Version: 8.26.0Navigation überspringen

46 Wohnungen zum Kauf in Barban

Wohnung zum Kauf 173.238 € 3 Zimmer 66 m² Barban Barban
173.238 € 2.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Barban, Barban
Barban, wir verkaufen eine Wohnung im Erdgeschoss eines Neubaus in fußläufiger Entfernung zum Stadtzentrum. Barban ist eine historische Siedlung in Zentralistrien, die für das mittelalterliche Ringre...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 125.490 € 2 Zimmer 41 m² Barban Barban
Neu
125.490 € 3.061 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Barban, Barban
Einzimmerwohnung in Neubau, Barban Zum Verkauf steht eine Einzimmerwohnung mit einer Fläche von 41,83 m², gelegen im ersten Stock eines modernen Wohngebäudes im Bau in Barban. Die Wohnung verfügt übe...
Wohnung zum Kauf 166.400 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Barban
166.400 € 2.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Barban
BARBAN Auf halbem Weg zwischen Labin und Pula, in der kleinen mittelalterlichen Stadt Barban, stehen neu gebaute Wohnungen in zwei modernen Wohngebäuden zum Verkauf; mit jeweils fünf Wohnungen. Zwei ...
Studio zum Kauf 120.000 € 1 Zimmer 40 m² Barban
120.000 € 3.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Barban
ID CODE: IS1519535 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-584...
Wohnung zum Kauf 173.900 € 3 Zimmer 66 m² Barban Barban
173.900 € 2.635 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Barban, Barban
Barban, eine charmante Stadt mit einem schönen alten Zentrum, 6 km von den ersten Stränden in Trget, 25 km von Pula entfernt. Hochwertiger Neubau von einem renommierten Investor, im modernen Stil, mi...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 188.000 € 3 Zimmer 66 m² Barban
Neu
188.000 € 2.848 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Barban
Wir verkaufen eine Wohnung mit großem Garten in Barban. Die Wohnung S1 befindet sich im Gebäude B und besteht aus zwei Schlafzimmern, zwei Bädern, einer Küche, einem Esszimmer und einem Wohnzimmer mi...
Wohnung zum Kauf 207.500 € 3 Zimmer 74 m² Barban
Neu
207.500 € 2.804 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Barban
Wir verkaufen eine Wohnung mit großem Garten in Barban. Die Wohnung S1 befindet sich im Gebäude A und besteht aus zwei Schlafzimmern, zwei Badezimmern, einer Küche, einem Esszimmer und einem Wohnzimm...
Wohnung zum Kauf 203.710 € 3 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Barban Barban
203.710 € 2.612 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Barban, Barban
Dreizimmerwohnung in Neubau im zweiten Stock, Barban Zum Verkauf steht eine Zweizimmerwohnung mit einer Fläche von 78,35 m², gelegen im ersten Stock eines modernen Wohngebäudes im Bau in Barban. Die ...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 125.490 € 2 Zimmer 41 m² Barban Barban
125.490 € 3.061 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Barban, Barban
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 167.050 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Barban Barban
167.050 € 2.610 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Barban, Barban
Zweizimmerwohnung in Neubau, Barban Zum Verkauf steht eine Zweizimmerwohnung mit einer Fläche von 64,16 m², gelegen im ersten Stock eines modernen Wohngebäudes im Bau in Barban. Die Wohnung verfügt ü...
Wohnung zum Kauf 191.000 € 3 Zimmer 73 m² Barban
191.000 € 2.616 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Barban
Istrien, Barban: Zweizimmerwohnung (A1) von 73 m zum Verkauf im Erdgeschoss eines Wohngebäudes, das sich derzeit im Bau befindet, mit geplanter Fertigstellung im Juni 2025. Die Wohnung besteht aus zw...
Wohnung zum Kauf 173.291 € 3 Zimmer 67 m² Barban
173.291 € 2.586 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Barban
Istrien, Barban: Zweizimmerwohnung (A2) von 67 m zum Verkauf im Erdgeschoss eines Wohngebäudes, das sich derzeit im Bau befindet, mit geplanter Fertigstellung im Juni 2025. Die Wohnung besteht aus zw...
Studio zum Kauf 87.000 € 1 Zimmer 28 m² 1. Geschoss Barban Barban
87.000 € 3.107 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
·
1. Geschoss
Barban, Barban
ID CODE: 5828 Mirjana Vlahovic Agent s licencom Mob: +385 95 5161 641 Tel: +385 52 774 199 E-mail: mirjana@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 203.710 € 3 Zimmer 2. Geschoss Barban 52207
203.710 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Barban (52207)
Wohnung zum Kauf 166.401 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Barban
166.401 € 2.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Barban
Istrien, Barban: Zweizimmerwohnung (B5) von 64 m zum Verkauf im ersten Stock eines Wohngebäudes, das sich derzeit im Bau befindet, mit geplanter Fertigstellung im Juni 2025. Die Wohnung besteht aus z...
Wohnung zum Kauf 204.000 € 4 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Barban Barban
204.000 € 2.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Barban, Barban
ID CODE: 5830 Mirjana Vlahovic Agent s licencom Mob: +385 95 5161 641 Tel: +385 52 774 199 E-mail: mirjana@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Studio zum Kauf 120.000 € 1 Zimmer 40 m² Barban
120.000 € 3.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Barban
ID CODE: IS1519539 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-584...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 196.000 € 2 Zimmer 73 m² Barban
196.000 € 2.685 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
Barban
Prodajemo stan smjesten u prizemlju novogradnje povrsine 73,44 m2. Nekretnina se sastoji od ulaznog hodnika, dnevnog prostora u komunikaciji sa kuhinjom sa izlazom na terasu, dvije spavace sobe ostav...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 125.490 € 2 Zimmer Barban 52207
125.490 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Barban (52207)
Wohnung zum Kauf 173.000 € 3 Zimmer 66 m² Barban
173.000 € 2.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Barban
ID CODE: IS1519542 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-584...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 167.050 € 3 Zimmer 1. Geschoss Barban 52207
167.050 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Barban (52207)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 173.300 € 2 Zimmer 67 m² Barban
173.300 € 2.587 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Barban
Istrien, BARBAN - NEUES GEBÄUDE mit Garten, Wohnung 66,63 m2, zu verkaufen! In Barban steht ein neuer Wohnkomplex zum Verkauf, der der Stadt neue Wohnmöglichkeiten und eine Auswahl für diejenigen bie...
Wohnung zum Kauf 163.800 € 3 Zimmer 63 m² 1. Geschoss Barban
163.800 € 2.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Barban
ID CODE: IS1519533 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-584...
Studio zum Kauf 87.000 € 1 Zimmer 29 m² Barban
87.000 € 3.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
Barban
ID CODE: IS1519536 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-584...
Studio zum Kauf 163.800 € 1 Zimmer 63 m² Barban
163.800 € 2.600 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
63 m²
Barban
ID CODE: IS1519540 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-584...
Wohnung zum Kauf 163.800 € 3 Zimmer 63 m² Barban
163.800 € 2.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Barban
ID CODE: IS1519534 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-584...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 163.500 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Barban
163.500 € 2.555 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Barban
ID CODE: IS1519543 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-584...
Wohnung zum Kauf 189.800 € 3 Zimmer 73 m² Barban
189.800 € 2.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Barban
ID CODE: IS1519545 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-584...
Wohnung zum Kauf 169.900 € 3 Zimmer 66 m² Barban
169.900 € 2.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Barban
ID CODE: IS1519544 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-584...
166.500 € 2.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Barban, Barban
ID CODE: 3025 Mirjana Vlahovic Agent s licencom Mob: +385 95 5161 641 Tel: +385 52 774 199 E-mail: mirjana@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?