Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Dračevica

Wohnung zum Kauf 400.000 € 8 Zimmer 280 m² Nerezisca
Neu
400.000 € 1.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
Nerezisca
Ekskluzivno posredujemo pri prodaji kuce na otoku Bracu, u malom mjestu Dracevica, udaljenom 7 km od Milne i mora. Kuca ima okucnicu od 700 m2, ima dva pomocna objekta, tri bunara (koji se mogu adapt...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dračevica
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 210 m² 2. Geschoss Milna
580.000 € 2.762 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
210 m²
·
2. Geschoss
Milna
Wir vermitteln beim Verkauf ein geräumiges zweistöckiges Apartment in attraktiver Lage, nur wenige Schritte vom Meer entfernt auf der Insel Brac. Neben diesem Apartment gibt es innerhalb des Wohngebä...
Wohnung zum Kauf 850.000 € 1.841 m² Nerezisca
850.000 € 462 €/m²
Wohnung zum Kauf
1.841 m²
Nerezisca
ZU VERKAUFEN: TOURISTISCHES POTENZIAL MIT REKONSTRUKTIONSPROJEKTEN VON NEREZISCA, BRAC Zum Verkauf stehen Antiquitäten mit einem Grundstück mit einer Gesamtfläche von 1841 m in der Stadt Nerezisca au...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 7 Zimmer 128 m² 2. Geschoss Supetar
420.000 € 3.281 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
128 m²
·
2. Geschoss
Supetar
Prodaje se odlican dvoetaza stan u Supetru na otoku Bracu sa prekrasnim pogledom na more. Nekretnina sa puno potencijala, nalazi se na 2. katu manje stambene zgrade gradene 2015. godine. Stan se sast...
Wohnung zum Kauf 208.000 € 3 Zimmer 32 m² 1. Geschoss Supetar
208.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
32 m²
·
1. Geschoss
Supetar
Brac, Supetar, Einzimmerwohnung mit Parkplatz und Garage. Eine Einzimmerwohnung 31,64 m + Loggia 5,73 m + Parkplatz + Garage steht in einem kleineren Wohngebäude im 1. Stock zum Verkauf. Die Wohnung ...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 128 m² Supetar
Neu
420.000 € 3.281 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Supetar
Eine wunderschöne Maisonette-Wohnung steht zum Verkauf in der Stadt Supetar auf der Insel Brac. Supetar ist ein Ort, reich an historischem Erbe, und beherbergt mehrere Sehenswürdigkeiten, die Sie unb...
Wohnung zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 98 m² Sutivan
335.000 € 3.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Sutivan
EKSKLUZIVNA PRODAJA, kompletno opremljeni i uredeni stanovi. Brac, Sutivan, slikovito malo mjestu sa prekrasnim sljuncanim plazama. Prodaju se luksuzni stanovi u novogradnji, u okviru luksuznog stamb...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 2 Zimmer 63 m² Supetar
255.000 € 4.048 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Supetar
Supetar, kompletno namjesten trosoban stan polozen u visokom prizemlju zgrade. Sastoji se od kuhinje, blagovaonice i dnevnog boravka, terase povrsine 44 m2, hodnika, tri spavace sobe, kupaonice, dvor...
Wohnung zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 178 m² 1. Geschoss Milna
530.000 € 2.978 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
1. Geschoss
Milna
Die Immobilienagentur Angelus nekretnine bietet zum Verkauf Wohnungen in Milna mit separatem Eingang, Parkplatz, Meerblick und Mitbenutzung des Pools an. STANDORT Die Apartments befinden sich in idea...
Wohnung zum Kauf 500.000 € 8 Zimmer 181 m² 3. Geschoss Sutivan
500.000 € 2.762 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
181 m²
·
3. Geschoss
Sutivan
BRAC, SUTIVAN, Wohnung mit drei Schlafzimmern von 182 m2 (brutto mit Loggia und Eingangshalle 214 m2)im 3/3 Stock eines Wohngebäudes.Es besteht aus 3 Schlafzimmern, Ankleidezimmer, Arbeitszimmer, 2 B...
Wohnung zum Kauf 479.000 € 8 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Supetar
479.000 € 5.635 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Supetar
Brac, Supetar: Vier-Zimmer-Wohnung (85 m), zwei Abstellräume und Außenstellplatz Die Wohnung befindet sich im 2./2. Stock eines kleinen Wohngebäudes in unmittelbarer Nähe zum Meer (3 Gehminuten).Sie ...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 114 m² Supetar
350.000 € 3.070 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Supetar
Die Wohnung im Erdgeschoss in Supetar auf der Insel Brac bietet einen praktischen Raum für das Wohnen oder als Investition in den Tourismus. Die Wohnung umfasst 80 m und beinhaltet drei Schlafzimmer,...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Supetar
300.000 € 3.297 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Supetar
Brac, Splitska Drei-Zimmer-Wohnung 91 m2 mit einem Außenparkplatz von 12 m2, 100 m vom Meer entfernt, mit Meerblick im 1. Stock eines kleinen Wohngebäudes. Die Wohnung besteht aus drei Schlafzimmern,...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Supetar
350.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Supetar
Die Wohnung im ersten Stock eines Einfamilienhauses in Supetar auf Brac bietet einen idealen Raum zum Wohnen oder als Investition in den Tourismus. Die Wohnfläche beträgt 80,13 m und umfasst drei Sch...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 43 m² 2. Geschoss Supetar
239.000 € 5.558 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
43 m²
·
2. Geschoss
Supetar
Brac, Supetar dvosoban stan 43 m2, ostava, vanjsko parkirno mjesto Stan se nalazi na 2/2 katu manje stambene urbane zgrade, u neposrednoj blizini mora (na 3 min pjesice), orijentacije jug. Stan se sa...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 2 Zimmer 52 m² Milna
310.000 € 5.962 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Milna
Zum Verkauf steht eine attraktive Zweizimmerwohnung in einem kleineren Wohngebäude in erster Reihe zum Meer auf der wunderschönen Insel Brac ideal für einen Urlaub, zur Ferienvermietung oder als ganz...
Wohnung zum Kauf 294.503 € 3 Zimmer 71 m² Supetar
294.503 € 4.148 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Supetar
** JOSIPA COLNAGO ** + 385 95 37 37 812 ** Zum Verkauf steht eine Wohneinheit im westlichen Teil eines modernen Neubauprojekts in Supetar, in ruhiger und gefragter Lage. Das Gebäude befindet sich im ...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 146 m² Milna
460.000 € 3.151 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
146 m²
Milna
Wir vermitteln beim Verkauf von Apartments in Meeresnähe, in Milna auf der Insel Brac. Im Inneren des Wohngebäudes befinden sich zwei weitere Apartments mit jeweils separatem Eingang. Für jedes davon...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 42 m² 3. Geschoss Supetar
185.000 € 4.405 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
3. Geschoss
Supetar
Zum Verkauf steht eine Einzimmerwohnung mit Meerblick in Supetar. Die Wohnung befindet sich im letzten Stockwerk des Gebäudes und umfasst eine Fläche von 42,69 m2. Einer der Hauptvorteile dieser Wohn...
Wohnung zum Kauf 207.000 € 2 Zimmer 41 m² 2. Geschoss Put Pasika 5L, Supetar Supetar
Neu
207.000 € 5.049 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
2. Geschoss
Put Pasika 5L, Supetar, Supetar
Zum Verkauf steht eine vollständig eingerichtete und modern ausgestattete Zwei-Zimmer-Wohnung in ausgezeichneter Lage in Supetar, nur wenige Gehminuten vom Zentrum und vom Meer entfernt. Die Wohnung ...
Wohnung zum Kauf 338.800 € 3 Zimmer 20 m² Milna
338.800 € 16.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
20 m²
Milna
Wir vermitteln beim Verkauf eines Grundstücks auf der Insel Brac, in Milna mit einem Konzeptprojekt für 3 Villen. Das Grundstück ist 2050 m2 groß und in drei Parzellen unterteilt, auf denen der Bau v...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 121 m² 2. Geschoss Supetar
420.000 € 3.471 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
121 m²
·
2. Geschoss
Supetar
Wir vermitteln den Verkauf eines luxuriösen Apartments mit drei Schlafzimmern in ausgezeichneter Lage auf der Insel Brac. Das Apartment erstreckt sich über zwei Etagen, in der Natur die zweite Etage ...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 4 Zimmer 80 m² Milna
190.000 € 2.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Milna
Brac, Milna, 2-Zimmer-Wohnung (80 m) im Erdgeschoss zu verkaufen. Im Zentrum von Milna, nur 20 m vom Meer entfernt, befindet sich diese komplett renovierte und ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung. Die Woh...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 45 m² Supetar
Neu
235.000 € 5.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
Supetar
Zweizimmerwohnung mit privatem Garten in Supetar zu verkaufen Zum Verkauf steht eine wunderschöne Zweizimmerwohnung im Erdgeschoss eines Wohngebäudes in einer ruhigen und angenehmen Gegend von Supeta...
Wohnung zum Kauf 178.000 € 2 Zimmer 41 m² 3. Geschoss Supetar
178.000 € 4.341 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
3. Geschoss
Supetar
Brac, Supetar, Ein-Zimmer-Wohnung von 34,40 m2 mit einer Loggia von 6,58 m2, Parkplatz von 12,5 m2 und zusätzlichem Raum im Dachgeschoss, der nicht in den Wohnbereich eingerechnet ist. Die Wohnung be...
Wohnung zum Kauf 188.800 € 2 Zimmer 59 m² 1. Geschoss Supetar
188.800 € 3.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Supetar
ID CODE: ST4283 Kresimir Vidakovic Asistent u posredovanju Mob: 099/444-3220 Tel: 031/205-093 E-mail: kresimir.vidakovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Vedrana Cocic Asistent u posredo...
188.800 € 3.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Supetar
ID CODE: ST4282 Kresimir Vidakovic Asistent u posredovanju Mob: 099/444-3220 Tel: 031/205-093 E-mail: kresimir.vidakovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Vedrana Cocic Asistent u posredo...
530.000 € 2.978 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
1. Geschoss
Milna
Wohnung zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 57 m² EG Supetar
270.000 € 4.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
EG
Supetar
ID CODE: ST3693 Ana Malovan Asistent u posredovanju Mob: 098/174-3584 Tel: +385 21 293 201 E-mail: ana.malovan@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Wohnung zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 98 m² Sutivan
325.000 € 3.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Sutivan
EKSKLUZIVNA PRODAJA Brac, Sutivan, slikovito malo mjestu sa prekrasnim sljuncanim plazama. Prodaju se stanovi u novogradnji, u okviru stambenog naselja. Radi se o manjim zgradama sa po nekoliko stano...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?