Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnungen zum Kauf in Jehnići

Wohnung zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 52 m² Zbandaj
210.000 € 4.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Zbandaj
Istrien, Umgebung von Porec Einzimmerwohnung im Erdgeschoss mit Garten Die Wohnung besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer, Küche, Flur, Badezimmer, Terrasse, Abstellraum und einem Garten von 450 ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 120 m² 2. Geschoss Zbandaj
360.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
Zbandaj
Istrien, Porec-Gebiet - Wohnung mit drei Schlafzimmern Die Wohnung besteht aus drei Schlafzimmern, Wohnzimmer, Küche, Flur, Bad, Terrasse und Abstellraum. Alle Böden in den Wohnungen sind mit Keramik...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 130 m² 2. Geschoss Zbandaj
Neu
400.000 € 3.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
2. Geschoss
Zbandaj
Istrien, Porec-Gebiet - Drei-Zimmer-Wohnung im 1. Stock Die Wohnung besteht aus drei Schlafzimmern, Wohnzimmer, Küche, Flur, Badezimmer, Terrasse und Abstellraum. Alle Böden in den Wohnungen sind mit...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 113 m² 2. Geschoss Zbandaj
Neu
340.000 € 3.009 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
2. Geschoss
Zbandaj
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jehnići
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 213.000 € 4 Zimmer Porec 52440
213.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Porec (52440)
ID CODE: 7123
Wohnung zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 57 m² Ladrovici, Porec Zbandaj
210.000 € 3.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Ladrovici, Porec, Zbandaj
Wohnung im Erdgeschoss mit großem Garten - Neubau 8 km von Porec entfernt ???? Nur 8 km von Porec entfernt, in einer ruhigen und angenehmen Umgebung, bieten wir eine Wohnung im Erdgeschoss eines mode...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Ladrovici, Porec Zbandaj
Neu
230.000 € 3.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Ladrovici, Porec, Zbandaj
ID CODE: 3462 Mirjana Vlahovic Agent s licencom Mob: +385 95 5161 641 Tel: +385 52 774 199 E-mail: mirjana@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com Zoran Stupar Agent s licencom Mob: +385 99 5...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 158 m² 1. Geschoss Ladrovici, Porec Zbandaj
Neu
360.000 € 2.278 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
158 m²
·
1. Geschoss
Ladrovici, Porec, Zbandaj
ID CODE: 3463 Mirjana Vlahovic Agent s licencom Mob: +385 95 5161 641 Tel: +385 52 774 199 E-mail: mirjana@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com Zoran Stupar Agent s licencom Mob: +385 99 5...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 113 m² 1. Geschoss Ladrovici, Porec Zbandaj
Neu
340.000 € 3.009 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
1. Geschoss
Ladrovici, Porec, Zbandaj
ID CODE: 3453 Mirjana Vlahovic Agent s licencom Mob: +385 95 5161 641 Tel: +385 52 774 199 E-mail: mirjana@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com Zoran Stupar Agent s licencom Mob: +385 99 5...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 130 m² 1. Geschoss Ladrovici, Porec Zbandaj
Neu
400.000 € 3.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
1. Geschoss
Ladrovici, Porec, Zbandaj
ID CODE: 3458 Mirjana Vlahovic Agent s licencom Mob: +385 95 5161 641 Tel: +385 52 774 199 E-mail: mirjana@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com Zoran Stupar Agent s licencom Mob: +385 99 5...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Zbandaj
300.000 € 3.488 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Zbandaj
Porec, Umgebung Eine Wohnung zum Verkauf im ersten Stock, mit zwei Schlafzimmern und einem Wohnzimmer, einer Küche mit Esszimmer, einer Terrasse und einem Badezimmer sowie einem Kleiderschrank und ei...
Wohnung zum Kauf 750.000 € 2.108 m² Zbandaj
750.000 € 356 €/m²
Wohnung zum Kauf
2.108 m²
Zbandaj
ISTRA, POREC (UMGEBUNG) - Baugrundstück mit Projekt für vier Häuser mit begonnener Bauweise GELEGENHEIT Zum Verkauf steht ein geräumiges Baugrundstück mit einem Projekt zum Bau von vier Reihenhäusern...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 75 m² Zbandaj
275.000 € 3.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Zbandaj
ID CODE: 43761 DUX Porec Mob: +385 99 340 4702 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info@dux-istra.com www.dux-istra.com
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 76 m² Zbandaj
250.000 € 3.289 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Zbandaj
ISTRIEN, POREC (UMGEBUNG) - Erdgeschosswohnung mit Garten, im Bau, MEERBLICK Diese moderne Erdgeschosswohnung im Neubau befindet sich im ruhigen Dorf Zbandaj, nur 6 km von Porec entfernt. Diese Immob...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 89 m² Zbandaj
320.000 € 3.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Zbandaj
ID CODE: 43766 DUX Porec Mob: +385 99 340 4702 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info@dux-istra.com www.dux-istra.com
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer Porec 52440
298.000 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
Porec (52440)
ID CODE: 3012
Studio zum Kauf 238.000 € 1 Zimmer 58 m² Zbandaj Zbandaj
238.000 € 4.103 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
58 m²
Zbandaj, Zbandaj
Na prodaju je potpuno namjesten stan povrsine 58,53 m², smjesten u mirnom mjestu Zbandaj, nedaleko od Poreca.Stan se sastoji od hodnika, prostranog dnevnog boravka s kuhinjom i blagovaonicom, loggie,...
Wohnung zum Kauf 316.000 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Porec Zbandaj
316.000 € 3.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Porec, Zbandaj
ISTRIEN - UMGEBUNG POREC: MODERNE WOHNUNG MIT MEERBLICK In einem ruhigen, gepflegten Wohnviertel in der Nähe von Porec und den beliebten Stränden befindet sich diese moderne Wohnung - ideal zum dauer...
Wohnung zum Kauf 331.000 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Porec Zbandaj
331.000 € 3.894 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Porec, Zbandaj
DEUTSCH - ISTRIEN - UMGEBUNG POREC: MODERNE WOHNUNG MIT MEERBLICK - ZUM WOHNEN ODER ALS FERIENDOMIZIL In einem ruhigen, gepflegten Wohnviertel in der Nähe von Porec und den beliebten Stränden befinde...
Wohnung zum Kauf 318.000 € 3 Zimmer 82 m² 2. Geschoss Porec Zbandaj
318.000 € 3.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
2. Geschoss
Porec, Zbandaj
Wohnung zum Kauf 318.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Porec Zbandaj
318.000 € 3.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Porec, Zbandaj
Wohnung zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 113 m² Porec Zbandaj
319.000 € 2.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
Porec, Zbandaj
ISTRIEN - UMGEBUNG POREC: MODERNE WOHNUNG MIT GARTEN In einem ruhigen, gepflegten Wohnviertel in der Nähe von Porec und den beliebten Stränden befindet sich diese moderne Wohnung - ideal zum dauerhaf...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 73 m² Zbandaj, Porec Zbandaj
350.000 € 4.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Zbandaj, Porec, Zbandaj
Zum Verkauf steht eine schöne und ordentliche, voll möblierte Wohnung in Porec, in ruhiger Umgebung gelegen, ideal für das Familienleben oder als Investition für touristische Vermietung. Sie befindet...
Wohnung zum Kauf 324.300 € 2 Zimmer 79 m² 2. Geschoss Zbandaj Zbandaj
324.300 € 4.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Zbandaj, Zbandaj
U mirnom i ugodnom naselju u okolici Poreca, koje nudi savrsen balans privatnosti i izvrsne prometne povezanosti, smjestio se ovaj vrhunski stan na drugom katu moderne zgrade, koji se istice kvalitet...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Zbandaj, Porec Zbandaj
280.000 € 3.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Zbandaj, Porec, Zbandaj
Zbandaj, Wohnung im ersten Stock mit schönem Ausblick Zum Verkauf steht eine Dreizimmerwohnung im ersten Stock eines kleineren Wohngebäudes mit einer Gesamtfläche von 73,94 m². Die Wohnung besteht au...
Wohnung zum Kauf 342.000 € 2 Zimmer 86 m² Zbandaj Zbandaj
342.000 € 3.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
Zbandaj, Zbandaj
U mirnom i ugodnom okruzenju u okolici Poreca smjestio se ovaj izuzetno kvalitetan stan u prizemlju moderne zgrade, koji predstavlja savrsen spoj komfora, funkcionalnosti i privatnosti.Stan ukupne po...
Wohnung zum Kauf 308.700 € 2 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Zbandaj Zbandaj
308.700 € 3.859 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Zbandaj, Zbandaj
U mirnom i atraktivnom okruzenju u okolici Poreca smjestio se ovaj izuzetno kvalitetan stan na prvom katu moderne zgrade, koji osvaja svojim funkcionalnim rasporedom i spektakularnim pogledom na more...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 75 m² Zbandaj Zbandaj
270.000 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Zbandaj, Zbandaj
U mirnom i uredenom naselju Zbandaj, nadomak Poreca, prodaje se kvalitetan stan u novogradnji koji predstavlja izvrsnu priliku za kupnju moderne i funkcionalne nekretnine na trazenoj lokaciji.Stan im...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Zbandaj Zbandaj
285.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Zbandaj, Zbandaj
U mirnom i uredenom naselju Zbandaj, nadomak Poreca, prodaje se kvalitetan stan u novogradnji koji predstavlja izvrsnu priliku za kupnju moderne i funkcionalne nekretnine na trazenoj lokaciji.Stan se...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 75 m² Zbandaj Zbandaj
260.000 € 3.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Zbandaj, Zbandaj
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?