Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnungen zum Kauf in Maslinica

Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Solta
129.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Solta
Die Immobilienagentur Angelus Real Estate bietet eine 43 m große Einzimmerwohnung im Zentrum von Maslinica auf der Insel Solta zum Verkauf LAGE Die Wohnung befindet sich in einem kleinen Wohnhaus im ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Solta
129.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Solta
Die Immobilienagentur Angelus Real Estate bietet eine 43 m große Einzimmerwohnung im Zentrum von Maslinica auf der Insel Solta zum Verkauf an. LAGE Die Wohnung befindet sich in einem kleinen Wohnhaus...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 103 m² Solta
269.000 € 2.612 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
Solta
Die Immobilienagentur Angelus nekretnine bietet eine zweistöckige Wohnung mit Meerblick im Zentrum von Maslinica auf der Insel Solta zum Verkauf an. LAGE Die Wohnung befindet sich in einem kleinen Wo...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 174 m² 1. Geschoss Maslinica Solta 21430
400.000 € 2.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
·
1. Geschoss
Maslinica, Solta (21430)
Solta, prekrasani apartman s pogledom u mjestu Maslinica. Sastoji se od 3 zasebna apartmana koja se prostiru na dvije etaze. Na prvoj etazi nalazi se dva stana slicnog rasporeda sa dnevnim boravkom i...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maslinica
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 65,7 m² Maslinica 21430
350.000 € 5.325 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,7 m²
Maslinica (21430)
Zum Verkauf stehen noch 2 von insgesamt 5 Apartments in traumhafter Lage mit Meerblick. Apartment A3 mir ca. 64,44 m² um 300.000 € Apartment A5 mit ca. 65,73 m² um 350.000 € Wohnen & Investieren ...
Wohnung zum Kauf 286.608 € 2 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Trogir
Neu
286.608 € 4.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Trogir
Na prodaju je dvosoban stan u novogradnji u Arbaniji, oznake P4-A3. Stan se sastoji od hodnika, dvije spavace sobe, kupaonice, zasebnog WC-a, kuhinje s blagovaonicom te dnevnog boravka s izlazom na l...
Wohnung zum Kauf 410.550 € 6 Zimmer 98 m² 1. Geschoss Trogir
410.550 € 4.189 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Trogir
Wir bieten zum Verkauf eine Dreizimmerwohnung im ersten Stock eines im Bau befindlichen Wohngebäudes in der Stadt Trogir auf der Insel Ciovo an. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem Wohnzimmer m...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 111 m² 1. Geschoss Trogir
320.000 € 2.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Trogir
Im Herzen des alten Stadtkerns der UNESCO-Stadt Trogir verkaufen wir eine komplett eingerichtete Designer-Wohnung. Die in einem schönen Natursteinhaus gelegene Wohnung erstreckt sich über drei Etagen...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 54 m² 1. Geschoss Trogir
195.000 € 3.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Trogir
Wir bieten eine Zweizimmerwohnung im ersten Obergeschoss eines im Bau befindlichen Wohngebäudes in Trogir zum Verkauf an. Die Wohnung besteht aus einem Eingangsbereich, einem Wohnzimmer mit Küche und...
Wohnung zum Kauf 272.975 € 2 Zimmer 54 m² 2. Geschoss Trogir
272.975 € 5.055 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
Trogir
Zum Verkauf steht eine Wohnung (Nr. S14) im 2. Obergeschoss eines im Bau befindlichen Wohngebäudes. Die Wohnung besteht aus einem Eingangsbereich mit Küche, Ess- und Wohnzimmer, einem Schlafzimmer, e...
Wohnung zum Kauf 278.600 € 2 Zimmer 57 m² Trogir
Neu
278.600 € 4.888 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Trogir
Neues Projekt auf der Insel Ciovo, Gebäude mit insgesamt 9 Wohnungen. Ruhige Lage, nur 480 m vom Meer entfernt und nahe dem Zentrum von Okrug. Dieses Gebäude wird insgesamt 3 Stockwerke haben, mit je...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Trogir
195.000 € 3.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Trogir
Zwei-Zimmer-Wohnung in einem Neubau in ruhiger Lage, nur 900 m vom Zentrum des UNESCO-Weltkulturerbes Trogir entfernt. Modernes Gebäude, hochwertige Bauweise und eine überdachte Terrasse machen diese...
Wohnung zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 122 m² Trogir
Neu
390.000 € 3.197 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
Trogir
Geräumige Wohnung im ersten Stock eines Reihenhauses, erste Reihe zum Meer, nur 10 Minuten von Trogir entfernt. Die Wohnung besteht aus 4 Schlafzimmern mit eigenem Bad, einer offenen Küche, einem Ess...
Wohnung zum Kauf 650.000 € 2 Zimmer 186 m² 1. Geschoss Trogir
Neu
650.000 € 3.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
186 m²
·
1. Geschoss
Trogir
Na prodaju je trosoban dvoetazan penthouse u novogradnji u Arbaniji, oznake P4-A5. 2. KAT. Stan se sastoji od hodnika, tri spavace sobe, dvije kupaonice, zasebnog WC-a, kuhinje s blagovaonicom te dne...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 260.000 € 6 Zimmer 110 m² Trogir
260.000 € 2.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
Trogir
Die Dreizimmerwohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Neubaus in der Nähe von Trogir, im Stadtteil Saldun auf der Insel Ciovo. Die Wohnung besteht aus einem Flur und einer Garderobe, drei Schlafzi...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 2 Zimmer 150 m² 1. Geschoss Trogir
450.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
·
1. Geschoss
Trogir
We are selling a luxurious two-room penthouse with a total area of 150.80 m² (S 5), which is located on the second floor of a modern building with 6 residential units. The penthouse, with a total are...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 53 m² Trogir
320.000 € 6.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Trogir
Posjedujemo u prodaji luksuznu novogradnju nadomak centra grada Trogira. Zgrada je razvijena u 3 etaze s ukupno 6 stanova s krovnim terasama i vrtom. Stan 6 se nalazi na drugom katu, podijeljen je na...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Trogir
400.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Trogir
Luxuswohnung im ersten Stock, Aussicht, 2 Parkplätze, Gemeinschaftspool Wir verkaufen eine Luxuswohnung in einem kleineren Wohngebäude mit Swimmingpool auf der Insel Ciovo, 300 Meter vom Meer und Str...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 47 m² Trogir
165.000 € 3.511 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
Trogir
Wir bieten eine Einzimmerwohnung im Erdgeschoss eines im Bau befindlichen Wohngebäudes in Trogir zum Verkauf an. Die Wohnung besteht aus einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit WC, einem Wohn-/Essbe...
Wohnung zum Kauf 799.000 € 320 m² Trogir
799.000 € 2.497 €/m²
Wohnung zum Kauf
320 m²
Trogir
Posredujemo u prodaji vilu na Ciovu, Okrug gornji uvala Mavarcica 100m od mora! Vila je samostojeca i prostire se na 320m2, a povrsina okucnice iznosi 350m2. Sastoji se od prizemlja i 3 kata. U prize...
Wohnung zum Kauf 216.500 € 4 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Trogir
216.500 € 3.093 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Trogir
Zum Verkauf steht eine geräumige Zweizimmerwohnung in einem Neubau in Trogir, gelegen im 1. Stock eines modernen Wohngebäudes. Die Wohnung befindet sich in ruhiger Lage, etwa 1,3 km vom Stadtzentrum ...
Wohnung zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 90 m² Trogir
Neu
290.000 € 3.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Trogir
Tolle neue Immobilie in unserem Angebot! Gebäude mit insgesamt 4 Wohnungen, die zwischen 90 m2 und 110 m2 groß sein werden. Gelegen auf Ciovo an einem kleinen Hang, nur 400 m vom Meer entfernt. KELLE...
Wohnung zum Kauf 550.000 € 2 Zimmer 163 m² 1. Geschoss Trogir
Neu
550.000 € 3.374 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
163 m²
·
1. Geschoss
Trogir
Na prodaju je trosoban dvoetazan penthouse u novogradnji u Arbaniji, oznake P7-A5. 1. KAT. Stan se sastoji od hodnika, tri spavace sobe, dvije kupaonice, zasebnog WC-a, kuhinje s blagovaonicom te dne...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Trogir
320.000 € 3.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Trogir
Die Dreizimmerwohnung befindet sich im zweiten Stock eines Neubaus in der Nähe von Trogir, im Stadtteil Saldun auf der Insel Ciovo. Die Wohnung besteht aus einem Flur und einer Garderobe, drei Schlaf...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Trogir
350.000 € 5.469 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Trogir
Wir bieten zum Verkauf eine Zweizimmer-Penthouse-Wohnung im zweiten Stock eines im Bau befindlichen Wohngebäudes in der Stadt Trogir, Bezirk Saldun (auf der Insel Ciovo) an. Die Wohnung besteht aus e...
Wohnung zum Kauf 209.000 € 2 Zimmer 96 m² Trogir
209.000 € 2.177 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
96 m²
Trogir
Agencija Splitski Vali posreduje u ekskluzivnoj prodaj luksuzne novogradnje na izvrsnoj lokaciji u Trogiru, udaljena svega 10 minuta hoda od centra grada, na mirnoj i atraktivnoj poziciji. Ovaj vrhun...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 2 Zimmer 56 m² Trogir
Neu
450.000 € 8.036 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Trogir
Neue Wohnung in unserem Angebot. Ein neu gebautes Anwesen, luxuriös möbliert und bezugsfertig. Diese Wohnung befindet sich in einer ruhigen Gegend mit schönem Meerblick im 2. Stock und besteht aus 2 ...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 72 m² Trogir
225.000 € 3.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Trogir
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 90 m² Trogir
285.000 € 3.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Trogir
Wohnung zum Kauf 398.443 € 4 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Trogir
398.443 € 4.688 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Trogir
Wir bieten zum Verkauf eine Vierzimmer-Penthouse-Wohnung im zweiten Stock eines im Bau befindlichen Wohngebäudes in der Stadt Trogir auf der Insel Ciovo an. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?