Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Gornje Selo

Wohnung zum Kauf 199.500 € 3 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Solta
199.500 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Solta
Wir verkaufen eine Wohnung in Solta, Gornje Selo. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines kleineren Wohnhauses. Die Wohnung hat eine Fläche von 62,35 m2 und besteht aus einer Eingangshalle, e...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 199.500 € 2 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Gornje Selo Solta
199.500 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Gornje Selo, Solta
Stan se nalazi na prvom katu manjeg stambenog objekta, juzne orjentacije.Sastoji se od kuhinje, blagavaonice, dnevnog boravka, dvije sobe, dvije kupaonice, wc-a te terase. Stan je u Roh bau izvedbi.N...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gornje Selo
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Solta
255.000 € 2.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Solta
Zum Verkauf steht eine attraktive Maisonette-Wohnung in einem Neubau in Stomorska auf der Insel Solta. Die Wohnung befindet sich an einer außergewöhnlichen Lage mit einem herrlichen Blick auf das Mee...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 63 m² Solta
150.000 € 2.381 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
63 m²
Solta
We are selling a one-bedroom apartment located on the ground floor of a residential building in Necujam on the island of Solta. The apartment covers 51 m of living space and consists of a kitchen wit...
Wohnung zum Kauf 335.000 € 2 Zimmer 105 m² Solta
Neu
335.000 € 3.190 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
105 m²
Solta
Die dreistöckige Wohnung befindet sich in einem ruhigen Teil von Stomorska auf der Insel Solta und erstreckt sich über drei Etagen mit einer Gesamtfläche von 86,02 m. Die Wohnung verfügt über drei Ba...
Wohnung zum Kauf 329.900 € 2 Zimmer 99 m² Stomorska Solta
329.900 € 3.332 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99 m²
Stomorska, Solta
Solte, Stomorska, odlican dvosoban stan podijeljen na tri etaze ( prizemlje- prvi kat- drugi kat ). Objekt u kojem ce biti smjesten stan je u pocetnoj fazi izgradnje, a broji ukupno cetiri stambene j...
Wohnung zum Kauf 322.166 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Stomorska, Solta Solta
322.166 € 4.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Stomorska, Solta, Solta
ID CODE: 541 Ivan Grbavac Agent s licencom Mob: +385 97 629 0934 Tel: +385 14002709 E-mail: ivangrbavac@allservice.hr www.allservice.hr
Wohnung zum Kauf 378.945 € 3 Zimmer 84 m² Stomorska, Solta Solta
378.945 € 4.511 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Stomorska, Solta, Solta
ID CODE: 539 Ivan Grbavac Agent s licencom Mob: +385 97 629 0934 Tel: +385 14002709 E-mail: ivangrbavac@allservice.hr www.allservice.hr
Wohnung zum Kauf 322.166 € 3 Zimmer 71 m² Stomorska, Solta Solta
322.166 € 4.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Stomorska, Solta, Solta
ID CODE: 540 Ivan Grbavac Agent s licencom Mob: +385 97 629 0934 Tel: +385 14002709 E-mail: ivangrbavac@allservice.hr www.allservice.hr
Wohnung zum Kauf 504.990 € 3 Zimmer 112 m² Stomorska, Solta Solta
504.990 € 4.509 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
Stomorska, Solta, Solta
ID CODE: 537 Ivan Grbavac Agent s licencom Mob: +385 97 629 0934 Tel: +385 14002709 E-mail: ivangrbavac@allservice.hr www.allservice.hr
Studio zum Kauf 100.000 € 1 Zimmer 35 m² Solta
Neu
100.000 € 2.857 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
Solta
Dieses funktionale Studio-Apartment befindet sich im beliebten Ferienort Necujam in exzellenter Lage, nur 100 Meter vom Strand entfernt. Die 35 m große Wohnfläche umfasst Küche, Bad und Wohnzimmer. Z...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 176 m² Solta
Neu
400.000 € 2.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
176 m²
Solta
Schöne Apartments in einem kleinen Restaurant im westlichen Teil der Insel Solta. Die Wohnungen haben Meerblick, Entfernung zum Meer und zum Strand beträgt 100 m und wurden 2011 komplett renoviert. R...
Wohnung zum Kauf 218.420 € 2 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Stomorska Solta
218.420 € 3.212 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Stomorska, Solta
U sarmantnoj uvali Stomorska, u mirnom dijelu otoka Solte, nalazi se moderna novogradnja s cetiri stana. Svaki stan ima panoramski pogled na more, dok je cijeli projekt smjesten svega 150 metara od m...
Wohnung zum Kauf 225.950 € 2 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Stomorska Solta
225.950 € 3.323 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Stomorska, Solta
U mirnom i atraktivnom dijelu otoka Solte, uvali Stomorska, nalazi se manja novogradnja s ukupno cetiri stana s panoramskim pogledom na more i Split. Projekt smjesten je svega 150 metara od mora.U na...
Wohnung zum Kauf 220.430 € 2 Zimmer 69 m² Stomorska Solta
220.430 € 3.195 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Stomorska, Solta
U jednoj od najljepsih i najpozeljnijih uvala otoka Solte - Stomorskoj, nalazi se novogradnja s cetiri stana, udaljena tek 150 m od mora.Ovaj izvanredan dvosoban stan povrsine 69.10 m2, smjesten je u...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 238.000 € 2 Zimmer 72 m² Solta
238.000 € 3.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Solta
Diese schöne Wohnung auf der Insel Solta befindet sich in einem kleinen Wohngebäude mit vier Wohneinheiten. Die Immobilie befindet sich in Stomorska, einem kleinen Fischerdorf auf der Insel Solta. Si...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 7 Zimmer 180 m² Solta
400.000 € 2.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
Solta
Kurzbeschreibung wohnungen-solta-boot-meerblick Objekt Zu diesem tollen Angebot gehören drei Wohnungen mit Meerblick, die zusammen eine Wohnfläche von 180 m² ergeben. Zwei kategorisierte Wohnungen be...
Wohnung zum Kauf 238.000 € 2 Zimmer 72 m² Solta
Neu
238.000 € 3.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Solta
Diese Wohnung befindet sich in einem ruhigen Teil von Stomorska, einem Fischerdorf auf der Insel Solta. Sie befindet sich im zweiten Stock eines kleinen Wohngebäudes mit insgesamt vier Wohneinheiten ...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 238.000 € 2 Zimmer 72 m² Solta
238.000 € 3.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Solta
Wohnung zum Kauf 238.000 € 2 Zimmer 72 m² Solta
Neu
238.000 € 3.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Solta
Studio zum Kauf 110.000 € 1 Zimmer 35 m² Solta
Neu
110.000 € 3.143 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
Solta
Ferienwohnung in Necujam zu verkaufen. Die 35 m große Wohnung befindet sich in einer ruhigen Wohnanlage und besteht aus einer Wohnküche, einem Badezimmer und einer Terrasse mit Garten, die zum Verwei...
Wohnung zum Kauf 170.000 € 4 Zimmer 51 m² Solta
170.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
51 m²
Solta
Parthenon nekretnine posreduju u prodaji trosobnog apartmana, netto povrsine 51 m2 na odlicnoj lokaciji u mjestu Necujam na otoku Solti. Apartman se sastoji od dnevnog boravka s kuhinjom, tri spavace...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 2 Zimmer 73 m² Solta
Neu
235.000 € 3.219 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
Solta
Diese moderne Wohnung auf der Insel Solta im charmanten Ort Stomorska befindet sich in einem kleinen Wohngebäude mit insgesamt vier Wohneinheiten und garantiert Ruhe und Privatsphäre. Stomorska ist b...
Maisonette zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Solta
195.000 € 2.167 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Solta
Kurzbeschreibung maisonette-solta-erstbezug-meerpanorama Objekt Diese Neubau-Immobilie befindet sich in unmittelbarer Nähe zum kristallklaren Meer und Strand, sodass Sie sich jederzeit in die erfrisc...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 90 m² Solta
Neu
195.000 € 2.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Solta
Zweistöckiges Apartment mit Meerblick. Es befindet sich im zweiten Stock des Hauses. Es besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer im ersten Stock und drei Schlafzimmern und zwei...
Studio zum Kauf 100.001 € 1 Zimmer 32 m² Solta
100.001 € 3.125 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Solta
Studio-Apartment in Necujam auf der Insel Solta zu verkaufen. Das Apartment befindet sich im Erdgeschoss eines 2014 erbauten zweistöckigen Wohnhauses. Die Immobilie besteht aus einer Wohnküche, einem...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 180 m² Solta
Neu
400.000 € 2.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Solta
Zum Verkauf haben wir einen Teil des Hauses (erster Stock und Dachboden) mit insgesamt 3 Wohnungen. Zwei kategorisierte Apartments befinden sich im ersten Stock mit 105 m2 Wohnfläche. Jede Wohnung ve...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 65,7 m² Maslinica 21430
350.000 € 5.325 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,7 m²
Maslinica (21430)
Zum Verkauf stehen noch 2 von insgesamt 5 Apartments in traumhafter Lage mit Meerblick. Apartment A3 mir ca. 64,44 m² um 300.000 € Apartment A5 mit ca. 65,73 m² um 350.000 € Wohnen & Investieren ...
Wohnung zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 155 m² 1. Geschoss Milna
460.000 € 2.968 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
1. Geschoss
Milna
Die Immobilienagentur Angelus nekretnine bietet zum Verkauf eine Wohnung in Milna auf der Insel Brac mit Meerblick, Parkplatz und Nutzung eines Gemeinschaftspools mit Sonnendeck an. STANDORT Die Wohn...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 161 m² 1. Geschoss Milna
550.000 € 3.416 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
161 m²
·
1. Geschoss
Milna
Wir vermitteln beim Verkauf ein Apartment im ersten Stock in Milna auf der Insel Brac. Die Wohnfläche beträgt 161 m, davon 142 m im Innenbereich. Sie besteht aus einem Flur, drei Schlafzimmern, drei ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?