Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnungen zum Kauf in Vidalići

Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Vidalici 79b Novalja
Neu
260.000 € 4.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Vidalici 79b, Novalja
Zum Verkauf steht eine geräumige Wohnung, ideal für Familienleben, Urlaub oder als Investition für touristische Vermietung. Die Wohnung befindet sich in einem ruhigen und gepflegten Teil von Novalja,...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 260.002 € 2 Zimmer 62 m² Vidalici 79b Novalja
Neu
260.002 € 4.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Vidalici 79b, Novalja
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 70 m² Vidalici 79b Novalja
Neu
270.000 € 3.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Vidalici 79b, Novalja
Wohnung zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 124 m² Vidalici 79b Novalja
Neu
250.000 € 2.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
Vidalici 79b, Novalja
Zum Verkauf steht eine geräumige Wohnung im Rohbau, gelegen in einer ruhigen und attraktiven Lage am Meer, nur 80 Meter von einem gepflegten Strand entfernt, zu dem ein privater Weg führt. Diese Immo...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 96 m² Novalja
Neu
270.000 € 2.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
96 m²
Novalja
Zum Verkauf steht eine geräumige Wohnung, die ideal für das Familienleben, den Urlaub oder als Investment für touristische Vermietung geeignet ist. Die Wohnung befindet sich in einem ruhigen und gepf...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Novalja
Neu
260.000 € 3.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Novalja
Zum Verkauf steht eine geräumige Wohnung, ideal für das Familienleben, den Urlaub oder als Investition für die touristische Vermietung. Die Wohnung befindet sich in einem ruhigen und gepflegten Teil ...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Novalja
210.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Novalja
ID CODE: 300411003-1963 RE/MAX Complete Voditelj ureda Mob: +385 914444271 Tel: +385 53 560 173 E-mail: complete@remax.hr https://www.remax.hr/Complete
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vidalići
Wohnung zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 81 m² Novalja
290.000 € 3.580 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Novalja
Neubau mit 6 Wohnungen 500 Meter vom Strand und dem Zentrum von Novalja entfernt. Es gibt zwei Wohnungen im Erdgeschoss und auf beiden Etagen, eine mit einem Schlafzimmer und einem Wohnzimmer und die...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 263.375 € 3 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Novalja 53291
263.375 € 3.561 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Novalja (53291)
Kurzbeschreibung wohnung-novalja-erstbezug-meerblick Objekt Ob Frühstück in der Sonne oder Sonnenuntergang mit Meerblick - auf diesem Balkon ist alles drin. Innen erwarten Sie moderne Ausstattung, he...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 5 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Novalja
265.000 € 3.313 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Novalja
Prodaja novih stanova Stara Novalja, pozicija Brajdica U ponudi je novouredeni stambeni projekt smjesten u mirnom i atraktivnom dijelu Stare Novalje, u neposrednoj blizini mora (cca 400 m). Projekt s...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 112 m² Novalja
395.000 € 3.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
112 m²
Novalja
PRODAJE se apartman u prizumlju zgrade sa sest apartmana. Apartmanu pripadaju dva vanjska parkirna mjesta (koja se nadovezuju na vrst s bazenom) , vrt i privatni bazen. Sastoji se od velike dnevne so...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Novalja
380.000 € 3.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Novalja
Neubau mit 6 Wohnungen 500 Meter vom Strand und dem Zentrum von Novalja entfernt. Es gibt zwei Wohnungen im Erdgeschoss und im ersten Stock, eine mit einem Schlafzimmer und einem Wohnzimmer und die a...
Wohnung zum Kauf 358.833 € 4 Zimmer 110 m² Kolan
358.833 € 3.262 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Kolan
www.biliskov.com ID: 15194 Pag, Mandre Zum Verkauf: Eine zweigeschossige Wohnung mit Meerblick, Fläche 110,41 m, in einem Neubau mit 3 Wohnungen, dessen Bau voraussichtlich Anfang April 2026 beginnt....
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 71 m² 2. Geschoss Novalja
Neu
298.000 € 4.197 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Novalja
ID CODE: 65853 Dogma Pula Tel: +385 52 770 811 E-mail: pula@dogma-istra.com www.dogma-istra.com
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 81 m² Novalja
290.000 € 3.580 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Novalja
Wohnung zum Kauf 325.200 € 3 Zimmer 75 m² Kolan
325.200 € 4.336 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Kolan
ID CODE: DA100063388 Vlatko Saran Agent s licencom Mob: 098/429-832 Tel: 023/551-400 E-mail: vlatko.saran@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 330.000 € 7 Zimmer 83 m² Kolan
330.000 € 3.976 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
83 m²
Kolan
Prodaje se dvoetazni stan s pogledom na more novogradnja u Mandrama, otok Pag Na prodaju je moderan dvoetazni stan ukupne povrsine 82,60 m, smjesten u kvalitetnoj novogradnji s ukupno tri stambene je...
Wohnung zum Kauf 157.000 € 2 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Kolan
157.000 € 3.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Kolan
ID CODE: DA100063394 Dalibor Susnjar Agent s licencom Mob: 099/639-5505 Tel: +385 51 341 080 E-mail: dalibor.susnjar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 290.185 € 3 Zimmer 82 m² Novalja
Neu
290.185 € 3.539 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Novalja
PAG, NOVALJA - Geräumige Wohnung in Meeresnähe, S1 Schöne Wohnung zum Verkauf in Novalja auf der Insel Pag. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss des Gebäudes. Es besteht aus: Eingangshalle, Vorra...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Novalja
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Novalja
ID CODE: PAG340 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 205.000 € 3 Zimmer 62 m² Kolan
205.000 € 3.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Kolan
INSEL PAG, MANDRE 2 Schlafzimmer + Wohnzimmerwohnung mit Garten in einem Neubau. Wir verkaufen eine 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnzimmer im Untergeschoss eines hochwertigen Wohngebäudes mit acht Wohneinhe...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Novalja
220.000 € 3.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Novalja
Novalja 56 m Zwei-Zimmer-Apartment mit Meerblick Im attraktiven Teil von Novalja, nur 600 Meter vom Meer und Strand entfernt, befindet sich dieses schön gepflegte Zwei-Zimmer-Apartment, das Funktiona...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Novalja
229.000 € 3.578 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Novalja
ID CODE: PAG378 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 248.000 € 3 Zimmer 60 m² Kolan
248.000 € 4.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Kolan
INSEL PAG, MANDRE 2 Schlafzimmer + Wohnzimmer-Wohnung mit Garten in einem hochwertigen Neubau eines bekannten Investors Wir verkaufen diese hervorragende 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnzimmer und Garten in...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 88 m² Kolan
350.000 € 3.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
88 m²
Kolan
Prodaje se dvoetazni stan s pogledom na more novogradnja u Mandrama, otok Pag Na prodaju je moderan dvoetazni stan ukupne povrsine 87,60 m, smjesten u atraktivnom kompleksu s ukupno tri stana, cija s...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 5 Zimmer 51 m² Kolan
210.000 € 4.118 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
51 m²
Kolan
Na prodaju stan, otok Pag - Mandre 400 m od mora! Prodaje se stan S3 u prizemlju kvalitetne novogradnje, smjesten na izvrsnoj lokaciji u blizini svih sadrzaja (trgovine, restorani, setnica, plaza). O...
Wohnung zum Kauf 518.000 € 4 Zimmer 126 m² Novalja
518.000 € 4.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Novalja
DIE INSEL PAG, NOVALJA Luxusapartment in Reihenhäusern. NEUES GEBÄUDE! Wir verkaufen diese schöne 3-Zimmer-Wohnung S3, die auf drei Etagen P+2 aufgeteilt ist. Im Erdgeschoss befinden sich eine Küche ...
Wohnung zum Kauf 528.000 € 3 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Kolan
528.000 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Kolan
INSEL PAG, MANDRE Attraktive Wohnung mit wunderschöner Aussicht, erste Reihe zum Meer! S4. Wir bieten eine außergewöhnliche Immobilie in Mandre an erste Reihe zum Meer, nur 10 Meter vom wunderschönen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 222.360 € 2 Zimmer 66,7 m² 2. Geschoss Novalja 53291
222.360 € 3.332 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66,7 m²
·
2. Geschoss
Novalja (53291)
Kurzbeschreibung wohnung-novalja-erstbezug-meerblick Objekt Diese Wohnung bietet alles auf den Punkt gebracht: ein heller Wohnraum mit offener Küche, ein stilvoll ausgestattetes Bad und ein überdacht...
Wohnung zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 95 m² Kolan
385.000 € 4.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Kolan
ID CODE: 27173 Mladen Bistricic Agent s licencom Mob: +385 91 522 6529 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: mladen@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?