Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Prizna

Penthouse zum Kauf 880.000 € 4 Zimmer 98,4 m² Prizna 53287
880.000 € 8.939 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
98,4 m²
Prizna (53287)
Sehnsucht nach MEE(H)R? In privilegierter Lage - direkt am Meer und am ruhigen Ende des idyllischen Küstenortes Prizna - entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit lediglich drei hochwertigen Wohneinh...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 163.000 € 3 Zimmer 42 m² 1. Geschoss Senj
163.000 € 3.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
42 m²
·
1. Geschoss
Senj
ID CODE: 1513753 Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 098/460-107 Tel: +385 51 341 080 E-mail: emina.bilalic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Prizna
LABIN d.o.o.
Studio zum Kauf 100.000 € 1 Zimmer Karlobag 53288
100.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Karlobag (53288)
Zum Verkauf steht eine komplett möblierte Wohnung in Cesarica, in unmittelbarer Nähe von Karlobag, mit wunderschönem Meerblick. Sie befindet sich im zweiten Stock eines Hauses mit Südausrichtung und ...
Studio zum Kauf 100.000 € 1 Zimmer 36 m² 2. Geschoss Karlobag
Neu
100.000 € 2.778 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
·
2. Geschoss
Karlobag
ID CODE: 1511897 Ruzica Jurisic Agent s licencom Mob: 091/503-2253 Tel: +385 51 341 080 E-mail: ruzica.jurisic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 36 m² Karlobag
Neu
125.000 € 3.472 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
36 m²
Karlobag
ID CODE: ST4138 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Novalja
225.000 € 3.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Novalja
Prodaja novih stanova Stara Novalja, pozicija Brajdica U ponudi je novouredeni stambeni projekt smjesten u mirnom i atraktivnom dijelu Stare Novalje, u neposrednoj blizini mora (cca 400 m). Projekt s...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 91 m² Novalja
329.000 € 3.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Novalja
ID CODE: PAG381 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 222.399 € 2 Zimmer 59 m² 2. Geschoss Novalja 53291
222.399 € 3.769 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Novalja (53291)
"Meerblick, Stil & Qualität für Genießer!" Ihr Rückzugsort an der kroatischen Küste wartet - modern, hochwertig und mit einem Ausblick, der den Alltag vergessen lässt. Dieses exklusive 2-Zimmer-A...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Novalja
310.000 € 3.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Novalja
INSEL PAG, NOVALJA außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung in einem hochwertigen Neubau in attraktiver Lage Wir verkaufen eine 3-Zimmer-Wohnung mit der Bezeichnung A2, die sich im ersten Stock eines neuen ...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Novalja
249.000 € 3.458 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Novalja
ID CODE: PAG515 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Novalja
Neu
255.000 € 3.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Novalja
ID CODE: PAG355 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 85 m² Novalja
239.000 € 2.812 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Novalja
Novalja Drei-Zimmer-Wohnung 80 m im Erdgeschoss mit Terrasse, 500 m vom Meer In einem Gebäude mit insgesamt vier Wohnungen, das vollständig parifiziert ist, befindet sich im Erdgeschoss eine gepflegt...
Wohnung zum Kauf 361.000 € 3 Zimmer 93 m² 1. Geschoss Novalja
361.000 € 3.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Novalja
Novalja - Gaj. Zum Verkauf steht eine luxuriöse Dreizimmerwohnung im ersten Stock (insgesamt 93,67 m2), mit Garten und zwei Parkplätzen. Die Wohnung besteht aus einer Eingangshalle, ZWEI Schlafzimmer...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Novalja
210.000 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Novalja
Neubau mit 6 Wohnungen 500 Meter vom Strand und dem Zentrum von Novalja entfernt. Es gibt zwei Wohnungen im Erdgeschoss und auf beiden Etagen, eine mit einem Schlafzimmer und einem Wohnzimmer und die...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 307.988 € 3 Zimmer Novalja 53291
307.988 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Novalja (53291)
In einem ruhigen und attraktiven Teil von Stara Novalja befindet sich dieses moderne Neubauprojekt, nur ca. 400 m vom Meer entfernt, mit geplanter Fertigstellung bis Mai Angeboten wird die Wohnung C2...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 4 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Novalja
298.000 € 3.506 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Novalja
Lokacija: Put Lokvice, Novalja Vrsta stana: A2, prvi kat Povrsina stana: 72,09 m² (zatvoreni prostor) Natkrivena terasa: 16,17 m² Parkirna mjesta: 2 parkirna mjesta (25,00 m²) Ukupna povrsina: 113,26...
Wohnung zum Kauf 419.000 € 5 Zimmer 117 m² Novalja
419.000 € 3.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
Novalja
INSEL PAG-NOVALJA 4s + db Wohnung in einem Neubau nur 200m vom Meer entfernt in Top-Lage Wir verkaufen diese hervorragende Wohnung in einem Neubau mit 8 Wohneinheiten. Apartment S1 befindet sich im E...
Wohnung zum Kauf 222.000 € 2 Zimmer 63 m² 2. Geschoss Novalja
222.000 € 3.524 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
Novalja
Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung im zweiten Obergeschoss mit einer Fläche von 63,69 m, ideal für ein komfortables Familienleben oder als Kapitalanlage. Die Wohnung besteht aus einem Schlafzimme...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 158 m² Novalja
160.000 € 1.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
158 m²
Novalja
Wohnungen im Zentrum von Novalja auf der Insel Pag Gelegenheit für Investitionen und touristische Vermietung Auf der Insel Pag selbst, im Herzen von Novalja, bietet sich Ihnen die einmalige Gelegenhe...
FALC Real Estate Istrien West
Wohnung zum Kauf 159.500 € 3 Zimmer 45 m² Novalja 53291
159.500 € 3.544 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
Novalja (53291)
Zum Verkauf steht eine hochwertige Wohnung in Novalja, Kroatien. Das im Jahr 2011 erbaute Objekt befindet sich in einem erstklassigen Zustand und wurde erst kürzlich nach umfassenden Renovierungsarbe...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Novalja
260.000 € 3.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Novalja
ID CODE: 38768 Arijana Traub Agent s licencom Mob: +385 91 267 1662 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: arijana@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
maija.io
Studio zum Kauf 309.000 € 3 Zimmer 75 m² EG Novalja 53291
309.000 € 4.120 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
EG
Novalja (53291)
LUXUS-WOHNUNG MIT ZWEI SCHLAFZIMMERN, GARTEN UND PRIVATEM POOL ZU VERKAUFEN - NOVALJA, KROATIEN Die Dreizimmerwohnung A.02 befindet sich im Erdgeschoss eines modernen Neubaus mit einer Nettonutzfläch...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 82 m² Novalja
235.000 € 2.866 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Novalja
Neubau in Novalja, 2-Zimmer-Wohnung mit Garten In Stara Novalja, nur wenige Minuten vom Meer entfernt, entstehen drei kleinere Gebäude mit jeweils sechs Wohnungen, die nach hohen Baustandards und mit...
Studio zum Kauf 150.000 € 1 Zimmer 39 m² Karlobag
150.000 € 3.846 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39 m²
Karlobag
ID CODE: 1511894 Ruzica Jurisic Agent s licencom Mob: 091/503-2253 Tel: +385 51 341 080 E-mail: ruzica.jurisic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 40 m² Novalja
135.000 € 3.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Novalja
ID CODE: PAG257 Leon Luzija Andrijasevic Agent s licencom Mob: 095/855-8408 Tel: 01/647-3011 E-mail: leon.luzija@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 225.567 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Novalja
225.567 € 3.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Novalja
ID CODE: PAG120 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 73 m² Novalja
259.000 € 3.548 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Novalja
ID CODE: PAG402 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 77 m² 1. Geschoss Novalja
245.000 € 3.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Novalja
Neubau in Stara Novalja, 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse In Stara Novalja, nur wenige Minuten vom Meer entfernt, entstehen drei kleinere Gebäude mit jeweils sechs Wohnungen, die nach hohen Baustandards...
Wohnung zum Kauf 482.000 € 4 Zimmer 117 m² Novalja
482.000 € 4.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Novalja
INSEL PAG, NOVALJA - Luxusapartment in Reihenhäusern NEU GEBAUT! Wir verkaufen diese schöne 3-Zimmer-Wohnung A2, die auf drei Etagen P+2 aufgeteilt ist. Im Erdgeschoss befinden sich eine Küche und ei...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 307.988 € 3 Zimmer Novalja 53291
307.988 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Novalja (53291)
In einem ruhigen und attraktiven Teil von Stara Novalja befindet sich dieses moderne Neubauprojekt, nur ca. 400 m vom Meer entfernt, mit geplanter Fertigstellung bis Mai Angeboten wird die Wohnung A ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?