden, insgesamt 5 unabhängige Wohneinheiten. Wohnen, leben und vermieten! Das Landgut in der Toskana liegt unweit des Meeres und der Therme und ist umgeben von einem schöne...
1 / 45
660.000 € 1.320 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
·
frei ab sofort
Campiglia Marittima
1 / 12
1.200.000 € 5.581 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
215 m²
·
5.500 m² Grundstück
Castagneto Carducci
Diese Villa in der Toskana, nur wenige Minuten vom Meer und Bolgheri entfernt, für Sie, die Natur mit Ihrer Familie in völliger Ruhe und Komfort genießen wollen Die Villa in der Toskana nur wenige M...
1 / 30
350.000 € 1.458 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
240 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Campiglia Marittima
1 / 5
320.000 € 1.524 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
5.800 m² Grundstück
Sassetta (57020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eingebettet in die grünen Hügel von Sassetta bietet dieses toskanische Bauernhaus einen herrlichen Pan...
1 / 12
547.000 € 2.064 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
265 m²
·
2.300 m² Grundstück
Meeresnähe, Campiglia Marittima (57021)
Renoviertes Bauernhaus mit bereits bestehendem Beherbergungsbetrieb, umgeben von Weinbergen, zwischen Campiglia Marittima, Suvereto und der toskanischen Küste. Eingebettet in die malerische Landschaf...
1 / 25
575.000 € 2.875 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
800 m² Grundstück
Panoramablick, Sassetta (57020)
Toskanische Villa mit Schwimmbad, großer eingezäunter Garten, Panoramablick, zwei unabhängigen Wohnungen, wenige Minuten vom Meer und Castagneto Carducci gelegen. Die Villa erstreckt sich über zwei E...
1 / 14
1.200.000 € 3.243 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
·
63.000 m² Grundstück
Panoramablick, Sassetta (57020)
Altes toskanisches Bauernhaus in Sassetta mit 370 m2 Wohnfläche, in einer außergewöhnlichen natürlichen Umgebung, Naturgarten mit Biolago und 6,3 Hektar Land. Das Bauernhaus ist in einem gutem Zustan...
1 / 9
220.000 € 3.667 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
13.415 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cancellino (2659D )
Objektbeschreibung Das Steinhaus (ca. 1740 erbaut) wurde vollständig renoviert und mit einem Keller versehen, zur Aufnahme von Dusche, WC, Waschbecken, etc. Das Abwassersystem wurde nach neuesten eur...
1 / 26
Neu
2.500.000 € 5.556 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
90.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Suvereto
1 / 16
347.000 € 1.928 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
4.000 m² Grundstück
castagneto
Diese Doppelhaushälfte liegt in der ruhigen Landschaft von Castagneto Carducci , einem der begehrtesten Reiseziele der Toskana, und bietet eine einzigartige Gelegenheit, die ländliche Ruhe nur wenige...
1 / 24
840.000 € 3.111 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
75.000 m² Grundstück
sassetta
Eingebettet in unberührte Natur bietet dieses charmante, ca. 270 Quadratmeter große toskanische Bauernhaus eine Atmosphäre absoluter Ruhe und zeitloser ländlicher Schönheit. Umgeben von offenem Himme...
1 / 23
575.000 € 2.875 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
800 m² Grundstück
Sasseta (58100)
Eingebettet in die unberührte Natur der Maremma Toscana, nur wenige Minuten von Castagneto Carducci und den traumhaften Stränden der Costa degli Etruschi entfernt, steht die charmante Villa „Il Forno...
1 / 59
2.990.000 € 2.392 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
1.250 m²
·
frei ab sofort
Lucca
1 / 5
3.200.000 € 3.200.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1 m²
·
50.000 m² Grundstück
Castagneto Carducci (57022)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charmantes Landhaus mit Meerblick in den Hügeln von Castagneto Carducci - 5 Hektar Land und zeitloser ...
1 / 15
1.450.000 € 3.412 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
425 m²
·
38.000 m² Grundstück
Bolgheri (57020)
Objektbeschreibung Das Bauernhaus mit 425 m² Wohnfläche befindet sich in der wunderschönen Landschaft zwischen Bolgheri und Castagneto, nur 6 km vom Meer und den Sandstränden von Marina di Castagneto...
1 / 16
595.000 € 930 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
640 m²
·
1.800 m² Grundstück
Panoramablick, Suvereto (57028)
Dieses schöne Bauernhaus aus Stein mit einer Gesamtfläche von 640 m2 wurde im toskanischen Stil komplett renoviert. Das Bauernhaus befindet sich auf einem Grundstück von 1.841 m2, eingebettet in eine...
1 / 13
1.980.000 € 4.041 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
490 m²
·
200.000 m² Grundstück
Meerblick, Suvereto (57028)
Das Bauernhaus, derzeit Agriturismo, mit 20 Hektar Land inmitten von Olivenbäumen, Wald und Macchia befindet sich zwischen Campiglia Marittima und Suvereto in Hügellage. In nur 15 Minuten können die ...
Frau Simona Anomis
1 / 32
245.000 € 681 €/m²
Stadthaus zum Kauf
12 Zimmer
·
360 m²
·
500 m² Grundstück
Via da Vallentina, Suvereto (57028)
Hier können Sie alle Ihre Ideen noch umsetzen. Für die Nutzung als Wohnhaus, Geschäftshaus, oder Kombination oder Pension, Hotel, Restaurant, Bad & Breakfest, Großfamilie oder was auch immer Sie ...
1 / 14
550.000 € 3.056 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
110.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Venturina
In kurzer Entfernung zum Meer, landwirtschaftlicher Betrieb auf 11 Hektar flachem Ackerland mit Bewässerung durch einen artesischen Brunnen, zweistöckiges Haus mit einer 70 qm großen Wohnung im Erdge...
1 / 5
3.500.000 € 2.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.207 m²
·
1.224 m² Grundstück
Campiglia Marittima, Leghorn, Tuscany (57021)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eine elegante toskanische Villa in der Provinz Livorno, die derzeit als landwirtschaftlich-touristisch...
1 / 41
1.450.000 € 4.833 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
160.000 m² Grundstück
Suvereto
Dieses außergewöhnliche Anwesen umfasst drei Bauernhäuser, von denen jedes seinen eigenen einzigartigen Charakter hat, umgeben von Nebengebäuden und 16 Hektar Land, die auf einer prächtigen Hanglage ...
1 / 5
900.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
·
25.000 m² Grundstück
Castagneto Carducci (57022)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. PREIS AUF ANFRAGE - Wo die Hügel das Meer umarmen: Eine exklusive Küstenvilla Auf einem malerischen Hü...
1 / 13
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
320 m²
·
40.000 m² Grundstück
Castagneto Carducci (57022)
Schönes Landhaus mit toskanischen Merkmale, Holzbalken und Terrakotta-Ziegeln, gelegen in der begehrten Landschaft von Castagneto ein paar Km vom Meer Wunderschönes Landhaus mit toskanischen Elemente...
1 / 24
1.200.000 € 3.243 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
370 m²
·
63.000 m² Grundstück
sassetta
Im Herzen der toskanischen Landschaft, eingebettet in sanfte Hügel und umgeben von unberührter Natur, bietet dieses charmante historische Bauernhaus eine außergewöhnliche Gelegenheit, inmitten von Sc...
1 / 25
1.900.000 € 6.786 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
280 m²
·
200.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Campiglia Marittima
Campiglia Marittima Livorno Toskana Schönes landwirtschaftliches Anwesen mit Blick auf den toskanischen Archipel Das Besondere an diesem Anwesen ist sicherlich der Panoramablick, der bis zum Meer, zu...
1 / 5
840.000 € 3.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
75.000 m² Grundstück
Sassetta (00200)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eingebettet in unberührte Natur bietet dieses charmante, ca. 270 Quadratmeter große toskanische Bauern...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?