Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Onda

Einfamilienhaus zum Kauf 1.608.000 € 16.080 m² Grundstück Castellón, Onda
1.608.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
16.080 m² Grundstück
Castellón, Onda
Bebaute Fläche 16080 m², Industriegrundstück 16080 m².
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.536.000 € 15.360 m² Grundstück Castellón, Onda 12220
1.536.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
15.360 m² Grundstück
Castellón, Onda (12220)
Bebaute Fläche 15360 m², Industriegrundstück 15360 m².
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Onda
Haus zum Kauf 2.900.000 € 5 Zimmer 500 m² 1.272 m² Grundstück Costa de los Pinos
2.900.000 € 5.800 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
·
1.272 m² Grundstück
Costa de los Pinos
Spektakuläre Luxusvilla in Traumlage in der Costa de los Pinos, umgeben von einem schönen Garten und mit direktem Zugang zu einer wunderschönen Sandbucht. Die Villa ist komplett renoviert und sorgfäl...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.400.000 € 400 m² 2.000 m² Grundstück Girona Catalunya Golf PGA 12005
3.400.000 € 8.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
400 m²
·
2.000 m² Grundstück
Girona Catalunya Golf PGA (12005)
This impressive, contemporary villa is situated in the secure and much sought-after guarded residential village on the PGA golf course - PGA Catalunya close to Girona on the Costa Brava in Northern S...
Haus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 220 m² Moncofar 12593
Neu
420.000 € 1.909 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Moncofar (12593)
Modernes Design und funktionale Raumaufteilung Diese Boutique-Anlage besteht aus nur 7 eleganten Häusern, die mit klaren architektonischen Linien gestaltet wurden und bei denen Komfort und Alltagstau...
Haus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 46 m² 46 m² Grundstück Costa de los Pinos
240.000 € 5.217 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
46 m²
·
46 m² Grundstück
Costa de los Pinos
Wohnung in Costa de los Pinos von 46 m2, gelegen im 5. Stock mit Aufzug, mit Garage. Die Unterkunft befindet sich in einem 4-Sterne-Hotel mit Spa, Friseur, Boutique, Restaurants, Tennisplätzen, Priva...
Doppelhaushälfte zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 173 m² Moncofar 12593
Neu
560.000 € 3.237 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
Moncofar (12593)
Haus zum Kauf 3.250.000 € 8 Zimmer 500 m² 1.272 m² Grundstück Costa de los Pinos
3.250.000 € 6.500 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
500 m²
·
1.272 m² Grundstück
Costa de los Pinos
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 297 m² 19.361 m² Grundstück Sencelles
850.000 € 2.862 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
297 m²
·
19.361 m² Grundstück
Sencelles
Encantadora casa unifamiliar en terreno rústico en Sencelles. A pocos kilómetros del pueblo, se encuentra esta finca de 19.361 m² que alberga una vivienda de una sola planta con 3 amplios dormitorios...
Landhaus zum Kauf 1.390.000 € 4 Zimmer 150 m² 15.745 m² Grundstück Pobla (Sa) 07420
Neu
1.390.000 € 9.267 €/m²
Landhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
15.745 m² Grundstück
Pobla (Sa) (07420)
Diese schöne Finca in Sa Pobla vereint mediterranen Lebensstil, Ruhe inmitten der Natur und ein attraktives Investitionspotenzial. Eingebettet in eine idyllische ländliche Umgebung mit beeindruckende...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 143 m² 800 m² Grundstück Torres Torres 46595
159.000 € 1.112 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
800 m² Grundstück
Torres Torres (46595)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gemütliches Einfamilienhaus (deutscher Standart) in absoluter Ruhiglage - 30 Minuten von Valencia Das ...
Haus zum Kauf 441.962 € Torre la Sal 12595
441.962 €
Haus zum Kauf
 
Torre la Sal (12595)
Objektbeschreibung Entdecke Edificio Amanecer 2, eine moderne Wohnanlage in erster Reihe der spektakulären Playa Torre La Sal (Oropesa del Mar/Cabanes). Genieße das Meer jeden Tag von einem der 172 A...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?