Version: 8.26.0Navigation überspringen

733 Häuser zum Kauf in Zagreb

Haus zum Kauf 3.090.000 € 7 Zimmer 500 m² Srebrnjak 112c Masiceva - Dobri dol
Neu
3.090.000 € 6.180 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
500 m²
Srebrnjak 112c, Masiceva - Dobri dol
In einer ruhigen und grünen Gegend von Zagreb, in einer der begehrtesten Wohngegenden der Stadt, befindet sich ein exklusiver Neubau, der moderne Architektur, erstklassige Bauqualität und vollständig...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 2.000.000 € 4 Zimmer 302 m² Prilesje I. odvojak, br. 16 Dotrscina
Neu
2.000.000 € 6.623 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
302 m²
Prilesje I. odvojak, br. 16, Dotrscina
In unmittelbarer Nähe des Maksimir-Parks, nur wenige Minuten vom Stadtzentrum entfernt, befindet sich eine freistehende Villa, die im Jahr 2025 fertiggestellt wurde. Sie liegt in einer ruhigen Straße...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 7 Zimmer 415 m² Gornja Kustosija
Neu
1.250.000 € 3.012 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
415 m²
Gornja Kustosija
Es gibt Häuser. Es gibt Villen. Und dann gibt es dieses Zuhause keine gewöhnliche Immobilie, sondern eine Lebensphilosophie. Ein Rückzugsort voller Eleganz, Ruhe und genussvoller Details, hoch über d...
Haus zum Kauf 82.000 € 4 Zimmer 92 m² Duscak 9 Dubrava - Klaka - Mirosevac
Neu
82.000 € 891 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Duscak 9, Dubrava - Klaka - Mirosevac
Sie suchen eine ruhige Oase zum Entspannen, umgeben von viel Grün und dennoch in der Nähe des Stadttrubels? Dieses wunderschöne Wochenendhaus befindet sich in einem ruhigen Teil von Zagreb, direkt un...
Haus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 3 m² Bukovac - Remete
Neu
690.000 € 230.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
3 m²
Bukovac - Remete
Zum Verkauf steht ein geräumiges und hochwertiges Familienhaus in einer der begehrtesten Mikrolagen in Zagreb - im ruhigen Teil von Lascina, dem Stadtteil Maksimir. Mit einer Gesamtfläche von 369 m² ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.150.000 € 4 Zimmer 3 m² Gracani
Neu
1.150.000 € 383.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
3 m²
Gracani
In einer ruhigen und von Grün umgebenen Straße in Gracani präsentieren wir ein geräumiges Einfamilienhaus. Mit einer Gesamtfläche von 330 m², gelegen auf einem Grundstück von 700 m², bietet dieses Ha...
Haus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 250 m² Sestinski dol
590.000 € 2.360 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Sestinski dol
ZAGREB, CRNOMEREC HAUS TOP-CHANCE RUHIGE LAGE Zum Verkauf steht ein geräumiges, freistehendes Einfamilienhaus in Sestinski dol, einem ruhigen und grünen Viertel Zagrebs, einer der begehrtesten Wohnla...
Haus zum Kauf 1.950.000 € 6 Zimmer 138 m² Sestine - Mlinovi
Neu
1.950.000 € 14.130 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
Sestine - Mlinovi
Zum Verkauf steht eine LUXUSVILLA mit Pool und Grundstück in Zagreb auf dem Sestinski Vrh über Pantovcak, erbaut im Jahr 1995, renoviert im Jahr 2018, mit einer Gesamtfläche von 1.087 m2, bestehend a...
Haus zum Kauf 685.000 € 4 Zimmer 320 m² Juraja Njavre Blato
Neu
685.000 € 2.141 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
320 m²
Juraja Njavre, Blato
Novi Zagreb, Blato, prodaje se vrhunska dvojna kuca stambene povrsine 323 m2, novije gradnje 2014. godine u odlicnom stanju s okucnicom 200 m2 nedaleko Arena centra.Izgradena je na 3 etaze. Podrum (u...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.490.000 € 7 Zimmer 675 m² Bukovac - Remete
Neu
1.490.000 € 2.207 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
675 m²
Bukovac - Remete
ZAGREB, REMETE Villa mit Pool am Waldrand absolut uneinsehbar In einer der ruhigsten und exklusivsten Lagen von Zagrebs Stadtteil Remete gelegen, bietet diese beeindruckende Villa mit einer Bruttoges...
Haus zum Kauf 1.950.000 € 6 Zimmer 310 m² Sestine - Mlinovi
1.950.000 € 6.290 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
310 m²
Sestine - Mlinovi
ZAGREB, SESTINE Luxusvilla mit Pool und großem Grundstück (Toplage, Investitionspotenzial) In Sestine, in attraktiver Lage unterhalb von Sljeme, steht eine luxuriöse, moderne Villa mit Pool zum Verka...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 5 Zimmer 6 m² Bukovac - Remete
Neu
1.400.000 € 233.333 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
6 m²
Bukovac - Remete
Diese Villa mit einer gesamten Wohnfläche von 688 m2 in der ruhigen Siedlung Cresnjevec in Remete ist eine Kombination aus Komfort, Luxus und natürlicher Umgebung. Auf einem Grundstück von 1500 m2 ge...
Haus zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 78 m² Trokut XIII 1c Siget - Kajzerica - Trnsko
Neu
150.000 € 1.923 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Trokut XIII 1c, Siget - Kajzerica - Trnsko
Renoviertes Haus mit Garten zu verkaufen - Trokut, Neu-Zagreb Zum Verkauf steht ein bewohnbares Erdgeschoss mit einer Fläche von 78 m², auf einem Grundstück von 252 m², in der ruhige...
Haus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 260 m² Kraljevec, Gornji Grad - Medvescak Tuskanac
Neu
650.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
Kraljevec, Gornji Grad - Medvescak, Tuskanac
Familienhaus zum Verkauf in Kraljevec. Dieses Haus erstreckt sich über drei Etagen und bietet alles, was man für ein komfortables Leben benötigt. Im Erdgeschoss befinden sich ein großzügiger Essberei...
Haus zum Kauf 1.620.000 € 4 Zimmer 4 m² Nova Ves - Gupceva zvijezda
Neu
1.620.000 € 405.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
4 m²
Nova Ves - Gupceva zvijezda
Am höchsten Punkt von Malinska, mit einem atemberaubenden Meerblick, befindet sich eine wunderschöne Villa, nur wenige Autominuten vom Ortszentrum und den nächsten Stränden entfernt. Die ideale Lage ...
Haus zum Kauf 436.000 € 5 Zimmer 165 m² Tresnjevka, Tresnjevka - Sjever Stara Tresnjevka
436.000 € 2.642 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
Tresnjevka, Tresnjevka - Sjever, Stara Tresnjevka
In einer schönen Lage in Tresnjevka wird ein Doppelhaus mit einer Gesamtfläche von 165 m2 auf einem Grundstück von 309 m2 mit einem gepflegten Garten verkauft. Das Haus verfügt über zwei Wohneinheite...
Haus zum Kauf 495.000 € 162 m² Trnava
495.000 € 3.056 €/m²
Haus zum Kauf
162 m²
Trnava
In einer ruhigen und gepflegten Gegend von Zagreb befindet sich ein modernes Neubauhaus, das auf den ersten Blick durch die harmonische Architektur besticht und beim Betreten das Wichtigste offenbart...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 120 m² Medvescak - Salata
550.000 € 4.583 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Medvescak - Salata
Wir verkaufen 3/4 eines Hauses auf einem der schönsten Grundstücke in Salata, versteckt von der Hauptstraße, bietet es Ruhe und Privatsphäre. Es handelt sich im Wesentlichen um ein Haus mit zwei Wohn...
Haus zum Kauf 675.000 € 7 Zimmer 190 m² X Pozarinje 6 Bukovac - Remete
Neu
675.000 € 3.553 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
X Pozarinje 6, Bukovac - Remete
Zum Verkauf steht ein attraktives Einfamilienhaus mit Grundstück in Gornji Bukovac in einer schönen und ruhigen Straße. Das Haus befindet sich in ausgezeichneter Lage. Die Bushaltestelle (ZET) ist nu...
Haus zum Kauf 1.235.000 € 10 Zimmer 525 m² Tuskanac
Neu
1.235.000 € 2.352 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
525 m²
Tuskanac
ZAGREB, SESTINSKI VRH Luxushaus mit 2 Wohnungen Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit hochwertiger Bauweise und moderner Ausstattung in ruhiger, grüner Lage ideal für ein entspanntes und komforta...
Haus zum Kauf 2.590.000 € 7 Zimmer 750 m² Gajnice, Podsused - Vrapce Gajnice
2.590.000 € 3.453 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
750 m²
Gajnice, Podsused - Vrapce, Gajnice
Zagreb, Gajnice, einzigartige Familienvilla in ruhiger Lage In der attraktiven Mikrolage Gajnice, in unmittelbarer Nähe des Naturparks Medvednica, befindet sich diese einzigartige Familienvilla mit e...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 149.999 € 2 Zimmer 88 m² Vrbik - Cvjetno naselje
Neu
149.999 € 1.705 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
Vrbik - Cvjetno naselje
Freistehendes Haus mit einer Fläche von 88 m2 und einem Hof von 25 m2, gelegen in einem attraktiven Teil von Trnje. Diese Immobilie bietet eine harmonische Verbindung von Privatsphäre und Zugänglichk...
Haus zum Kauf 750.000 € 6 Zimmer 311 m² Dotrscina
750.000 € 2.412 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
311 m²
Dotrscina
www.biliskov.com ID: 15972 Maksimir, Barutanski brijeg Ausgezeichnetes Doppelhaus mit Garten, Gesamtfläche 311 m, davon 230 m geschlossene Wohnfläche, gelegen in einer ruhigen Straße in der Nähe des ...
Haus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 122 m² Nova Ves - Gupceva zvijezda
Neu
520.000 € 4.262 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
Nova Ves - Gupceva zvijezda
PRODAJA, KUCA U NIZU, ZAGREB, KSAVER, u ponudi je troetazna kuca u nizu, s garaznim mjestom i vanjskim spremistem, ukupno s koeficijentima 122 m2 Kuca se sastoji od ulaznog dijela s manjom ostavom i ...
Haus zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 163 m² Gjurkov put 34 Gracani
Neu
160.000 € 982 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
163 m²
Gjurkov put 34, Gracani
Zum Verkauf steht ein Haus mit 55 m² Wohnfläche, einer Garage und einem Abstellraum mit einer Gesamtfläche von 97 m², einem zusätzlichen Raucherzimmer von 11 m² und einem geräumigen Hof von sogar 996...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 48 Zimmer 998 m² Grundstück Maksimir 10000
1.100.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
48 Zimmer
·
998 m² Grundstück
Maksimir (10000)
REMETE - Freistehendes Gebäude mit einer Gesamtfläche von m² auf einem Grundstück von 998 m² In ruhiger Lage im Zagreber Podsljeme-Gebiet, in der Straße Remete, befindet sich ein freistehendes Gebäud...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 336 m² Mlinovi Sestine - Mlinovi
Neu
495.000 € 1.473 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
336 m²
Mlinovi, Sestine - Mlinovi
Mlinovi, kuca u nizu ukupne zatvorene povrsine 232,56 m², s vrtom 53,00 m2, garazom 16,00 m2 (topla veza s kucom) i kolnim prilazom 87,00 m2. Idealno za vece obitelji ili kao investicija, postoji mog...
Haus zum Kauf 900.000 € 8 Zimmer 322 m² Dotrscina
Neu
900.000 € 2.795 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
322 m²
Dotrscina
ZAGREB, MAKSIMIR Geräumiges Haus in großartiger Lage nahe dem Zentrum und dem Maksimir-Park! In Maksimir steht ein mehrstöckiges Gebäude zum Verkauf, in ausgezeichneter Lage in einer ruhigen Straße, ...
Haus zum Kauf 649.999 € 5 Zimmer 260 m² Tuskanac
649.999 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Tuskanac
Wunderschönes Einfamilienhaus mit einer Fläche von 260m2 an einer der gefragtesten Lagen in Zagreb - Tuskanac / Kraljevec, in ruhiger und grüner Umgebung, ideal für das Familienleben mit vollständige...
Haus zum Kauf 1 Zimmer 550 m² Sestine - Mlinovi
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
550 m²
Sestine - Mlinovi
VERKAUF, HAUS, MÜHLEN Wir bieten zum Verkauf ein Wohnbaugrundstück in einem ruhigen und attraktiven Teil von Sestina, Zagreb, an. Die Fläche des Baugrundstücks beträgt ca. 610 m und besteht aus dem K...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?