Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnungen zum Kauf in Cesarica

Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Karlobag
145.000 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Karlobag
ID CODE: ST5338 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Studio zum Kauf 100.000 € 1 Zimmer 36 m² 2. Geschoss Karlobag
Neu
100.000 € 2.778 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
·
2. Geschoss
Karlobag
ID CODE: 1511897 Ruzica Jurisic Agent s licencom Mob: 091/503-2253 Tel: +385 51 341 080 E-mail: ruzica.jurisic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 36 m² Karlobag
Neu
125.000 € 3.472 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
36 m²
Karlobag
ID CODE: ST4138 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Studio zum Kauf 150.000 € 1 Zimmer 39 m² Karlobag
150.000 € 3.846 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39 m²
Karlobag
ID CODE: 1511894 Ruzica Jurisic Agent s licencom Mob: 091/503-2253 Tel: +385 51 341 080 E-mail: ruzica.jurisic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Studio zum Kauf 100.000 € 1 Zimmer Karlobag 53288
100.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Karlobag (53288)
Zum Verkauf steht eine komplett möblierte Wohnung in Cesarica, in unmittelbarer Nähe von Karlobag, mit wunderschönem Meerblick. Sie befindet sich im zweiten Stock eines Hauses mit Südausrichtung und ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cesarica
Wohnung zum Kauf 163.000 € 3 Zimmer 42 m² 1. Geschoss Senj
163.000 € 3.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
42 m²
·
1. Geschoss
Senj
ID CODE: 1513753 Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 098/460-107 Tel: +385 51 341 080 E-mail: emina.bilalic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 169.575 € 3 Zimmer 59 m² Novalja
169.575 € 2.874 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
Novalja
Prodaje se apartman u modernoj novogradnji u Novalji, predio Skuncini Stani. Nekretnina se nalazi na mirnoj i tihoj lokaciji u zgradi s pet stanova, udaljena 700 m od mora. Apartman oznake S1 nalazi ...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 158 m² Novalja
160.000 € 1.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
158 m²
Novalja
Wohnungen im Zentrum von Novalja auf der Insel Pag Gelegenheit für Investitionen und touristische Vermietung Auf der Insel Pag selbst, im Herzen von Novalja, bietet sich Ihnen die einmalige Gelegenhe...
Wohnung zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 110 m² Novalja
430.000 € 3.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Novalja
INSEL PAG, NOVALJA - Luxusapartment in Reihenhäusern. NEUES GEBÄUDE! Wir verkaufen diese schöne 3-Zimmer-Wohnung S2, die auf drei Etagen P+2 aufgeteilt ist. Im Erdgeschoss befinden sich eine Küche un...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 64 m² Novalja
Neu
360.000 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Novalja
NEU IM ANGEBOT!! Zum Verkauf steht eine schöne Wohnung in Novalja, im Erdgeschoss eines Wohngebäudes mit einer Fläche von 64,51 m. Diese Wohnung bietet ein komfortables Leben in einem modern gestalte...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Novalja 53291
260.000 € 3.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Novalja (53291)
* APARTMENT WITH SEA VIEW, NOVALJA - NEW BUILDING!* We present two modern, newly built residential and commercial buildings with a total of 11 apartments/flats. High-quality construction, top-quality...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Karlobag
159.000 € 2.607 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Karlobag
Wir verkaufen eine Wohnung in Karlobag, gelegen im ersten Stock eines Hauses mit insgesamt 4 Wohnungen auf zwei Etagen, das sich in der Nähe des Zentrums von Karlobag befindet, nur 300 m vom Meer und...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Novalja
260.000 € 3.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Novalja
ID CODE: 38768 Arijana Traub Agent s licencom Mob: +385 91 267 1662 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: arijana@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Wohnung zum Kauf 265.000 € 5 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Novalja
265.000 € 3.313 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Novalja
Prodaja novih stanova Stara Novalja, pozicija Brajdica U ponudi je novouredeni stambeni projekt smjesten u mirnom i atraktivnom dijelu Stare Novalje, u neposrednoj blizini mora (cca 400 m). Projekt s...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 3 Zimmer 58,9 m² 2. Geschoss Novalja 53291
249.000 € 4.230 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
58,9 m²
·
2. Geschoss
Novalja (53291)
Kurzbeschreibung wohnung-novalja-erstbezug-meerblick Objekt Die Kombination aus Wohnfläche und Außenbereich schafft eine ausgewogene Nutzung. Zwei Schlafzimmer und ein klar strukturierter Wohnbereich...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 73 m² Novalja
259.000 € 3.548 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Novalja
ID CODE: PAG402 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 59 m² EG Karlobag
135.000 € 2.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Karlobag
ID CODE: ST4808 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 95 m² 1. Geschoss Karlobag
Neu
200.000 € 2.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
Karlobag
ID CODE: ZG87543 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 303.000 € 3 Zimmer 85 m² Novalja
303.000 € 3.565 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Novalja
INSEL PAG, JAKISNICA, luxuriöse Erdgeschosswohnung mit Grundstück und Garten Wir verkaufen diese hervorragende 2-Zimmer-Wohnung in einem luxuriösen Neubau eines bekannten Investors mit nur sechs Wohn...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 222.360 € 2 Zimmer 66,7 m² 2. Geschoss Novalja 53291
222.360 € 3.332 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66,7 m²
·
2. Geschoss
Novalja (53291)
Kurzbeschreibung wohnung-novalja-erstbezug-meerblick Objekt Diese Wohnung bietet alles auf den Punkt gebracht: ein heller Wohnraum mit offener Küche, ein stilvoll ausgestattetes Bad und ein überdacht...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 5 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Novalja
255.000 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Novalja
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 74 m² Novalja
259.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Novalja
Predstavljamo vam najnoviji projekt smjesten u Novalji, koji se sastoji od 5 modernih urbanih vila na blagoj padini, s impresivnim panoramskim pogledom na grad i cijeli arhipelag. Apartman se nalazi ...
Wohnung zum Kauf 276.318 € 3 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Novalja
276.318 € 4.457 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Novalja
ID CODE: PAG506 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 146.000 € 3 Zimmer 60 m² Karlobag
146.000 € 2.433 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Karlobag
ID CODE: ST5289 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 73 m² Novalja
259.000 € 3.548 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Novalja
ID CODE: PAG358 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 36 m² Karlobag
125.000 € 3.472 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36 m²
Karlobag
Eine funktionale Ferienwohnung in Karlobag mit 36,42 m Wohnfläche steht zum Verkauf und eignet sich ideal als Ferienimmobilie oder zur touristischen Vermietung. Die Wohnung bietet einen wunderschönen...
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 77 m² Novalja
375.000 € 4.870 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Novalja
ID CODE: 6599 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 40 m² Novalja
135.000 € 3.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Novalja
ID CODE: PAG257 Leon Luzija Andrijasevic Agent s licencom Mob: 095/855-8408 Tel: 01/647-3011 E-mail: leon.luzija@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
LABIN d.o.o.
Studio zum Kauf 103.000 € 1 Zimmer 2. Geschoss Karlobag 53288
103.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
2. Geschoss
Karlobag (53288)
ID CODE: 6643
Studio zum Kauf 75.000 € 1 Zimmer 22 m² 2. Geschoss Karlobag
75.000 € 3.409 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
22 m²
·
2. Geschoss
Karlobag
ID CODE: ST5202 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?