Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Metković

Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 73 m² 5. Geschoss Metkovic Metkovic
175.000 € 2.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
5. Geschoss
Metkovic, Metkovic
Metkovic, centar, prekrasan trosobni luksuzni stan u samom centru grada. Stan je pazljivo projektiran s funkcionalnim rasporedom istok-zapad koji osigurava obilje prirodnog svjetla.Stan se sastoji od...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Opuzenska 3 Metkovic
215.000 € 2.688 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Opuzenska 3, Metkovic
Metkovic, Opuzenska ulica, namjesten, dvosoban stan od 80 m2.Prekrasan, prostran stan na drugom katu stambene zgrade u kojoj se nalaze 4 stambene jedinice.Stan se sastoji od hodnika, toaleta, kupaoni...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Metković
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 88 m² 2. Geschoss Tisno Tisno
399.000 € 4.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
Tisno, Tisno
Zum Verkauf stehen Wohnungen mit herrlichem Meerblick in einem kleinen Wohngebäude mit insgesamt vier Wohneinheiten. Im Erdgeschoss befinden sich zwei kleinere Zwei-Zimmer-Wohnungen, während im erste...
Wohnung zum Kauf 82.500 € 4 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Slivno
Neu
82.500 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Slivno
Prodaje se dvosoban stan od 55 m u strogom centru Livna, na lokaciji idealnoj za zivot ili posao! Stan se nalazi na 2. katu visestambene zgrade i sastoji se od dnevnog boravka s blagovaonicom, dvije ...
Wohnung zum Kauf 82.500 € 4 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Slivno
Neu
82.500 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Slivno
Wohnung zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 50 m² EG Opatija Centar
350.000 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
Opatija, Centar
OPATIJA ZENTRUM - "VILLA LUNGOMARE RESIDENCE" Renovierte Wohnung in einer historischen Villa mit Meerblick und privatem Parkplatz, 200 m vom Lungomare entfernt Der Morgen in Opatija beginnt mit dem R...
Wohnung zum Kauf 238.000 € 2 Zimmer 49 m² 1. Geschoss Crikvenica Centar
238.000 € 4.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Crikvenica, Centar
Im Zentrum von Crikvenica, nur 150 Meter vom Hauptplatz entfernt, steht eine moderne Wohnung in einem Neubau zum Verkauf. Die Wohnung verfügt über eine Gesamtfläche von 49,50 m² und ist als Einzimmer...
Wohnung zum Kauf 254.500 € 3 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Crikvenica Centar
254.500 € 4.802 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Crikvenica, Centar
Im Zentrum von Crikvenica, nur 150 Meter vom Hauptplatz entfernt, steht eine moderne Wohnung in einem Neubau zum Verkauf. Die Wohnung verfügt über eine Gesamtfläche von 53 m² und ist als Zweizimmerwo...
Studio zum Kauf 159.000 € 1 Zimmer 41 m² 2. Geschoss Crikvenica Centar
159.000 € 3.878 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41 m²
·
2. Geschoss
Crikvenica, Centar
CRIKVENICA Zu verkaufen ist eine ordentliche Wohnung von 40,94 m², gelegen im 2. Stock eines Gebäudes ganz im Zentrum von Crikvenica. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem großen Zimmer, einer Kü...
Wohnung zum Kauf 234.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Omisalj Center
234.000 € 3.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Omisalj, Center
Zum Verkauf steht eine geräumige Wohnung in Omisalj auf der Insel Krk, gelegen in einem ruhigen Teil des Ortes, direkt oberhalb des Strandes. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 72,8 m² und befinde...
Wohnung zum Kauf 362.000 € 3 Zimmer 90 m² Crikvenica Centar
362.000 € 4.022 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Crikvenica, Centar
Zum Verkauf steht eine modern eingerichtete Dreizimmerwohnung im Herzen von Crikvenica, nur 100 Meter vom Strand entfernt. Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Wohngebäudes, was ihr besond...
Wohnung zum Kauf 233.000 € 3 Zimmer 54 m² 2. Geschoss Plahuti, Opatija Centar
233.000 € 4.315 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
Plahuti, Opatija, Centar
Verus Immobillien bietet eine Wohnung im 2. Stock eines kleineren Wohngebäudes mit insgesamt 6 Wohnungen an, gelegen in einer ruhigen und sehr attraktiven Lage, nur etwa zehn Gehminuten vom Meer und ...
Wohnung zum Kauf 225.765 € 3 Zimmer 50 m² 3. Geschoss Crikvenica Centar
225.765 € 4.515 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
3. Geschoss
Crikvenica, Centar
Crikvenica - Wohnung in hochwertigem Neubau, 100 m vom Meer entfernt Wir bieten eine Wohnung in einem hochwertigen Neubau, der nur 100 Meter vom Meer entfernt liegt. Die Wohnung befindet sich im erst...
Wohnung zum Kauf 236.520 € 3 Zimmer 52 m² 3. Geschoss Crikvenica Centar
236.520 € 4.548 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
·
3. Geschoss
Crikvenica, Centar
Wohnung zum Kauf 243.135 € 3 Zimmer 54 m² 3. Geschoss Crikvenica Centar
243.135 € 4.503 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
3. Geschoss
Crikvenica, Centar
Crikvenica, wir vermitteln den Verkauf einer Wohnung in einem hochwertigen Neubau, nur 100 Meter vom Meer entfernt. Im ersten Stock befindet sich eine Wohnung mit 54,03 m², bestehend aus einem Eingan...
Wohnung zum Kauf 251.820 € 3 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Crikvenica Centar
251.820 € 4.579 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Crikvenica, Centar
Wir bieten eine Wohnung in einem hochwertigen Neubau, der nur 100 Meter vom Meer entfernt liegt. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock und hat eine Gesamtfläche von 55,96 m². Sie besteht aus Eing...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Crikvenica Centar
249.000 € 3.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Crikvenica, Centar
Kaiser Immobilien präsentiert eine geräumige Souterrainwohnung in einem Wohnhaus, nur 200 Meter vom Meer entfernt. Diese großzügige Wohnung verfügt über zwei Eingänge: einen vom Treppenhaus des Wohnh...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 145 m² 2. Geschoss Centar Cakovec
299.000 € 2.062 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
·
2. Geschoss
Centar, Cakovec
Cakovec, Centar, prekrasan cetverosoban stan povrsine 145,69 m2 na drugom katu stambeno-poslovne zgrade.Stan se odlikuje funkcionalnim i modernim rasporedom, a sastoji se od ulaznog hodnika s prostor...
Wohnung zum Kauf 262.395 € 3 Zimmer 58 m² 3. Geschoss Crikvenica Centar
262.395 € 4.524 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
3. Geschoss
Crikvenica, Centar
Wir vermitteln den Verkauf einer Wohnung in einem hochwertigen Neubau, nur 100 Meter vom Meer entfernt. Im ersten Stock befindet sich eine Wohnung von 58,31 m², bestehend aus Eingangshalle, zwei Schl...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 124 m² 1. Geschoss Opatija - Centar Centar
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
·
1. Geschoss
Opatija - Centar, Centar
U samom centru Opatije, direktno uz setnicu Lungo Mare, dostupna je jedinstvena nekretnina smjestena u povijesnoj austrougarskoj vili, na jednoj od najprestiznijih lokacija na cijeloj opatijskoj rivi...
Studio zum Kauf 145.000 € 1 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Blace Slivno
145.000 € 2.417 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Blace, Slivno
Slivno, Blace, apartman s pogledom na more, parkirnim mjestom i vezom za brod.Apartman se nalazi na prvom katu stambene zgrade, stambene povrsine 26.89m2 i pripadnog dijela terase 32.45 m2, a sastoji...
Wohnung zum Kauf 216.750 € 3 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Bacina Ploce
216.750 € 2.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Bacina, Ploce
Ploce, NOVOGRADNJA ZGRADA A,A2/2, trosobani stan, na drugom katu.Stan se sastoje od - ulaznog hodnika, dnevnog boravaka, kuhinje i blagovaonice otvorenog tlocrta s izlazom na terasu, tri spavace sobe...
Studio zum Kauf 216.750 € 1 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Bacina Ploce
216.750 € 2.520 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Bacina, Ploce
Ploce, NOVOGRADNJA ZGRADA A,A3/2 trosobani stan, na drugom katu.Stan se sastoje od - ulaznog hodnika, dnevnog boravaka, kuhinje i blagovaonice otvorenog tlocrta s izlazom na terasu, tri spavace sobe ...
Wohnung zum Kauf 278.000 € 3 Zimmer 111 m² 1. Geschoss Bacina Ploce
278.000 € 2.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Bacina, Ploce
Ploce, NOVOGRADNJA ZGRADA C,C3/1, trosobani stan, na prvom katu.Stan se sastoje od - ulaznog hodnika, dnevnog boravaka, kuhinje i blagovaonice otvorenog tlocrta s izlazom na terasu, tri spavace sobe ...
Wohnung zum Kauf 216.750 € 3 Zimmer 86 m² 4. Geschoss Bacina Ploce
216.750 € 2.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
4. Geschoss
Bacina, Ploce
Ploce, NOVOGRADNJA ZGRADA A,A2/4, trosobani stan, na cetvrtom katu.Stan se sastoje od - ulaznog hodnika, dnevnog boravaka, kuhinje i blagovaonice otvorenog tlocrta s izlazom na terasu, tri spavace so...
Wohnung zum Kauf 216.750 € 3 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Bacina Ploce
216.750 € 2.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Bacina, Ploce
Ploce, NOVOGRADNJA ZGRADA A,A2/1, trosobani stan, na prvom katu.Stan se sastoje od - ulaznog hodnika, dnevnog boravaka, kuhinje i blagovaonice otvorenog tlocrta s izlazom na terasu, tri spavace sobe ...
Wohnung zum Kauf 278.000 € 3 Zimmer 111 m² 4. Geschoss Bacina Ploce
278.000 € 2.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
4. Geschoss
Bacina, Ploce
Ploce, NOVOGRADNJA ZGRADA C,C3/4, trosobani stan, na cetvrtom katu.Stan se sastoje od - ulaznog hodnika, dnevnog boravaka, kuhinje i blagovaonice otvorenog tlocrta s izlazom na terasu, tri spavace so...
Wohnung zum Kauf 187.500 € 4 Zimmer 92 m² 1. Geschoss Ploce 20340
187.500 € 2.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Ploce (20340)
Im Süden Dalmatiens steht diese komfortable Wohnung mit toller großer Terrasse in zweiter Reihe zum Meer zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich in der Stadt Ploce in schöner ruhiger Lage in einer tol...
Angebot vom Eigentümer
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 2 Zimmer 40 m² Drace 20246
149.000 € 3.725 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40 m²
Drace (20246)
Exklusive Neubau-Apartments in Drace, Peljesac - erste Reihe mediterranes Lebensgefühl Im idyllischen Küstenort Drace auf der Halbinsel Peljesac entsteht mit Udoban Dom Residences ein hochwertiges Ne...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 296.000 € 4 Zimmer 114 m² Gradac
296.000 € 2.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Gradac
Wir vermitteln den Verkauf einer sehr geräumigen Wohnung in einem Mehrfamilienhaus, etwas mehr als 100 m vom Meer entfernt. Die Wohnung besteht aus vier Schlafzimmern, zwei Badezimmern, einem sehr ch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?