Version: 8.26.0Navigation überspringen

22 Häuser zum Kauf in Helsinki

maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 70,5 m² 1.022 m² Grundstück Tuohikoivuntie 20a Helsinki 00780
Neu
219.000 € 3.106 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70,5 m²
·
1.022 m² Grundstück
Tuohikoivuntie 20a, Helsinki (00780)
In Tapaninvainio steht ein ebenerdiges Reihenhaus zum Verkauf. Es bietet geräumige Schlafzimmer, viel Stauraum, darunter ein Abstellraum im Garten, ein Fahrradabstellraum und ein beheizter Abstellrau...
Immowelt logo
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 6 Zimmer 96,5 m² 856 m² Grundstück Yrttimaantie 66 Helsinki 00730
Neu
439.000 € 4.549 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
96,5 m²
·
856 m² Grundstück
Yrttimaantie 66, Helsinki (00730)
Zum Verkauf steht ein solides, wertvolles Backsteinhaus aus den 1950er Jahren, in dem sich der Geist vergangener Zeiten und eine behagliche Atmosphäre vereinen. Dieses Haus besitzt etwas Besonderes -...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 5 Zimmer 155 m² 800 m² Grundstück Fastbölentie 15 Helsinki 00750
Neu
539.000 € 3.477 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
800 m² Grundstück
Fastbölentie 15, Helsinki (00750)
Großzügiges Einfamilienhaus mit viel eigenem Raum, 90 m² gut nutzbarer Bastel- und Hobbyraum! Willkommen zur Besichtigung eines Einfamilienhauses, das funktionalen Alltag und gemütliches Wohnen auf d...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 497.000 € 5 Zimmer 142 m² 861 m² Grundstück Vallesmannintie 64 Helsinki 00740
Neu
497.000 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
861 m² Grundstück
Vallesmannintie 64, Helsinki (00740)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 85 m² 1.012 m² Grundstück Sormuspolku 10 Helsinki 00950
Neu
299.000 € 3.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1.012 m² Grundstück
Sormuspolku 10, Helsinki (00950)
Willkommen im idyllischen Sormuspolku in Vartiokylä - einer Gegend, wo der Charme vergangener Zeiten und die grüne Idylle kleiner Häuser aufeinandertreffen. Das freistehende Haus aus dem Jahr 1939 be...
Immowelt logo
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 9 Zimmer 308 m² 1.335 m² Grundstück Tammisalontie 27 Helsinki 00830
990.000 € 3.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
308 m²
·
1.335 m² Grundstück
Tammisalontie 27, Helsinki (00830)
Ein seltenes, dreistöckiges, von einem Architekten entworfenes Einfamilienhaus auf einem Grundstück von 1335 m² im prestigeträchtigen Tammisalo, in einer ruhigen Umgebung in der Nähe des Meeres. Dies...
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 312.000 € 4 Zimmer 90,5 m² 2.629 m² Grundstück Sinkilätie 1 Helsinki 00970
Neu
312.000 € 3.448 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90,5 m²
·
2.629 m² Grundstück
Sinkilätie 1, Helsinki (00970)
Reihenhaus-Doppelhaushälfte für Stadtbewohner in ruhiger Lage neben einem kleinen Mehrfamilienhaus in Mellunkylä. Doppelhaushälfte, Mehrfamilienhaus? Richtig gelesen! Dieses Doppelhaus befindet sich ...
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 93 m² 22.790,2 m² Grundstück Harakkamyllyntie 1 Helsinki 00920
225.000 € 2.419 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
22.790,2 m² Grundstück
Harakkamyllyntie 1, Helsinki (00920)
Endwohnung in einer ruhigen kleinen Hausgegend in Myllypuro. In der beliebten Gegend von Myllypuro, einem kleinen Haus, steht jetzt eine zweistöckige Reihenhauswohnung zum Verkauf, in der der Alltag ...
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 238.000 € 4 Zimmer 91 m² 16.949 m² Grundstück Naulakalliontie 23 Helsinki 00970
238.000 € 2.615 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
16.949 m² Grundstück
Naulakalliontie 23, Helsinki (00970)
Gemütliche Familienwohnung in ruhiger Lage in Mellunkylä Willkommen in diesem bezaubernden Reihenhaus in Mellunkylä, Helsinki! Dieses zweistöckige, 91 m² große Apartment bietet funktionale und helle ...
Immowelt logo
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 296.000 € 3 Zimmer 84,5 m² 2.344 m² Grundstück Notkotie 53 Helsinki 00700
296.000 € 3.503 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
84,5 m²
·
2.344 m² Grundstück
Notkotie 53, Helsinki (00700)
In diesem Haus herrscht Atmosphäre! Charakteristisch für die Epoche sind die interessanten verschiedenen Ebenen und Winkel im Gebäude und in den Wohnräumen. Die Wohnung ist sehr gemütlich und bietet ...
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 488.000 € 4 Zimmer 81,5 m² 760 m² Grundstück Sidekuja 6 Helsinki 00730
Neu
488.000 € 5.988 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
81,5 m²
·
760 m² Grundstück
Sidekuja 6, Helsinki (00730)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 106 m² 1.203 m² Grundstück Vesalantie 27 Helsinki 00940
Neu
395.000 € 3.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
1.203 m² Grundstück
Vesalantie 27, Helsinki (00940)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 396.000 € 4 Zimmer 118 m² 2.554 m² Grundstück Tykistökapteenintie 3 Helsinki 00340
396.000 € 3.356 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
2.554 m² Grundstück
Tykistökapteenintie 3, Helsinki (00340)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 381.191 € 6 Zimmer 350 m² 350 m² Grundstück Nungwi Nungwi
381.191 € 1.089 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
·
350 m² Grundstück
Nungwi, Nungwi
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 467.000 € 6 Zimmer 135 m² 591 m² Grundstück Ketokivenkaari 20 Helsinki 00710
Neu
467.000 € 3.459 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
591 m² Grundstück
Ketokivenkaari 20, Helsinki (00710)
Charmantes Zuhause, auch für große Familien geeignet (5 Schlafzimmer). Helle, funktionale Raumaufteilung auf zwei Ebenen. Beheizt wird mit Fernwärme, die Wärme wird angenehm über Fußbodenheizung vert...
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 85 m² 7.602,7 m² Grundstück Vanha Suutarinkyläntie 1 Helsinki 00740
239.000 € 2.812 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
7.602,7 m² Grundstück
Vanha Suutarinkyläntie 1, Helsinki (00740)
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 494.000 € 4 Zimmer 108 m² 902 m² Grundstück Pähkinätie 5 A Helsinki 00780
Neu
494.000 € 4.574 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
902 m² Grundstück
Pähkinätie 5 A, Helsinki (00780)
Immowelt logo
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 4 Zimmer 109 m² 1.522 m² Grundstück Penttiläntie 5 b Helsinki 00740
519.000 € 4.761 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
1.522 m² Grundstück
Penttiläntie 5 b, Helsinki (00740)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 378.000 € 4 Zimmer 94,5 m² Valssimyllynkatu 6 Helsinki 00920
378.000 € 4.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94,5 m²
Valssimyllynkatu 6, Helsinki (00920)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 102 m² 8.291 m² Grundstück Yrttimaankuja 1 Helsinki 00730
299.000 € 2.931 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
8.291 m² Grundstück
Yrttimaankuja 1, Helsinki (00730)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 90 m² 10.316 m² Grundstück Varustuksentie 14 Helsinki 00940
Neu
260.000 € 2.889 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
10.316 m² Grundstück
Varustuksentie 14, Helsinki (00940)
Immowelt logo
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 105 m² 1.684 m² Grundstück Ladonlukonpolku 2 Helsinki 00430
599.000 € 5.705 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
1.684 m² Grundstück
Ladonlukonpolku 2, Helsinki (00430)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Helsinki
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 90,5 m² 6.000 m² Grundstück Peltovuorentie 33-35 Vantaa 01690
369.000 € 4.077 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90,5 m²
·
6.000 m² Grundstück
Peltovuorentie 33-35, Vantaa (01690)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 314.000 € 4 Zimmer 93 m² 3.540 m² Grundstück Keltakuja 8 Vantaa 01620
Neu
314.000 € 3.376 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
3.540 m² Grundstück
Keltakuja 8, Vantaa (01620)
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 385.000 € 5 Zimmer 87,5 m² 4.479 m² Grundstück Juhlatie 4 Vantaa 01510
385.000 € 4.400 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
87,5 m²
·
4.479 m² Grundstück
Juhlatie 4, Vantaa (01510)
Ein gut gepflegtes, 2018 fertiggestelltes Haus mit vier Schlafzimmern steht jetzt zum Verkauf! Die Wartungsgebühr beträgt nur 3,30 €/m2. Unten gibt es große Fenster, die viel Licht in das Wohnzimmer ...
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 238.000 € 3 Zimmer 55 m² 4.663 m² Grundstück Kuriiritie 26 Vantaa 01510
238.000 € 4.327 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
4.663 m² Grundstück
Kuriiritie 26, Vantaa (01510)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 488.000 € 6 Zimmer 128 m² Räisälänkuja 6 Espoo 02140
488.000 € 3.813 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
Räisälänkuja 6, Espoo (02140)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 58,5 m² 3.829 m² Grundstück Kuunlilja 1 Vantaa 01300
279.000 € 4.769 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
58,5 m²
·
3.829 m² Grundstück
Kuunlilja 1, Vantaa (01300)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 87 m² 1.939 m² Grundstück Mesikukantie 8 Vantaa 01300
Neu
359.000 € 4.126 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
1.939 m² Grundstück
Mesikukantie 8, Vantaa (01300)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 288.000 € 6 Zimmer 129 m² 610,5 m² Grundstück Heinäkuja 11 Vantaa 01660
288.000 € 2.233 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
129 m²
·
610,5 m² Grundstück
Heinäkuja 11, Vantaa (01660)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?