Version: 8.26.0Navigation überspringen

20 Wohnungen zum Kauf in Sita

Wohnung zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 1 m² 2. Geschoss Podstrana
650.000 € 650.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1 m²
·
2. Geschoss
Podstrana
Die Wohnung befindet sich in Podstrana und erstreckt sich über das erste Stockwerk und einen Galeriebereich mit einer Gesamtfläche von 119,65 m². Sie ist als Dreizimmerwohnung mit gut getrenntem Wohn...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 300.000 € 2 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Podstrana
300.000 € 4.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Podstrana
Stan u novogradnji u Strozancu povrsine 66.63 m2. Stambeni objekt sastoji se od dvojne zgrade, svaka sa podzemnom garazom i po pet stanova. -visoki standard gradnje -visekomorna stolarija -ulazna pro...
Wohnung zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 1 m² 2. Geschoss Podstrana
590.000 € 590.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1 m²
·
2. Geschoss
Podstrana
Studio zum Kauf 263.190 € 1 Zimmer 111 m² 2. Geschoss Podstrana
263.190 € 2.371 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
Podstrana
Posredujemo u prodaji novog stambenog objekta u Podstrani. Sastoji se od dva stambena objekta u nizu s po 5 stambenih jedinica (ukupno 10 stanova). Katnost objekata: prizemlje i dva kata (P+2K) Udalj...
Studio zum Kauf 250.675 € 1 Zimmer 107 m² 2. Geschoss Podstrana
250.675 € 2.343 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
107 m²
·
2. Geschoss
Podstrana
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 388.998 € 3 Zimmer 107 m² 1. Geschoss Podstrana
388.998 € 3.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
Podstrana
Studio zum Kauf 183.605 € 1 Zimmer 73 m² Podstrana
183.605 € 2.515 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
73 m²
Podstrana
Studio zum Kauf 280.992 € 1 Zimmer 145 m² Podstrana
280.992 € 1.938 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
145 m²
Podstrana
Wohnung zum Kauf 695.670 € 3 Zimmer 123 m² 1. Geschoss Podstrana Podstrana
695.670 € 5.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
·
1. Geschoss
Podstrana, Podstrana
Split - Podstrana, TERASE - EKSKLUZIVAN PROJEKT, NOVOGRADNJA, luksuzna stambeno-poslovna zgrada s ukupno 57 stambenih jedinica na atraktivnoj lokaciji, bit ce gradena po najvecim standardima, prati m...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 214.355 € 3 Zimmer 2. Geschoss Podstrana
Neu
214.355 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Podstrana
Im Rahmen des Projekts Strozanac Family Living steht eine funktionale Dreizimmerwohnung im Erdgeschoss mit eigenem Garten zur Verfügung, ideal für Familien und Käufer, die zusätzlichen Außenbereich w...
Wohnung zum Kauf 211.775 € 3 Zimmer Podstrana
Neu
211.775 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Podstrana
Wohnung zum Kauf 215.215 € 3 Zimmer 2. Geschoss Podstrana
215.215 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Podstrana
Wohnung zum Kauf 215.215 € 3 Zimmer 2. Geschoss Podstrana
215.215 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Podstrana
Wohnung zum Kauf 212.635 € 3 Zimmer Podstrana
212.635 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Podstrana
Wohnung zum Kauf 353.030 € 4 Zimmer Podstrana
353.030 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Podstrana
Wohnung zum Kauf 353.030 € 4 Zimmer Podstrana
353.030 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Podstrana
Wohnung zum Kauf 381.800 € 4 Zimmer Podstrana
381.800 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Podstrana
Die Erdgeschosswohnung wurde so konzipiert, dass sie die Bedürfnisse von Familien und Paaren erfüllt, die ein funktionales und komfortables Zuhause suchen. Die Innenfläche der Wohnung beträgt 75 m², ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 212.635 € 3 Zimmer Podstrana
Neu
212.635 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Podstrana
214.355 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Podstrana
211.775 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Podstrana
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sita
Wohnung zum Kauf 403.680 € 3 Zimmer 72 m² Podstrana
403.680 € 5.607 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Podstrana
Die Lage ist ideal für Familien, da sich alle wichtigen Einrichtungen (Schule, Kindergarten, Geschäfte, Restaurants und Erholungszonen) in unmittelbarer Nähe befinden. Geplante Fertigstellung: Sommer...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer Podstrana
350.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Podstrana
Wir vermitteln den Verkauf einer Zweizimmerwohnung mit zwei Loggien im 1. Stock eines kleineren Wohnhauses in Strozanac. Die Wohnung hat eine Fläche von 79,80 m² und besteht aus: Flur: 9,88 m² Esszim...
Wohnung zum Kauf 535.000 € 2 Zimmer 93 m² 3. Geschoss Podstrana
535.000 € 5.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
93 m²
·
3. Geschoss
Podstrana
PODSTRANA TERASE - EKSKLUZIVAN PROJEKT, NOVOGRADNJA, luksuzna stambeno-poslovna zgrada s ukupno 57 stambenih jedinica na atraktivnoj lokaciji, bit ce gradena po najvecim standardima, prati moderan i ...
Wohnung zum Kauf 381.800 € 4 Zimmer Podstrana
381.800 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Podstrana
Wohnung zum Kauf 275.000 € 2 Zimmer 57 m² Podstrana
275.000 € 4.825 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Podstrana
PODSTRANA, STROZANAC, WUNDERSCHÖNE 2-ZIMMER-WOHNUNG 57,95 m2 In attraktiver Lage in Strozanac, Podstrana, wird eine geräumige Zweizimmerwohnung mit einer Gesamtfläche von 57,95 m2 zum Verkauf angebot...
Wohnung zum Kauf 236.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Podstrana
236.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Podstrana
Wohnung zum Kauf 371.000 € 3 Zimmer 105 m² EG Podstrana
371.000 € 3.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
EG
Podstrana
Die Immobilienagentur Angelus Real Estate bietet Ihnen eine schöne Zweizimmerwohnung in einem Neubau an. Wir vermitteln beim Verkauf und Kauf von Wohnungen in neuen Wohngebäuden in der Region Strozan...
Wohnung zum Kauf 236.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Podstrana
236.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Podstrana
Studio zum Kauf 185.000 € 1 Zimmer 38 m² 1. Geschoss Podstrana
185.000 € 4.868 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
·
1. Geschoss
Podstrana
Posredujemo u prodaji jednosobnog stana povrsine 38m2 koji se nalazi u prizemlju novogradnje u Strozancu. Stan ima terasu i pogled prema zapadu, prema Splitu/Stobrecu. Opremljen je protupozarnim i pr...
Studio zum Kauf 185.000 € 1 Zimmer 36 m² Podstrana
185.000 € 5.139 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
Podstrana
PODSTRANA, STROZANAC, PREKRASAN 1-SOBNI STAN 36,19 m2 Na atraktivnoj lokaciji u Strozancu, Podstrana, prodaje se prostran jednosobni stan ukupne povrsine 36,19 m2. Stan se nalazi na visokom prizemlju...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?