Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Land-/Forstwirtschaftliche Grundstücke zum Kauf in Cernik

Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 399.000 € Cernik, Cavle Cavle
399.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cernik, Cavle, Cavle
Zum Verkauf in Grobnik - Cavle: Baugrundstück mit 8.292 m². Das Grundstück liegt an einer asphaltierten Straße mit Wasser- und Stromanschluss und befindet sich vollständig in der Bauzone. Eine hervor...
Immowelt logo
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 90.000 € Cernik, Cavle Cavle
90.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cernik, Cavle, Cavle
CAVLE - CERNIK Baugrundstück von 1724 m2, Zugang für große Maschinen möglich, Anschlüsse ganz in der Nähe. Trapezförmige Form: Oberseite 37 m breit, Unterseite 63 m2, Höhe 43 m. Es gibt auch ein Proj...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 329.000 € Cavle
329.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle
RIJEKA, CAVLE Gelegenheit: 4.210 m großes, ebenes Baugrundstück für Wohngebäude/Apartments/Einfamilienhaus/Villa! 4.210 m großes, komplett ebenes Baugrundstück! Das Grundstück befindet sich in ruhige...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 52.000 € Cernik, Cavle Cavle
52.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cernik, Cavle, Cavle
ID CODE: 4826 z Astrid Pavesic Agent s licencom Mob: +385 91 567 6553 Tel: +385 51 211 800 E-mail: astrid.pavesic@lider.hr www.lider.hr
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 52.000 € Cernik, Cavle Cavle
52.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cernik, Cavle, Cavle
ID CODE: 1841 Dario Jovanovic, bacc.oec. Agent s licencom Mob: +385976645685 E-mail: djovanovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Toni Galic Vanjski suradnik Mob: +385 91 9572 648 E-m...
Immowelt logo
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 89.900 € Cernik, Cavle Cavle
89.900 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cernik, Cavle, Cavle
Cavle, großzügiges Baugrundstück. Das Feld liegt in Cavle, einer beliebten und ruhigen Siedlung in der Nähe von Rijeka. Die Entfernung zu den Hauptstraßen ermöglicht einen schnellen und einfachen Zug...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 90.000 € Cavle
Neu
90.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle
ID CODE: 3641 Smart Invest Properties Mob: +385/99/320-0008 E-mail: info@smart-invest.hr www.smart-invest.hr
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 120.000 € Cernik, Cavle Cavle
120.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cernik, Cavle, Cavle
ID CODE: 1843 Dario Jovanovic, bacc.oec. Agent s licencom Mob: +385976645685 E-mail: djovanovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 137.000 € Cavle
Neu
137.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle
ID CODE: 43831 Rene Nemarnik Agent s licencom Mob: +385 91 737 5328 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: rene@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Immowelt logo
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 70.000 € Cavle
70.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle
ID CODE: ZEM9101 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 175.000 € Cavle
175.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle
ID CODE: 24304 DUX Nekretnine Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cernik
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 204.000 € Cavle
204.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle
ID CODE: Z10063 Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mob: 098/755-888 Tel: +385 51 341 080 E-mail: marta.mikulicic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 399.000 € Cavle
399.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle
RIJEKA, CAVLE - Baugrundstück 4.176 m2 für ein Wohnhaus - Wohnungen / Apartments / Einfamilienhaus / Villa! GELEGENHEIT!!! Baugrundstück von 4.176 m2 mit einem alten Einfamilienhaus und einer Garage....
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf Cavle
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle
ID CODE: 16872 Patrik Hrstic Agent s licencom Mob: +385 91 270 3979 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: patrik@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 86.500 € Cavle
86.500 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle
ID CODE: Z10735 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Blanka Frajman Agent s licencom Mob: 098...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf Cavle
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle
ID CODE: 16883 Patrik Hrstic Agent s licencom Mob: +385 91 270 3979 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: patrik@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 110.000 € Cavle
110.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle
ID CODE: Z9585 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 327.000 € Mavrinci, Cavle Cavle
327.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Mavrinci, Cavle, Cavle
Gelände% 20ist% 20gelegen% 20at% 20attraktiv% 20Lage% 20in% 20nahe% 20Hauptsache% 20Verkehr% 20 (% 20Autobahnen% 20)% 20und% 20geeignet% 20ist% 20für% 20mehr% 20Typ% 20Aktivität% 20,% 20von% 20Lageru...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 27.000 € Mavrinci, Cavle Cavle
Neu
27.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Mavrinci, Cavle, Cavle
Wir bieten ein Baugrundstück von 1.030 m2 an, das für den Bau eines Einfamilienhauses geeignet ist. Ruhige Umgebung von Familienhäusern! Sehr geehrte Kunden, die Vermittlungsprovision wird gemäß den ...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 248.000 € Cavle
248.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle
ID CODE: 8384 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 53.000 € Cavle
53.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle
ID CODE: Z10431 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 193.000 € Cavle 51219
193.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle (51219)
ID CODE: 6692 Nenad Jurkovic Agent s licencom Mob: 091/225-0766 Tel: +385 51 341 080 E-mail: nenad.jurkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 44.700 € Cavle
44.700 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle
Prodaje se gradevinsko zemljiste kod grada Grobnika (podrucje Ilovik) velicine 1.277 m2 sa dozvoljenom gradnjom obiteljske kuce ili vikendice sa pogledom na prirodu. Agencijska provizija naplacuje se...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 120.000 € Cavle
120.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle
ID CODE: z10100 Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mob: 098/755-888 Tel: +385 51 341 080 E-mail: marta.mikulicic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 195.000 € Cavle
195.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle
ID CODE: Z10430 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 53.000 € Cavle
53.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle
CAVLE, CERNIK Baugrundstück für ein Haus Wir bieten Bauland unweit des Zentrums von Cavli (eine Autominute) an. Das Grundstück liegt in einem Kreis von Einfamilienhäusern und eignet sich daher hervor...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 237.860 € Cavle
237.860 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle
Cavle, ocisceno i poravnano zemljiste 3.398m2 sa asfaltiranim pristupom, odmah zapadno od autoputa Zagreb - Rijeka. Cijena: 70 EUR/m2 Lokacijska informacija: zemljiste se nalazi unutar uredenog dijel...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 78.000 € Cavle
Neu
78.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle
CAVLE, MAVRINCI Baugrundstück, 928 m2 Zum Verkauf steht ein 928 m großes Baugrundstück in Mavrinci, in bester Lage nahe dem Zentrum von Cavle. Das Grundstück verfügt über eine gepflegte Zufahrtsstraß...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 290.000 € Cavle Cavle
290.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle, Cavle
Zum Verkauf steht ein großzügiges Baugrundstück von 5.486 m² in Cavle, mit asphaltierter Zufahrtsstraße und Infrastruktur in unmittelbarer Nähe. Wasser, Strom und Telefon befinden sich nur wenige Met...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 290.500 € Cavle Cavle
290.500 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Cavle, Cavle
Ein Baugrundstück von 5.292 m² befindet sich in Podcunic, Cavle, innerhalb einer Bauzone mit der Möglichkeit zur Wohn- und Gewerbebebauung. Das Grundstück ist über eine asphaltierte Zufahrtsstraße er...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?