Zum Verkauf steht eine geräumige 95 m² große Wohnung in einem Neubau in einer Siedlung mit neuen Gebäuden in der Stadt Korcula. Diese elegante Wohnung eignet sich ideal für das Familienleben oder als...
1 / 5
99.000 € 3.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33 m²
Korcula, Korcula
In Korcula bieten wir eine wunderschöne, frisch renovierte Wohnung in einem Steinhaus mit einer Wohnfläche von 35 m² und einem 30 m² großen Garten an. Die Wohnung befindet sich in einem zweistöckigen...
1 / 18
350.000 € 3.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Korcula
Die Immobilienagentur Angelus bietet Ihnen eine komfortable Drei-Zimmer-Wohnung mit Garten und Parkplatz zum Verkauf an. LAGE Korcula, die Perle der Adria, ist bekannt für ihre reiche Geschichte, bez...
1 / 18
536.400 € 4.003 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
134 m²
·
1. Geschoss
Korcula
Im Bau befindliche Elite-Wohnungen zum Verkauf, gelegen in einer malerischen Bucht mit kristallklarem Meer, auf der Südseite der Insel Korcula. Dieser Ort ist ideal zum Entspannen und Genießen der Na...
1 / 25
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
Korcula
Zwei Charmante Apartments am Meer, eine Seltenheit auf dem Markt Ideale Gelegenheit für Wohnen oder Investition, Korcula In einem ruhigen Innenhof, wo Vergangenheit auf Moderne trifft, befinden sich ...
1 / 25
Neu
1.200.000 € 8.511 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
Korcula
Seltene Gelegenheit Zwei separate Wohneinheiten am Meer mit Garten und Terrassen, Korcula In erster Reihe zum Meer, mit direktem Zugang zur Promenade und freiem Blick auf das Wasser, werden zwei Wohn...
1 / 9
479.900 € 3.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
127 m²
Korcula
Diese wunderschöne Immobilie befindet sich in attraktiver Lage in einem beliebten Touristenort auf der Insel Korcula in zweiter Meeresreihe, nur 80 Meter von der kristallklaren Adria entfernt und ein...
1 / 18
254.065 € 3.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Korcula
Maisonettewohnung mit Galerie und großzügigem Balkon in einem Neubau auf Korcula, 72,59 m2 An einem ruhigen Standort auf Korcula, in einem 2025 fertiggestellten Gebäude, befindet sich eine moderne Wo...
1 / 14
123.469 € 1.871 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
Korcula
KORCULA, SV. ANTUN Erdgeschosswohnung in attraktiver Wohnanlage, 66,74 m! In der ruhigen und exklusiven Wohnanlage Sveti Antun, nahe der historischen Altstadt von Korcula, steht eine 66,74 m große Er...
1 / 23
385.000 € 5.274 €/m²
Wohnung zum Kauf
73 m²
·
2. Geschoss
Korcula
New Development in Korcula - Apartments Designed for the Market, Fairly Priced! VAT included in the price - only 6 units remaining! For sale are 6 modern two-bedroom apartments, each with a net livin...
1 / 11
292.000 €
Wohnung zum Kauf
Korcula
Baugrundstück von 730 m² in einer ruhigen Bucht auf der Insel Korcula, in erster Reihe zum Meer. Das Grundstück hat eine regelmäßige Form und bietet direkten Zugang zum Strand und einen herrlichen Bl...
1 / 10
350.000 € 3.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Korcula
Wir vermitteln beim Verkauf eine wunderschön eingerichtete und sehr geräumige Wohnung in einem mehrere Jahre alten Gebäude in der Nähe der Altstadt von Korcula. Die Nutzfläche der Wohnung beträgt 95 ...
1 / 2
124.000 € 2.952 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
1. Geschoss
Korcula
KORCULA, STADT KORCULA Moderne Wohnung in einem Neubau, 42 m! In einer der begehrtesten Lagen von Korcula entsteht im Rahmen des Projekts Economy ein modernes Wohngebäude mit insgesamt sieben Wohnung...
1 / 9
Neu
123.469 € 1.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Korcula
Korcula, wir verkaufen drei Wohnungen in einer Wohnanlage in ruhiger Lage, ca. 700 m vom Strand und 3 km vom Zentrum von Korcula entfernt. Wohnung A befindet sich im westlichen Teil des Untergeschoss...
1 / 2
242.000 € 2.847 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Korcula
KORCULA, STADT KORCULA Moderne Wohnung in einem Neubau, 85 m! In einer der begehrtesten Lagen von Korcula, im Rahmen des Projekts Economy, befindet sich ein modernes Wohngebäude mit insgesamt sieben ...
1 / 12
177.700 € 4.231 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
1. Geschoss
Korcula
ID CODE: DA100066141 Zdenka Gold Agent s licencom Mob: 098/353-968 Tel: 052 770 811 E-mail: zdenka.gold@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com Branka Rusnov Agent s licencom Mob: 097/6992-696 Tel: ...
1 / 5
272.475 € 2.252 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
2. Geschoss
Korcula
KORCULA, SV. ANTUN Luxusapartment mit Panoramablick aufs Meer, 121,1 m! In der ruhigen und exklusiven Wohnanlage Sveti Antun, nahe der historischen Altstadt von Korcula, steht ein geräumiges und eleg...
1 / 5
340.000 € 3.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Korcula
ID CODE: DA100066585 Dragana Colic Asistent u posredovanju Mob: 092/253-1861 Tel: +385 21 293 201 E-mail: dragana.colic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Korčula
1 / 6
525.000 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Zrnovo, Korcula (20275)
Korcula A6, moderan stan smjesten na drugom katu zgrade (zadnjem), NKP 75,85 m², a zatvorene stambene povrsine 68 m2 + 15,71 m2 balkon. Ovaj elegantno dizajnirani stan nudi vrhunski komfor i funkcion...
1 / 6
700.000 € 6.731 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
2. Geschoss
Zrnovo, Korcula (20275)
Korcula A5, luksuzan stan smjesten na drugom katu zgrade (zadnjem), NKP 104,26 m², a zatvorene stambene povrsine 87 m2 + 34,52 m2 balkon. Ovaj elegantno dizajnirani stan nudi vrhunski komfor i funkci...
1 / 25
99.000 € 2.676 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37 m²
Zrnovo, Korcula (20275)
Prodaje se etazirani stan u kamenoj kucu u Zrnovu, otok Korcula.Ova predivna nekretnina u Zrnovu nudi rijedak spoj tradicije i modernog komfora, predstavljajuci idealnu priliku za one koji traze nekr...
1 / 15
140.000 € 2.373 €/m²
Wohnung zum Kauf
59 m²
·
1. Geschoss
Korcula
Attractive Attic Apartment in a Building in Zrnovska Banja, Close to the Sea and All Amenities A two-bedroom apartment is for sale in the attic (north side) of a residential building. It consists of ...
1 / 12
395.000 € 3.062 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
129 m²
·
1. Geschoss
Orebic
Wir vermitteln beim Verkauf eine schöne, schön eingerichtete Wohnung mit unwiderstehlichem Blick auf das Meer und Korcula. Die Wohnung hat eine Fläche von 129 m2 und verteilt sich auf die erste und z...
1 / 10
565.000 € 565.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1 m²
·
2. Geschoss
Orebic
Das Apartment A-1 befindet sich im Erdgeschoss eines modernen Neubaus im Zentrum von Orebic, in der Straße Put Ruskovica, nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt. Dank der sorgfältig durchdachten Auf...
Gewerblicher Anbieter
1 / 11
163.000 € 2.810 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
58 m²
Orebic
Wir vermitteln den Verkauf einer sehr charmanten Wohnung in attraktiver Lage, direkt neben dem Meer und den schönen Stränden des südlichen Peljesac. Die Wohnung befindet sich im oberen Erdgeschoss ei...
1 / 11
Neu
445.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Orebic
Zum Verkauf steht eine elegante Zwei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines Neubaus in Orebic, die für Käufer konzipiert ist, die ein hohes Maß an Komfort und Privatsphäre suchen. Die Wohnung verfügt ü...
1 / 10
432.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Orebic
1 / 5
442.000 € 5.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
Orebic
Wir vermitteln den Verkauf mehrerer Wohnungen in einem exzellenten, hochwertigen Neubau in einer der schönsten und begehrtesten Lagen der südlichen Adria Orebic. Diese Erdgeschosswohnung in einem Geb...
1 / 9
442.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Orebic
Das Apartment A-2 befindet sich im Erdgeschoss eines modernen Neubaus im Zentrum von Orebic, in der Straße Put Ruskovica, nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt. Dank der sorgfältig durchdachten Auf...
1 / 7
382.000 € 4.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Orebic
Im Angebot ist eine geräumige Zwei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines modernen Neubaus in einem der ruhigsten Teile von Orebic. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 89 m und bietet außergewöhnlich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?