Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Niklaus
1 / 13
2.490.000 CHF 26.211 CHF/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
obere dorfstrasse, saas-fee (3906)
flat saas-fee switzerland elevates alpine living at residence tourmaline, situated within the high-altitude lauchernalp ski resort at 2,000 meters. this is one of switzerland's loftiest winter destin...
1 / 11
1.490.000 CHF 21.594 CHF/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
obere dorfstrasse, saas-fee (3906)
flat saas-fee switzerland in the lauchernalp residence presents a serene alpine escape at 2,000 meters above sea level. this 1.5-bedroom, 69 m² apartment sits within one of switzerland's highest ski ...
1 / 12
1.680.000 CHF 22.400 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
obere dorfstrasse, saas-fee (3906)
flat saas-fee stands at the heart of lauchernalp, where alpine design meets considered comfort. this 75 m² apartment at residence tourmaline is set at 2,000 meters above sea level, with direct ski in...
1 / 12
1.960.000 CHF 22.273 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
obere dorfstrasse, saas-fee (3906)
the flat saas-fee in residence tourmaline offers alpine luxury at 2,000 meters above sea level, delivering both rarefied air and remarkable comfort. this 88 m² apartment combines the intimacy of two ...
1 / 13
1.100.000 CHF 14.103 CHF/m²
Haus zum Kauf
78 m²
saas-fee
1 / 0
1.400.000 € 7.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
892 m² Grundstück
Täsch (3929)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Moderne Einfamilienhaus (Chalet) in der Nähe von Zermatt und Natur. Kann als 2. Wohnsitz genutzt werde...
1 / 5
920.000 € 6.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
1.226 m² Grundstück
Guttet-Feschel (3956)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einfamilienhaus (5.5 Zimmer) in traumhafter Lage mit einmaliger Aussicht mitten in den sonnigen Wallis...
Green Acres
1 / 5
24.692.600 € 15.433 €/m²
Haus zum Kauf
1.600 m²
Crans-Montana (3963)
John Taylor Corporate
1 / 4
2.050.000 CHF 10.778 CHF/m²
Villa zum Kauf
6,5 Zimmer
·
190,2 m²
·
838 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2027
Ponteille 13, Crans-Montana (3975)
Diese beeindruckende Villa in Randogne - Crans-Montana bietet auf 183 m² luxuriösen Wohnraum mit 4 Schlafzimmern und insgesamt 6,5 Zimmern. Das Haus ist mit erstklassigen Annehmlichkeiten wie einer L...
1 / 13
1.520.327 € 5.939 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
256 m²
·
1.792 m² Grundstück
Tour d'Ogier 31, Nax (1973)
Traumhaftes Chalet in Nax - Privatsphäre, Panorama & Potenzial auf drei EtagenDieses exklusive Chalet thront an ruhiger Aussichtslage über dem Val d'Hérens - uneinsehbar, mit spektakularem Weitbl...
1 / 30
4.153.012 € 13.060 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
318 m²
·
1.614 m² Grundstück
Crans-Montana, Crans-Montana (3963)
Chalet Étoile de Neige Diese 5,5-Zimmer-Residenz ist von morgens bis abends in Licht getaucht und bietet einen atemberaubenden 360-Grad-Blick auf die umliegenden Gipfel. Eine Augenwe...
1 / 13
Neu
1.914.080 € 8.861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
216 m²
Lens (1978)
Lens, 10 Minuten von Crans-Montana entfernt, neue Villa mit 5,5 Zimmern und atemberaubender Aussicht. Im Herzen des Dorfes, flussaufwärts vom See von Louché, befindet sich dieses 2024 fertiggestellte...
1 / 9
3.500.033 € 16.588 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
211 m²
Route du Lac, Lens (1978)
Prestigeträchtiges Chalet - Der Höhepunkt alpinen KomfortsDieses außergewöhnliche Chalet in der Crans-Montana-Region bietet eine Wohnfläche von mehr als 211 m² Wohnfläche, perfekt fü...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?