Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen zum Kauf in Castilblanco de los Arroyos

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 238.000 € 3 Zimmer 109 m² Campoamor
238.000 € 2.183 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
109 m²
Campoamor
Schlüsselfertige Wohnung in Lomas de Campoamor – modernes Wohnen in Orihuela Costa Dieses exklusive Apartment (Ref: CBI-G-8536) befindet sich in der beliebten Wohnanlage Lomas de Campoamor in Orihuel...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 351.600 € 3 Zimmer 98 m² Campoamor
351.600 € 3.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
Campoamor
BEGRENZTE VERFÜGBARKEITDiese brandneue, luxuriöse Wohnanlage mit 2- und 3-Schlafzimmer-Wohnungen befindet sich im höchstgelegenen Teil von Campoamor, nur 1 km vom Strand La Glea und dem Yachthafen en...
Wohnung zum Kauf 266.000 € 2 Zimmer 78 m² Campoamor
266.000 € 3.410 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Campoamor
BEGRENZTE VERFÜGBARKEITDiese brandneue, luxuriöse Wohnanlage mit 2- und 3-Schlafzimmer-Wohnungen befindet sich im höchsten Teil von Campoamor, nur 1 km vom Strand La Glea und dem Yachthafen entfernt....
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?