Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Vrsine

Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 133 m² Vrsi Vrsi
300.000 € 2.256 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
Vrsi, Vrsi
Vrsi, Zadar, iznimna prilika za luksuzan stan u novogradnji. Ovaj prostrani trosoban stan, ukupne povrsine 133.64 m2, nalazi se u prizemlju moderne zgrade s ukupno tri etaze, nudeci savrsen spoj udob...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vrsine
Wohnung zum Kauf 680.000 € 6 Zimmer 128 m² 4. Geschoss Seget
680.000 € 5.313 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
4. Geschoss
Seget
Seget Donji, fertiggestelltes Penthouse mit 128 m (85 m Wohnung plus 148 m Terrasse) in einem Neubau mit Aufzug, Gemeinschaftspool und Garage. Die Wohnung befindet sich im vierten (obersten) Stock un...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer Marina
220.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Marina
Wohnung S1 befindet sich im Erdgeschoss eines kleineren Wohngebäudes in dem ruhigen und attraktiven Küstenort Poljica, in zweiter Reihe vom Meer. Es handelt sich um einen Neubau, der eine angenehme M...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Marina
300.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Marina
Wohnung zum Kauf 475.000 € 3 Zimmer 107 m² Seget
475.000 € 4.439 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Seget
Zum Verkauf steht eine Wohnung mit herrlichem Meerblick in einem Neubau (Gebäude B) in Seget Donji, nur 250 m vom Kiesstrand und wenige Gehminuten von allen Annehmlichkeiten, Geschäften, Restaurants ...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Seget
240.000 € 3.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Seget
Prodaje se dvosoban stan ukupne povrsine 65 m smjesten u mjestu Seget Donji, u neposrednoj blizini plaze i svega nekoliko minuta voznje od centra Trogira. Stan se nalazi na prvom katu stambene zgrade...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 51 m² 4. Geschoss Seget
165.000 € 3.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
4. Geschoss
Seget
Wir bieten zum Verkauf eine Einzimmerwohnung im Erdgeschoss eines im Bau befindlichen Wohngebäudes in Seget Donji an. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit Toil...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Seget
260.000 € 3.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Seget
Wir bieten eine Zweizimmerwohnung in einem im Bau befindlichen Wohngebäude in Seget Donji zum Verkauf an. Die Wohnung besteht aus Eingangsbereich, Gäste-WC, Hauswirtschaftsraum, Wohn- und Esszimmer, ...
Wohnung zum Kauf 228.000 € 2 Zimmer 71 m² EG Seget
228.000 € 3.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Seget
Wir verkaufen eine Wohnung S1 im Hochparterre eines Wohngebäudes, 250 Meter vom Meer und dem Strand Seget Donji entfernt. Das Gebäude befindet sich in Seget Donji, 250 Meter vom Meer und dem Strand e...
Wohnung zum Kauf 451.374 € 2 Zimmer 107 m² 2. Geschoss Seget
451.374 € 4.218 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
107 m²
·
2. Geschoss
Seget
Wir vermitteln den Verkauf einer sehr geräumigen Wohnung in einer Lage, 100 m vom Strand entfernt. Die Fläche der Wohnung beträgt 107m2, sie befindet sich im zweiten Stock und besteht aus einer Einga...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Marina
250.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Marina
Wohnung zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 78 m² EG Seget
190.000 € 2.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Seget
Prodaje se apartman visoko prizemlje novogradnje jugo istocne orijentacije, na odlicnoj lokaciji 100 metara od mora i plaze. Zgrada ima lift, zajednicki bazen i mogucnost kupnje mjesta u garazi. Povr...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 444 m² 1. Geschoss Seget
490.000 € 1.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
444 m²
·
1. Geschoss
Seget
Seget Donji, moderne Neubauwohnung an attraktiver Lage, umgeben von wunderschöner Natur mit Meerblick. Das Gebäude besteht aus insgesamt 7 exklusiven Wohnungen, die sorgfältig nach modernem Raum- und...
Wohnung zum Kauf 390.000 € 2 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Seget
390.000 € 4.699 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Seget
ID CODE: ST3513 Ana Malovan Asistent u posredovanju Mob: 098/174-3584 Tel: +385 21 293 201 E-mail: ana.malovan@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Marina
300.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Marina
Wohnung zum Kauf 158.000 € 2 Zimmer 51 m² 4. Geschoss Seget
158.000 € 3.098 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
4. Geschoss
Seget
Wir bieten zum Verkauf eine Einzimmerwohnung im vierten Stock eines im Bau befindlichen Wohngebäudes in Seget Donji an. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit To...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Marina
300.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Marina
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer Marina
220.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Marina
Wohnung zum Kauf 208.000 € 4 Zimmer 63 m² 3. Geschoss Seget
208.000 € 3.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
63 m²
·
3. Geschoss
Seget
Wir bieten zum Verkauf eine Zwei-Zimmer-Wohnung im dritten Stock eines im Bau befindlichen Wohngebäudes in Seget Donji an. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Marina
250.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Marina
Wohnung zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 90 m² Seget
380.000 € 4.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Seget
Wir bieten zum Verkauf eine Zweizimmerwohnung im ersten Stock eines im Bau befindlichen Luxuswohngebäudes in Seget Vranjica an. Die Wohnung besteht aus einem Flur, zwei Schlafzimmern, Badezimmer mit ...
Wohnung zum Kauf 321.000 € 2 Zimmer 96 m² Seget
321.000 € 3.344 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
96 m²
Seget
Zum Verkauf steht eine Wohnung in einem Neubau in Seget Donji, nur 250 m vom Kiesstrand und wenige Gehminuten von allen Annehmlichkeiten wie Geschäften, Restaurants und Cafés entfernt. Die Wohnung be...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Seget
195.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Seget
Prodaje se apartman na drugom katu novogradnje jugo zapadne orijentacije, na odlicnoj lokaciji 100 metara od mora i plaze. Zgrada ima lift, zajednicki bazen i mogucnost kupnje mjesta u garazi. Povrsi...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Seget
160.000 € 2.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Seget
Wir verkaufen eine Wohnung S4 im ersten Stock eines neuen Gebäudes, 300 Meter vom Meer und Strand in Seget Vranjica entfernt. Das Gebäude verfügt über 8 Wohnungen. Wohnung S4, Erdgeschoss, hat: zwei ...
Studio zum Kauf 160.000 € 1 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Put Umca 8, Seget Vranjica 21220 Seget
160.000 € 2.857 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Put Umca 8, Seget Vranjica 21220, Seget
Wir verkaufen Wohnung S5 im zweiten Stock eines neuen Gebäudes, 300 Meter vom Meer und Strand in Seget Vranjica entfernt. Das Gebäude verfügt über 8 Wohnungen. Wohnung S5, zweite Etage, hat: ein Schl...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 91 m² 2. Geschoss Seget
490.000 € 5.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
2. Geschoss
Seget
Wir bieten zum Verkauf eine Zweizimmerwohnung im zweiten Stock eines im Bau befindlichen Luxuswohngebäudes in Seget Vranjica an. Die Wohnung besteht aus einem Flur, zwei Schlafzimmern, Badezimmer mit...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Marina
300.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Marina
Wohnung zum Kauf 595.000 € 2 Zimmer 115 m² 3. Geschoss Seget
595.000 € 5.174 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
115 m²
·
3. Geschoss
Seget
Posredujemo u prodaji luksuznog stana u prekrasnom projektu - prvi red do mora u Segetu Donjem. U neposrednoj blizini povijesnog grada Trogira gradi se ekskluzivna stambeno-poslovna zgrada vrhunske k...
Wohnung zum Kauf 251.000 € 2 Zimmer 52 m² 3. Geschoss Seget
251.000 € 4.827 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
3. Geschoss
Seget
Zum Verkauf steht eine Wohnung in einem Neubau (Gebäude C) in Seget Donji, nur 250 m vom Kiesstrand und wenige Gehminuten von allen Annehmlichkeiten wie Geschäften, Restaurants und Cafés entfernt. Di...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 138 m² 2. Geschoss Marina
220.000 € 1.594 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
138 m²
·
2. Geschoss
Marina
Wir verkaufen ein Penthouse S6A mit Dachterrasse im zweiten Stock eines Doppelhauses, 200 Meter vom Meer und Strand entfernt, in Poljica, Gemeinde Marina. Das Doppelhaus hat insgesamt 12 Stockwerke. ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?