Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sanlúcar de Barrameda
1 / 15
743.000 € 5.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
EG
Cádiz (11360)
Kurzbeschreibung Die energieeffizienten Wohnungen liegen in Strand- und Golfnähe in La Alcaidesa, Cádiz. Der Komplex verfügt über einen Pool, ein Fitnesscenter, eine Sauna und einen Garten. Objekt Wo...
1 / 14
325.000 € 4.063 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Chipiona (11550)
Einzigartige Gelegenheit in Chipiona! Renovierte Wohnung nur wenige Schritte vom Strand Playa de Regla entfernt Wir präsentieren Ihnen diese spektakuläre Wohnung in zweiter Strandlinie, gelegen in ei...
1 / 15
643.000 € 4.345 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
EG
Cádiz (11360)
Kurzbeschreibung Die neuen Wohnungen sind in La Alcaidesa, Cádiz, mit vor Ort Einrichtungen wie ein Schwimmbad, Garten, Fitnessraum im Freien, Fitnessstudio und Fitnessraum, Sauna, und eine Gemeinsch...
1 / 13
125.000 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
7. Geschoss
Jerez de la Frontera (11408)
1 / 33
360.000 € 5.143 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
Rota (11520)
Gemütliche Maisonette-Wohnung in einer der begehrtesten Urbanisationen der Costa Ballena, die sich sowohl als Dauerwohnsitz als auch als Ferienhaus eignet. Das Anwesen verfügt über 2 geräumige Schlaf...
1 / 15
699.000 € 8.128 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Cádiz (11360)
1 / 33
388.000 € 5.243 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
Los Arenales del Sol
1 / 13
298.000 € 4.585 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Calle de la Mora, El Puerto de Santa María (11500)
Wohnung in Vistahermosa – El Puerto de Santa María, mit Terrasse und Garage. Zu verkaufen: Wohnung in Vistahermosa, einer der exklusivsten und begehrtesten Gegenden von El Puerto de Santa María, beka...
1 / 15
699.000 € 8.128 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Cádiz (11360)
1 / 33
390.000 € 5.270 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
Los Arenales del Sol
1 / 15
930.000 € 7.323 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
EG
Cádiz (11360)
1 / 15
743.000 € 5.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
EG
Cádiz (11360)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?