Version: 8.26.0Navigation überspringen

117 Wohnungen zum Kauf in Banjole

Wohnung zum Kauf 565.000 € 2 Zimmer 120 m² 2. Geschoss Banjole 51 Banjole
565.000 € 4.708 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
Banjole 51, Banjole
Auf der zweiten Etage, mit einem wunderschönen offenen Panoramablick auf das Meer, befindet sich diese geräumige luxuriöse Wohnung in Banjole. Mit 120 m² bietet die ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 104 m² 1. Geschoss Banjole 51 Banjole
450.000 € 4.327 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
Banjole 51, Banjole
Im ersten Stock eines hochwertigen Neubaus in Banjole gelegen, bietet diese geräumige Wohnung von 104 m² die perfekte Kombination aus modernem Design, Funktionalität und exklusiver L...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 509.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Medulin 52203
Neu
509.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Medulin (52203)
Medulin - Umgebung, Istrien Suchen Sie eine luxuriöse Immobilie am Meer in Istrien? Dieses geräumige und elegante Apartment in Banjole, in erster Strandreihe gelegen, bietet die perfekte Gelegenheit ...
Wohnung zum Kauf 370.000 € 82 m² Banjole
370.000 € 4.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
82 m²
Banjole
Diese moderne Wohnung in einer der begehrtesten Gegenden von Banjol, nur 250 Meter vom Meer entfernt, ist perfekt für alle, die Luxus, Komfort und erstklassiges Design suchen. Auf de...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 3. Geschoss Medulin 52203
220.000 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
3. Geschoss
Medulin (52203)
Zum Verkauf steht eine Dachgeschosswohnung in Banjole, gelegen in einer ruhigen Sackgasse, nur 200 Meter vom Meer entfernt. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 81,00 m² (reduzierte Fläche) und best...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 312.000 € 2 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Banjole
Neu
312.000 € 4.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Banjole
Medulin ist ein beliebter Touristenort an der Südküste Istriens in Kroatien. Es ist bekannt für seine wunderschönen Strände, das kristallklare Meer und historische Sehenswürdigkeiten...
Wohnung zum Kauf 509.000 € 2 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Banjole, Medulin Banjole
509.000 € 6.060 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Banjole, Medulin, Banjole
Studio zum Kauf 363.000 € 1 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Banjole
363.000 € 5.951 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Banjole
Im kleinen Fischerdorf Banjole steht eine modern eingerichtete und ausgestattete Wohnung im ersten Stock eines zweistöckigen Gebäudes in einem Ferienort, nur 80 m2 vom Kiesstrand entfernt, zum Verkau...
Wohnung zum Kauf 466.500 € 3 Zimmer 127 m² 1. Geschoss Banjole, Medulin Banjole
466.500 € 3.673 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
·
1. Geschoss
Banjole, Medulin, Banjole
In Banjole steht eine große Wohnung zum Verkauf, ideal für das Familienleben oder als Investition für touristische Vermietungen. Die Wohnung erstreckt sich über beeindruckende 127,12 m², einschließli...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 675.000 € 3 Zimmer 240 m² Banjole
675.000 € 2.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
240 m²
Banjole
In einer ruhigen Lage des attraktiven Wohngebiets Volme wird eine geräumige Erdgeschosswohnung in einem Neubau mit eigenem Pool von 240,65 m2 verkauft. Die Immobilie besteht aus einem Eingangsflur, e...
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 44 m² 1. Geschoss Banjole, Medulin Banjole
170.000 € 3.864 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
1. Geschoss
Banjole, Medulin, Banjole
Banjole, nur 150 m vom Meer und 500 m bzw. 5 Gehminuten vom ersten ausgestatteten Strand entfernt, steht eine Erdgeschosswohnung von 44 m² + ein Außenstellplatz + umzäunter betonierter Hof von ca. 20...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 223.000 € 2 Zimmer 43 m² Banjole, Medulin Banjole
223.000 € 5.186 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Banjole, Medulin, Banjole
In der ruhigen Stadt Banjole, nur 150 Meter vom Meer entfernt, steht eine Einzimmerwohnung im Erdgeschoss eines neueren Wohngebäudes aus dem Jahr 2021 zum Verkauf. Die Wohnung ist renoviert, komplett...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 223.000 € 3 Zimmer 45 m² Banjole, Medulin Banjole
223.000 € 4.956 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
Banjole, Medulin, Banjole
Zum Verkauf steht eine Zwei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines neuen Wohngebäudes, nur 150 Meter vom Meer entfernt. Die Wohnung wurde renoviert, ist voll möbliert und bezugsbereit, mit einem geräumi...
Wohnung zum Kauf 565.000 € 2 Zimmer 119 m² 2. Geschoss Banjole
565.000 € 4.748 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
119 m²
·
2. Geschoss
Banjole
Wir verkaufen an einem ruhigen Standort in der Nähe der Siedlung Banjole, nur 250 m vom Meer entfernt, eine sehr interessante Wohnung mit funktionalem Grundriss. Die Wohnung hat eine Fläche von 119,8...
Neu
312.000 € 4.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Banjole
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 120 m² 2. Geschoss Banjole
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
Banjole
ISTRIEN, VOLME - Luxusapartment 200 m vom Meer entfernt Luxusapartment in der Nähe von Medulin die perfekte Wahl für ein komfortables Leben am Meer! Wir bieten eine wunderschöne Wohnung an, die gerad...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Banjole
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Banjole
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Banjole
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Banjole
Wohnung zum Kauf 565.000 € 3 Zimmer 99 m² 2. Geschoss Banjole
Neu
565.000 € 5.707 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
2. Geschoss
Banjole
LAGE: Volme ist ein Elite-Touristendorf im südlichen Teil der Halbinsel Istrien, etwa 7 km südlich von Pula, in der Gemeinde Medulin. Banjole liegt in der Nähe von Volmo und Premantura, ein paar Kilo...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 96 m² 2. Geschoss Banjole, Medulin Banjole
490.000 € 5.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
2. Geschoss
Banjole, Medulin, Banjole
In hervorragender Lage, direkt oberhalb eines gepflegten Strandes, mit Südwest-Meerblick auf eine wunderschöne kleine Bucht, in einer exklusiven, geschlossenen Wohnanlage mit großem Gemeinschaftspool...
Wohnung zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 110 m² 2. Geschoss Banjole, Medulin Banjole
335.000 € 3.045 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Banjole, Medulin, Banjole
Nähe von Medulin, Istrien In einem beliebten Touristenort, der für seine natürliche Schönheit, Restaurants, Cafés und Strände bekannt ist, steht eine moderne Wohnung zum Verkauf. Hier können Sie ein ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 312.000 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Banjole, Medulin Banjole
312.000 € 5.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Banjole, Medulin, Banjole
Istrien, Banjole Dieses schöne Apartment befindet sich in ruhiger Lage in Banjole, einem beliebten Touristenziel, das für seine wunderschönen Strände und unberührte Natur bekannt ist. Umgeben von Ein...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Banjole
490.000 € 5.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Banjole
In einer außergewöhnlichen Lage über einem gepflegten Strand, in einer ruhigen und luxuriösen Wohnanlage, die sich an einer wunderschönen Bucht befindet, liegt diese hochwertig ausgestattete Wohnung ...
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 246 m² Banjole
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
246 m²
Banjole
ISTRIEN, VOLME - Luxusapartment 200 m vom Meer entfernt mit eigenem Pool Luxusapartment in der Nähe von Medulin die perfekte Wahl für ein komfortables Leben am Meer! Wir bieten eine wunderschöne Wohn...
Wohnung zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 88 m² Banjole
Neu
600.000 € 6.818 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
Banjole
Angelus Nekretnine d.o.o. Bieten Sie diese Luxuswohnung am Meer zum Verkauf an. LAGE: Volme ist ein Elite-Touristendorf im südlichen Teil der Halbinsel Istrien, etwa 7 km südlich von Pula, in der Gem...
Wohnung zum Kauf 386.000 € 4 Zimmer 106 m² 2. Geschoss Banjole
Neu
386.000 € 3.642 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
2. Geschoss
Banjole
Die bezaubernde Riviera von Medulin, zu der auch Banjole gehört, hat die zweithöchste Anzahl an Sonnentagen im Jahr in Kroatien, was sie unter anderem zu einem der gefragtesten Reiseziele für den Imm...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 386.000 € 4 Zimmer 106 m² 1. Geschoss Banjole
Neu
386.000 € 3.642 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
Banjole
Wohnung zum Kauf 600.000 € 3 Zimmer 130 m² Banjole
Neu
600.000 € 4.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Banjole
Wenn Sie die perfekte Kombination aus Luxus, Privatsphäre und Leben am Meer suchen, wird diese Wohnung in Banjole Ihre ideale Wahl sein. Nur 250 Meter von der Küste entfernt, in einem ruhigen Teil de...
Wohnung zum Kauf 410.000 € 2 Zimmer 82 m² 2. Geschoss Banjole
Neu
410.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82 m²
·
2. Geschoss
Banjole
Diese luxuriöse Wohnung befindet sich in Banjole, nur wenige Minuten von der Küste entfernt, und bietet die perfekte Kombination aus Komfort, moderner Ausstattung und einem spektakulären Panoramablic...
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 246 m² Banjole
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
246 m²
Banjole
Geräumiges, elegantes Apartment mit Garten und Swimmingpool in toller Lage. Wohnung A, mit einer Nettonutzfläche von 246 m2, davon 158 m2 abgeschlossene Wohnfläche, besteht aus: + 3 Schlafzimmer + 3 ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?