Version: 8.26.0Navigation überspringen

224 Wohnungen zum Kauf in Ližnjan

Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Liznjan Liznjan
315.000 € 3.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Liznjan, Liznjan
U mirnom i obiteljskom dijelu Liznjana prodaje se atraktivan penthouse smjesten na drugom katu stambene zgrade izgradene 2008. godine. Stan ima ukupnu povrsinu od 95 m2 i odise prozracnoscu zahvaljuj...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 200.769 € 3 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Liznjan Liznjan
Neu
200.769 € 3.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Liznjan, Liznjan
Diese moderne Neubauwohnung befindet sich im zweiten Stock eines hochwertigen Wohngebäudes in Liznjan und bietet eine hervorragende Gelegenheit für komfortables Wohnen oder eine rentable Investition ...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 2 Zimmer 72 m² Liznjan
Neu
255.000 € 3.542 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Liznjan
Liznjan ist eine charmante Gemeinde in Istrien, ganz im Süden der Region gelegen und bekannt für ihre unberührte Natur, das kristallklare Meer und die entspannte Lebensart. In der Nä...
Wohnung zum Kauf 206.000 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Drazice Zidine 52 Liznjan
Neu
206.000 € 3.552 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Drazice Zidine 52, Liznjan
In Liznjan wird eine Wohnung in einem neuen, qualitativ hochwertig gebauten Gebäude verkauft, das sich in einer ruhigen Lage in der Nähe des Meeres befindet. Mit einer Gesamtfläche von 58,09 ...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 147 m² 3. Geschoss Liznjan
Neu
260.000 € 1.769 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
·
3. Geschoss
Liznjan
Liznjan ist ein Ort im Südosten Istriens, 11 km östlich von Pula, und befindet sich auf einer Anhöhe über dem Meer (45 m ü.d.M.) mit Blick auf die bekannte Bucht Kuje. Früher war der Ort für seine Fi...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 70 m² Liznjan
Neu
245.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Liznjan
U mirnom i uredenom dijelu Liznjana smjestio se ovaj lijep dvoetazni stan koji pruza osjecaj privatne kuce, idealan za odmor i boravak tijekom cijele godine ili kao izvrsna investicija za turisticki ...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 197 m² 1. Geschoss Liznjan
295.000 € 1.497 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
1. Geschoss
Liznjan
ISTRIEN, LIZNJAN 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garten und Nebengebäude Wir präsentieren Ihnen diese hochwertige Familienwohnung im 1. Obergeschoss einer Wohnanlage mit privatem Garten und einem sep...
Studio zum Kauf 190.000 € 1 Zimmer 54 m² Liznjan Liznjan
Neu
190.000 € 3.519 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
54 m²
Liznjan, Liznjan
Im Angebot ist eine moderne Wohnung im Erdgeschoss eines Neubaus im Herzen von Liznjan, an einer äußerst attraktiven Lage in unmittelbarer Nähe zum Meer. Diese Immobilie vereint Funk...
Studio zum Kauf 182.000 € 1 Zimmer 51 m² 1. Geschoss Liznjan Liznjan
Neu
182.000 € 3.569 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Liznjan, Liznjan
Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung im ersten Stock eines Neubaus an einer sehr attraktiven Lage in Liznjan, in unmittelbarer Nähe zum Meer und allen wichtigen Ei...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 197 m² 2. Geschoss Liznjan
290.000 € 1.472 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
197 m²
·
2. Geschoss
Liznjan
Prodajemo lijepi stan u Liznjanu, koji se nalazi u obiteljskoj kuci s dva odvojena stana, smjesten je ovaj na prvom katu, s posebnim ulazom i vlastitim dijelom dvorista, na okucnici od 746m2. Svaki s...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 63 m² EG Liznjan
195.000 € 3.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
EG
Liznjan
ISTRIEN, LIZNJAN 63 m große Wohnung in Meeresnähe Zum Verkauf steht eine helle und funktionale 63 m große Wohnung im Hochparterre eines neueren Wohngebäudes in Liznjan. Die Wohnung besteht aus einem ...
Wohnung zum Kauf 238.785 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Liznjan Liznjan
238.785 € 3.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Liznjan, Liznjan
KAISER IMMOBILIEN präsentiert Ihnen Apartments mit atemberaubendem Meerblick. Liznjan ist ein kleines Küstenstädtchen im äußersten Südosten Istriens, unweit von Pula. Es ist bekannt für seine friedli...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Liznjan Liznjan
260.000 € 3.514 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Liznjan, Liznjan
Liznjan ist ein ruhiger Küstenort im äußersten Süden Istriens, bekannt für seine unberührte Natur und die lange, zerklüftete Küste. Die Gegend besticht durch malerische Buchten, kristallklares Wasser...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 280.800 € 2 Zimmer 88 m² 2. Geschoss Liznjan Liznjan
280.800 € 3.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
Liznjan, Liznjan
Wohnung zum Verkauf - 88 m², zweite Etage Wir präsentieren Ihnen eine 88 m² große Immobilie zum Verkauf, die sich im zweiten Stock eines Wohngebäudes befindet. Die Wohnung wird komplett möbliert verk...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Liznjan Liznjan
198.000 € 2.955 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Liznjan, Liznjan
U prekrasnom Liznjanu, mjestu poznatom po netaknutoj prirodi i idilicnim plazama, s ponosom predstavljamo iznimnu priliku za kupnju modernog stana u novogradnji. Ova elegantna stambena zgrada B, proj...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 44 m² 1. Geschoss Liznjan Liznjan
190.000 € 4.318 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
44 m²
·
1. Geschoss
Liznjan, Liznjan
In einer ruhigen und attraktiven Lage in Liznjan, im ersten Stock eines kleinen Wohngebäudes mit insgesamt fünf Wohnungen, wird eine sonnige und funktionale 44 m² große Wohnung zum Verkauf angeboten....
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 100 m² Liznjan Liznjan
330.000 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Liznjan, Liznjan
Diese helle und geräumige Wohnung befindet sich in einer ruhigen Gegend von Liznjan, nur 10 Gehminuten vom Meer entfernt - ideal für alle, die Ruhe und die Nähe zum Strand schätzen. Die Wohnung hat e...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 74 m² Liznjan Liznjan
220.000 € 2.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
Liznjan, Liznjan
Smjesten u idilicnom Liznjanu, na izvanrednoj lokaciji udaljenoj svega 1000 metara od prekrasnog Jadranskog mora, predstavljamo Vam modernu i elegantnu stambenu zgradu C. Ova ekskluzivna zgrada s uku...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 99 m² Liznjan Liznjan
299.000 € 3.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Liznjan, Liznjan
U Liznjanu, na samo nekoliko minuta od mora, smjestila se iznimna nekretnina koja predstavlja savrsen spoj modernog dizajna i udobnosti. Ovaj luksuzni cetverosoban stan u prizemlju, dio ekskluzivne n...
Wohnung zum Kauf 203.000 € 3 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Liznjan Liznjan
Neu
203.000 € 3.328 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Liznjan, Liznjan
Wohnung zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Liznjan Liznjan
315.000 € 3.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Liznjan, Liznjan
LIZNJAN, wir bieten Ihnen ein Penthouse im zweiten Stock eines Gebäudes aus dem Jahr 2008 in ruhiger, familienfreundlicher Lage. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 95 m². Aufteilung: - 3 Schlafzim...
Immowelt logo
315.000 € 3.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Liznjan, Liznjan
In Liznjan, in einem ruhigen und wohnlichen Teil des Ortes, befindet sich dieses äußerst attraktive Penthouse, das eine seltene Kombination aus Raum, Licht und Aussicht bietet. Das Penthouse liegt im...
280.800 € 3.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
Liznjan, Liznjan
Wohnung zum Kauf 225.000 € 1 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Liznjan Liznjan
225.000 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
1 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Liznjan, Liznjan
LIZNJAN, uns wurde eine Wohnung in einem neuen Gebäude, 55 m2, in unmittelbarer Nähe aller Einrichtungen angeboten. Es besteht aus einer Eingangshalle, einem Badezimmer, einem Schlafzimmer, einer Spe...
Wohnung zum Kauf 263.723 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Liznjan Liznjan
Neu
263.723 € 3.297 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Liznjan, Liznjan
Wohnung zum Kauf 200.768 € 3 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Liznjan
Neu
200.768 € 3.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Liznjan
ID CODE: IS1521155 Zdenka Gold Agent s licencom Mob: 098/353-968 Tel: 052 770 811 E-mail: zdenka.gold@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com Branka Rusnov Agent s licencom Mob: 097/6992-696 Tel: 05...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 180.000 € 1 Zimmer 48 m² 2. Geschoss Liznjan Liznjan 52203
180.000 € 3.750 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
48 m²
·
2. Geschoss
Liznjan, Liznjan (52203)
Smjesten u idilicnom Liznjanu, malom ribarskom mjestu na jugoistoku istarskog poluotoka, ovaj sarmantni dvosobni stan nudi savrsen spoj mira, udobnosti i spektakularnog pogleda na more. Liznjan je po...
Wohnung zum Kauf 205.000 € 2 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Liznjan Liznjan
205.000 € 2.971 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Liznjan, Liznjan
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 87 m² 2. Geschoss Liznjan Liznjan
280.000 € 3.218 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
2. Geschoss
Liznjan, Liznjan
Zum Verkauf steht eine großzügige Zweizimmerwohnung mit 87,48 m², gelegen im zweiten und obersten Stock eines Wohnhauses in Liznjan. Dank der Ost-Süd-Ausrichtung ist die Wohnung ganztägig lichtdurchf...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 44 m² 1. Geschoss Liznjan Liznjan
195.000 € 4.432 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
1. Geschoss
Liznjan, Liznjan
Diese Einzimmerwohnung befindet sich in einer ruhigen Gegend von Liznjan, nur 10 Gehminuten vom Meer entfernt. Sie ist ideal für diejenigen, die eine ruhige Lage und gleichzeitig die Nähe zum Strand ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?