Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rovigo
1 / 12
280.000 € 778 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
360 m²
Canale di Tenno
Insgesamt ca. 360 qm 1.OG – Hochparterre (Hauptwohnung von 83 qm) Eingang über einen Treppezugang Wohnzimmer mit alten off. Kamin und Treppe zum UG 2 Schlafzimmer mit Zugang über eine kl. Treppe vom ...
Green Acres
1 / 25
760.000 € 1.652 €/m²
Haus zum Kauf
460 m²
Este (35042)
Eingebettet in eine serene und umhüllende Landschaft thront diese Luxusherberge wie ein Zufluchtsort des Friedens und der Moderne. Gelegen in der stillen toskanischen? Nein: stillen Campagna von Este...
1 / 13
1.990.000 € 5.686 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m²
·
1.300 m² Grundstück
Isola di Albarella (45010)
Die komplett neu errichtete Villa befindet sich in einer der schönsten Lagen der Insel mit Blick auf das Meer und den 18-Loch-Golfplatz. Die Highlights der Villa sind unter anderem die sehr große, ca...
1 / 24
Neu
398.000 € 4.422 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
1.700 m² Grundstück
La Caletta - Loc. Armiddai SARDINIEN
Nur 2 km von der schönen Stadt La Caletta und seinem gleichnamigen Strand (bestehend aus langen Abschnitten mit weißem Sandstrand und Korallenmeer), bieten wir eine neu gebaute Doppelhaushälfte. zum ...
1 / 5
365.000 € 1.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
275 m²
·
1 m² Grundstück
Albignasego (35020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In einem Wohnkontext, zum Verkauf eine freistehende Einheit von ca. 400 qm, auf zwei Ebenen entwickelt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?