In einer ruhigen Wohngegend in Strozanac, einem der gefragtesten Orte in Podstrana, ideal für ein angenehmes Familienleben, Urlaub oder eine Investition. Die Wohnung nimmt die gesamte Etage des Gebäu...
1 / 25
285.000 € 4.453 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Podstrana
PODSTRANA, STROZANAC, WUNDERSCHÖNE 2-ZIMMER-WOHNUNG 64,71 m2 In attraktiver Lage in Strozanac, Podstrana, wird eine geräumige Zweizimmerwohnung mit einer Gesamtfläche von 64,71 m2 zum Verkauf angebot...
1 / 20
275.000 € 4.825 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Podstrana
PODSTRANA, STROZANAC, WUNDERSCHÖNE 2-ZIMMER-WOHNUNG 57,95 m2 In attraktiver Lage in Strozanac, Podstrana, wird eine geräumige Zweizimmerwohnung mit einer Gesamtfläche von 57,95 m2 zum Verkauf angebot...
1 / 25
185.000 € 4.868 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
·
1. Geschoss
Podstrana
PODSTRANA, STROZANAC, WUNDERSCHÖNE 1-ZIMMER-WOHNUNG 38,51 m2 In attraktiver Lage in Strozanac, Podstrana, wird eine geräumige Einzimmerwohnung mit einer Gesamtfläche von 38,51 m2 zum Verkauf angebote...
1 / 6
350.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Podstrana
Wir vermitteln den Verkauf einer Zwei-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garten im Erdgeschoss eines kleineren Wohnhauses in Strozanac. Die Wohnung hat eine Fläche von 64,27 m² und besteht aus: Esszimmer ...
1 / 5
350.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Podstrana
Wir vermitteln den Verkauf einer Zweizimmerwohnung mit zwei Loggien im 1. Stock eines kleineren Wohnhauses in Strozanac. Die Wohnung hat eine Fläche von 79,80 m² und besteht aus: Flur: 9,88 m² Esszim...
1 / 21
175.000 € 4.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
38 m²
Podstrana
PODSTRANA, STROZANAC, WUNDERSCHÖNE 1-ZIMMER-WOHNUNG 38,53 m2 + GARTEN 18 m2 In attraktiver Lage in Strozanac, Podstrana, wird eine geräumige Einzimmerwohnung mit einer Gesamtfläche von 38,53 m2 und e...
1 / 18
175.000 € 4.605 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Podstrana
PODSTRANA, STROZANAC, PREKRASAN 1-SOBNI STAN 38,53 m2 Na atraktivnoj lokaciji u Strozancu, Podstrana, prodaje se prostran jednosobni stan ukupne povrsine 38,53 m2. Stan se nalazi na 1. katu moderne z...
1 / 16
185.000 € 5.139 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
Podstrana
PODSTRANA, STROZANAC, PREKRASAN 1-SOBNI STAN 36,19 m2 Na atraktivnoj lokaciji u Strozancu, Podstrana, prodaje se prostran jednosobni stan ukupne povrsine 36,19 m2. Stan se nalazi na visokom prizemlju...
1 / 9
358.700 € 3.014 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
Podstrana
Zapocinje gradnja novog projekta manje stambenih zgrade u Strozancu. Stambeni objekt sastoji se od dvojne zgrade, svaka sa podzemnom garazom i po pet stanova. Gradnja je zapocela, predvideni zavrseta...
1 / 2
309.040 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Podstrana
Die Erdgeschosswohnung wurde so konzipiert, dass sie die Bedürfnisse von Familien und Paaren erfüllt, die ein funktionales und komfortables Zuhause suchen. Die Innenfläche der Wohnung beträgt 75 m², ...
1 / 2
185.160 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Podstrana
1 / 2
236.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Podstrana
1 / 2
236.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Podstrana
1 / 2
309.040 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Podstrana
1 / 2
381.800 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Podstrana
1 / 2
381.800 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Podstrana
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Strožanac Gornji
1 / 1
185.000 € 4.868 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
·
1. Geschoss
Podstrana
Posredujemo u prodaji jednosobnog stana povrsine 38m2 koji se nalazi u prizemlju novogradnje u Strozancu. Stan ima terasu i pogled prema zapadu, prema Splitu/Stobrecu. Opremljen je protupozarnim i pr...
1 / 24
650.000 € 650.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1 m²
·
2. Geschoss
Podstrana
Die Wohnung befindet sich in Podstrana und erstreckt sich über das erste Stockwerk und einen Galeriebereich mit einer Gesamtfläche von 119,65 m². Sie ist als Dreizimmerwohnung mit gut getrenntem Wohn...
1 / 11
388.998 € 3.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
Podstrana
Posredujemo u prodaji novog stambenog objekta u Podstrani. Sastoji se od dva stambena objekta u nizu s po 5 stambenih jedinica (ukupno 10 stanova). Katnost objekata: prizemlje i dva kata (P+2K) Udalj...
1 / 2
366.375 € 4.580 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Podstrana
Wir vermitteln beim Verkauf eine sehr hochwertige und geräumige Wohnung in ruhiger Lage in Podstrana. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 79,94 m und befindet sich im zweiten Stock eines kleinen Ge...
1 / 9
150.000 € 4.412 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34 m²
·
1. Geschoss
Podstrana
Dieses stilvolle und kompakte Studio-Apartment befindet sich in einem ruhigen Teil vonPodstrana(Miljevac) und ist Teil eines neuen Wohngebäudes mit nur vier Einheiten. Der Baubeginn ist für Oktober 2...
1 / 15
499.999 € 3.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
Podstrana
ID CODE: ST4224 Tomislav Bitunjac Asistent u posredovanju Mob: 095/584-8157 Tel: +385 21 293 201 E-mail: tomislav.bitunjac@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 10
250.675 € 2.343 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
107 m²
·
2. Geschoss
Podstrana
1 / 1
545.300 € 545.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1 m²
·
2. Geschoss
Podstrana
Penthouse im 2. Stock eines kleineren Wohngebäudes in Podstrana, in ruhiger Wohngegend. Die Wohnung befindet sich in einem Neubau mit insgesamt fünf Wohneinheiten und eignet sich für Familien, aber a...
1 / 4
535.000 € 5.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
93 m²
·
3. Geschoss
Podstrana
PODSTRANA TERASE - EKSKLUZIVAN PROJEKT, NOVOGRADNJA, luksuzna stambeno-poslovna zgrada s ukupno 57 stambenih jedinica na atraktivnoj lokaciji, bit ce gradena po najvecim standardima, prati moderan i ...
1 / 4
230.000 € 5.227 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
44 m²
·
1. Geschoss
Podstrana
Zum Verkauf stehen Wohnungen in einer sehr attraktiven Lage in Podstrana, in unmittelbarer Nähe zu allen Annehmlichkeiten. Das Gebäude liegt nur 400 m vom Strand entfernt, und Geschäfte, Restaurants ...
1 / 24
371.000 € 3.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
EG
Podstrana
Die Immobilienagentur Angelus Real Estate bietet Ihnen eine schöne Zweizimmerwohnung in einem Neubau an. Wir vermitteln beim Verkauf und Kauf von Wohnungen in neuen Wohngebäuden in der Region Strozan...
1 / 7
392.000 € 4.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
96 m²
Podstrana
Wir vermitteln beim Verkauf eine hervorragende, sehr geräumige, moderne und geschmackvoll eingerichtete Wohnung im Erdgeschoss eines kleineren, neueren Gebäudes. Die gesamte nutzbare Fläche (Innenber...
1 / 7
Neu
420.000 € 6.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Podstrana
Wir bieten ein exzellentes Apartment in bester Lage direkt am Meer und an der wunderschönen Promenade von Podstrana zum Verkauf an. Die Wohnung mit einer Fläche von 68 m (61 m Wohnfläche und 7 m Terr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?