Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 80 m² 131,1 m² Grundstück Kalidona 21300
145.000 € 1.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
131,1 m² Grundstück
Kalidona (21300)
Im wunderschönen und malerischen Kallidona von Ilia wartet ein wunderschönes Einfamilienhaus von 90 Quadratmetern darauf, dass es Ihr neuer Zufluchtsort wird. Diese Residenz bietet mit ihrer privileg...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 5 Zimmer 365 m² 3.500 m² Grundstück Ano Lechonia, Artemida 190 16
370.000 € 1.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
365 m²
·
3.500 m² Grundstück
Ano Lechonia, Artemida (190 16)
In der grünen und begehrten Gegend von Ano Lechonia am Fuße des Pilion-Gebirges steht ein beeindruckendes Einfamilienhaus mit einer Gesamtfläche von 365 m² zum Verkauf. Die Immobilie erstreckt sich ü...
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 157 m² 260 m² Grundstück Artemida, Zacharo
190.000 € 1.210 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
157 m²
·
260 m² Grundstück
Artemida, Zacharo
Inmitten einer grünen Landschaft, in der sich Berge und Meer harmonisch vereinen, befindet sich dieses wunderschöne Steinhaus von 157 m² in Artemida, Ilia. Es wurde im Jahr 2011 vollständig neu erric...
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 60 m² 100 m² Grundstück Ostpeloponnes
230.000 € 3.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
100 m² Grundstück
Ostpeloponnes
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 1 Zimmer Zacharo 27054
220.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
Zacharo (27054)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wohnhaus in Griechenland Zacharo-Neochori Nähe Mittelmeer, mit Olivenhain 27054 Zacharo, Griechenland,...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 6 Zimmer 300 m² 3.500 m² Grundstück Zacharo - Neochori 27054
130.000 € 433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
·
3.500 m² Grundstück
Zacharo - Neochori (27054)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Freistehende Haus in Griechenland Peleponnes - 3 Etagen, davon 1 Etage renoviert, 2 Etagen z.Zt, in Re...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Einfamilienhaus zum Kauf 1.680.000 € 15 Zimmer 349,9 m² 2.000 m² Grundstück Kyparissia 24500
1.680.000 € 4.801 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
349,9 m²
·
2.000 m² Grundstück
Kyparissia (24500)
Villa, Kyparissia Messenien Eine Villa von einzigartiger Schönheit und Bauweise mit freiem Blick auf das Meer und den Sonnenuntergang steht zum Verkauf. Es handelt sich um eine Immobilie mit einer Ge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 15 Zimmer 335 m² 5.800 m² Grundstück Kyparissia 24500
800.000 € 2.388 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
335 m²
·
5.800 m² Grundstück
Kyparissia (24500)
In einer der besten Gegenden von Kyparissia steht dieses freistehende möblierte Haus auf 3 Ebenen mit einer Gesamtfläche von 257 m² und zwei unabhängigen Gästehäusern mit jeweils 39 m² auf einem Grun...
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 9 Zimmer 211 m² 554 m² Grundstück Kyparissia 24500
425.000 € 2.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
211 m²
·
554 m² Grundstück
Kyparissia (24500)
Ein imposantes Einfamilienhaus mit ca. 211 m² Wohnfläche befindet sich auf einem Grundstück von 554 m² in der weiteren Umgebung des bezaubernden Kyparissia, einem Reiseziel, das die Ruhe der Natur mi...
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 5 Zimmer 177 m² 4.800 m² Grundstück Filiatra 24300
430.000 € 2.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
177 m²
·
4.800 m² Grundstück
Filiatra (24300)
Dieses 177 m² große Einfamilienhaus in der Nähe von Filiatra steht zum Verkauf. Es befindet sich in einer einzigartigen Umgebung, die den Komfort eines alltäglichen Wohnens mit dem Gefühl einer ländl...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 164 m² 324 m² Grundstück Kyparissia 24500
300.000 € 1.829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
324 m² Grundstück
Kyparissia (24500)
Exklusiv über unser Büro präsentieren wir Ihnen die seltene Gelegenheit, eine charmantes Haus im Herzen der historischen Stadt von Kyparissia, einer der bezauberndsten Ecken des Peloponnes, zu erwerb...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 8.500.000 € 18 Zimmer 480 m² 6.000 m² Grundstück Gargaliani 24400
8.500.000 € 17.708 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
480 m²
·
6.000 m² Grundstück
Gargaliani (24400)
In der Gegend von Gargalianoi steht eine einzigartige Immobilie direkt am Meer mit direktem Zugang zum Meer zum Verkauf. Es handelt sich um einen Wohnkomplex mit einer Gesamtfläche von ca. 500 m² auf...
Villa zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 99 m² 400 m² Grundstück Palaia Ethniki Odos 1 Georgioupoli 73007
395.000 € 3.990 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
400 m² Grundstück
Palaia Ethniki Odos 1, Georgioupoli (73007)
Diese zum Verkauf stehende Steinvilla befindet sich in Melidoni, Apokoronas, Chania, innerhalb eines ruhigen Anwesens mit 3 Villen oberhalb eines traditionellen Dorfes. Das neu erbaute Haus fügt sich...
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 200 m² 4.000 m² Grundstück Diavolitsi / Andania 24001
330.000 € 1.650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
4.000 m² Grundstück
Diavolitsi / Andania (24001)
Dieses zweistöckiges Einfamilienhaus mit einer Gesamten Wohn-/Nutzfläche von 200 m² befindet sich auf einem Grundstück von 4000 m². Es befindet sich im Dorf Kentriko in der Gemeinde Andania und verei...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 180 m² 3.500 m² Grundstück Vytina 220 10
350.000 € 1.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
3.500 m² Grundstück
Vytina (220 10)
Zu verkaufen: Ein einzigartiges 180 m² großes Einfamilienhaus in einer außergewöhnlichen Waldlandschaft, umgeben von majestätischen Tannen. Dieses atemberaubende Anwesen verfügt über eine Steinfassad...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 6 Zimmer 280 m² 6.200 m² Grundstück Kokla - Dorio - Messinia 24011
Neu
495.000 € 1.768 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
6.200 m² Grundstück
Kokla - Dorio - Messinia (24011)
In grüner und besonders ruhiger Lage in Kokla, Dorio Messinia, steht ein hervorragend gepflegtes freistehendes Haus mit einer Wohnfläche von 280 m² zum Verkauf. Das Haus erstreckt sich über drei Eben...
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 121 m² 4.038 m² Grundstück Dorio 24011
390.000 € 3.223 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
4.038 m² Grundstück
Dorio (24011)
Das angeboten ca. 121 m² große, einstöckige Einfamilienhaus liegt auf einem üppigen, 4.038 m² großen Grundstück in Dorio, Messenien. Es ist hell, freundlich und äußerst funktional. Es verbindet Komfo...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 12 Zimmer 400 m² 9.500 m² Grundstück Kyparissia 24500
850.000 € 2.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
·
9.500 m² Grundstück
Kyparissia (24500)
Exklusiv über unser Büro bieten wir Ihnen ein 9.500 m² großes Grundstück in Kalo Nero, Messenien, nur 100 Meter vom wunderschönen Sandstrand von Agiannaki entfernt. Die einzigartige Lage inmitten des...
Villa zum Kauf 650.000 € 133 m² 363 m² Grundstück Kokkinos Pyrgos 702 00
650.000 € 4.887 €/m²
Villa zum Kauf
133 m²
·
363 m² Grundstück
Kokkinos Pyrgos (702 00)
In Kookino Pirgos (Kreta) sind  insgesamt 3 Luxusvillen mit priv. Pool in Strandnähe zu verkaufen  Jede Villa ist völlig unabhängig. Die Villen sind in zwei Ebenen konzipiert, mit zwei Schl...
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 80 m² 1.500 m² Grundstück Westpeloponnes
260.000 € 3.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1.500 m² Grundstück
Westpeloponnes
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 293 m² 375 m² Grundstück Westpeloponnes
220.000 € 751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
293 m²
·
375 m² Grundstück
Westpeloponnes
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 570.000 € 4 Zimmer 142 m² 2.000 m² Grundstück Kalantzakou 11-7 Kyparissia 24500
570.000 € 4.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142 m²
·
2.000 m² Grundstück
Kalantzakou 11-7, Kyparissia (24500)
Dieses im Bau befindliche Einfamilienhaus mit Dachgeschoss, dessen Fertigstellung bis Oktober 2025 erfolgen soll, bietet die einmalige Gelegenheit, ein komplett modernes Anwesen in einer der attrakti...
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 3 Zimmer 66 m² 10.712 m² Grundstück Anastasopoulou 1 Kyparissia 24500
600.000 € 9.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
10.712 m² Grundstück
Anastasopoulou 1, Kyparissia (24500)
Zum Verkauf steht ein 66 m² großes Strand-Haus , welches sich auf einem beeindruckenden Grundstück mit einer Gesamtfläche von 10.712 m² in privilegierter Lage in der Gegend von Kyparissia befindet. D...
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 4 Zimmer 159 m² 1.270,8 m² Grundstück Raches - Kyparissia 24500
170.000 € 1.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
159 m²
·
1.270,8 m² Grundstück
Raches - Kyparissia (24500)
Im malerischen Kyparissia, genauer gesagt in Raches, steht ein zweistöckiges Einfamilienhaus mit einer Gesamtfläche von 113 m² auf einem großzügigen Grundstück von 1.270,82 m² zum Verkauf. Das Anwese...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 72 m² 575 m² Grundstück Westpeloponnes
150.000 € 2.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
575 m² Grundstück
Westpeloponnes
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 195 m² 1.925 m² Grundstück Salmoni - Pyrgos 27100
250.000 € 1.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
1.925 m² Grundstück
Salmoni - Pyrgos (27100)
In Salmoni, Präfektur Ilia, erwartet Sie an einem ruhigen Ort mit viel Privatsphäre und freiem Blick ein helles, freistehendes Haus mit 195 m² Wohnfläche. Das Haus wurde 2011 auf einem 1925 m² großen...
Villa zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 314 m² 10.456 m² Grundstück Kyparissia 24500
1.200.000 € 3.822 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
314 m²
·
10.456 m² Grundstück
Kyparissia (24500)
+++ Exklusive Villa mit Gästehaus und Pool sowie mehreren Grundstücken (teils weiter bebaubar) am westlichen Peloponnes Nähe Kyparissia +++ Zum Verkauf steht eine 2013 komplett entkernte und sanierte...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?