9 Land-/Forstwirtschaftliche Grundstücke zum Kauf in Oglavci
1 / 14
230.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Oglavci, Rogoznica (22203)
Rogoznica, atraktivna gradevinska parcela povrsine 850 m2. Parcela je pravokutnog oblika i nezahtjevna za gradnju. S parcele se pruza prekrasan pogled na Rogoznicu i na more. Infrastruktura je u nepo...
Gewerblicher Anbieter
1 / 14
300.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Oglavci, Rogoznica (22203)
1 / 25
Neu
490.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Rogoznica
.::: Agrarland mit Bauerlaubnis für eine Agrarwirtschaft :::. In Rogoznica bei Oglavci befindet sich eine große landwirtschaftliche Nutzfläche von 11.870qm, gelegen in einer erhöhten Lage, 3 km vom M...
1 / 5
190.246 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Oglavci, Rogoznica, Rogoznica
In Rogoznica wird ein grosses landwirtschaftliches Land mit schönem Panoramablick verkauft. Das Land hat eine regelmässige Form und eine Fläche von 13.589,00 m2. Zum Land führt eine Zufahrtstrasse un...
1 / 6
425.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Rogoznica
UMGEBUNG ROZOZNICA; GRUNDSTÜCK MIT MEERAUSSICHT 28.000 m2 FÜR LANDWIRTSCHAFT UND TOURISMUS, AUSSERORDENTLICH! Landwirtschaftliches Grundstück zum Verkauf in einzigartiger Lage auf einem Hügel oberhal...
1 / 5
Neu
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Rogoznica
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück von 9114 m2 in der Gewerbe-Industriezone in Rogoznica. Das Grundstück befindet sich im Rahmen des Raumordnungsplans der Gemeinde Rogoznica (UPU) "Oglavci" im Teil ...
1 / 4
Neu
293.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Rogoznica
Zum Verkauf steht landwirtschaftliches Land mit einer Fläche von 22.493 m2 in einer ausgezeichneten Lage mit Blick auf den Bereich Oglavci. Ein Zufahrtsweg mit einer Breite von 4 m führt zum Grundstü...
1 / 3
130 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Rogoznica
Century 21 posreduje u prodaji gradjevinskih zemljista u Oglavcima pored Rogoznice. Prodaju se gradjevinska zemljista velicine 757m² i 796m² u Oglavcima pored Rogoznice sa pogledom na more. Rogoznica...
1 / 1
Neu
278.880 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Rogoznica
Grundstück zum Verkauf mit relativ regelmäßiger Form in der Gewerbe- und Industriezone. Fläche von 1743 m2, Länge von 13 m, die sich auf der Rückseite des Grundstücks auf 32 m vergrößert, und eine Br...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oglavci
1 / 2
Neu
190 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Primosten
Baugrundstück in Primosten - baureif Zum Verkauf steht ein Baugrundstück in einer der schönsten Perlen an der Adria, in Primosten. Das Grundstück befindet sich in der M1-Zone, mit ei...
1 / 6
245.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Primosten, Primosten
Zum Verkauf steht ein attraktives Grundstück in Primosten. Dieses Grundstück bietet eine außergewöhnliche Entwicklungsgelegenheit, egal ob Sie Investor sind oder nach dem perfekten Ort für den Bau ei...
Gewerblicher Anbieter
1 / 1
352.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Rogoznica (22203)
Rogoznica, a building plot located in an attractive location in Rogoznica, with a total area of 1586 m².The land offers ideal conditions for construction, with a minimum building area of 500 m². The ...
1 / 9
244.150 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Primosten
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück von 901 m in attraktiver Lage in Primosten. Das Grundstück ist komplett geräumt, ideal für den Bau eines Einfamilienhauses, einer Ferienvilla oder einer Anlageimmo...
1 / 5
164.500 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Primosten
ID CODE: 17 Antonela Klaric Agent s licencom Mob: +385 99 1642 958 E-mail: info@neonekretnine.hr www.neonekretnine.hr
1 / 4
151.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Rogoznica
Zum Verkauf steht ein ausgezeichnetes, weitläufiges Grundstück, 180 m vom türkisfarbenen Meer und Kiesstrand entfernt in Kanica, einem ruhigen Ort in der Nähe von Rogoznica. Die Grundstücksfläche bet...
1 / 9
875.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Rogoznica
Einzigartiges Baugrundstück mit Panoramablick - Zecevo bei Rogoznica (2.651 m²)Zum Verkauf steht dieses attraktive Baugrundstück in einer ruhigen und von Natur umgebenen Gegend von Zecevo, in der Näh...
1 / 9
290.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Rogoznica
Einzigartiges Baugrundstück mit Panoramablick - Zecevo bei Rogoznica (970 m²)Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in einer ruhigen, von Natur umgebenen Gegend von Zecevo, in der Nähe von R...
Gewerblicher Anbieter
1 / 3
112.800 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Rogoznica
Wir vermitteln beim Verkauf von einem Baugrundstück, 130 m vom Meer entfernt, in einer der schönsten Buchten in der Gegend von Rogoznica. Die Fläche des Grundstücks beträgt 564 m2, und es ist möglich...
1 / 3
Neu
893.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Rogoznica
Zum Verkauf steht ein größeres Baugrundstück mit offenem Meerblick. Die Grundstücksfläche beträgt 4460 m2 und es liegt in einer wunderschönen Bucht in der Nähe von Rogoznica. Direkt am Grundstück bef...
1 / 4
Neu
241.500 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Rogoznica
Zum Verkauf steht ein Grundstück in der Nähe der Stadt Rogoznica. Das Grundstück hat eine Gesamtfläche von 805 m2. Es liegt am Hang und bietet daher einen unverbauten Blick auf das Meer. In der Nähe ...
1 / 5
Neu
270.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Primosten
Baugrundstück in Primosten - 1285 m2 (M1 Zone) Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in Primosten mit einer Gesamtfläche von 1285 m2. Das Grundstück besteht aus zwei Katasterparzellen, die ...
1 / 3
Neu
550.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Rogoznica
Baugrundstück mit Meerblick in attraktiver Lage nahe dem Zentrum von Rogoznica, 200 Meter vom Meer entfernt. Das Grundstück hat eine Fläche von 2200 m2 und liegt innerhalb der M1-Zone mit einer aspha...
1 / 12
115.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Primosten
Croatia Primosten area land for sale spans 456 sq.m. and includes a completed project. The beach is just 200 meters away. All necessary infrastructure, including water, electricity, and telephone, is...
1 / 25
418.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Primosten
Croatia Sibenik Primosten area waterfront land plot for sale is located directly on the sea, offering a prime location for those seeking a coastal property. The plot covers 840 square meters, with a ...
1 / 2
350 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Primosten
Primosten - Bilo Posredujemo u prodaji atraktivnog zemljista, prvi red uz more, namjena zemljista je R1. Teren se nalazi uz gradevinsku zonu , mjesovite namjene. Na zemljistu se mogu graditi sportska...
1 / 0
Neu
196.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Rogoznica
Das angebotene Baugrundstück befindet sich in einer dalmatinischen Küstensiedlung zwischen Trogir und Rogoznica. Umgeben von viel Grün, Olivenhainen und duftenden Pinienbäumen bietet dieses Grundstüc...
1 / 10
685.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Rogoznica
Raum Rogoznica - Schön geschnittenes Baugrundstück mit unverbaubarem Panoramablick aufs Meer Insgesamt 2.456m2 zu einem Preis von 279 € pro m2 stehen zum Verkauf: 2.228 m2 Bauland + 228 m2 Grundstück...
1 / 4
Neu
250.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Primosten
Zum Verkauf steht ein Grundstück in der Bauzone in Supljak, oberhalb von Primosten. Das Gelände hat eine Fläche von 1805 m2 und ist über eine breite Zufahrtsstraße e...
1 / 1
30 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Rogoznica
Century 21 posreduje u prodaji poljoprivrednog zemljista u Stivasnici u uvali Borovica. Zemljiste negradevinske namjene, ukupne povrsine 1.214 m2, smjesteno u Rogoznici, naselje Stivasnica, dostupno ...
1 / 1
320.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Rogoznica, Rogoznica (22203)
Rogoznica, gradevinsko zemljiste smjesteno na atraktivnoj lokaciji u Rogoznici, s ukupnom povrsinom od 1586 m².Zemljiste ima idealne uvjete za gradnju, s minimalnom povrsinom za gradnju od 500 m². Ko...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?