Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Torre-Cardela

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Torre-Cardela
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer Ciudad Quesada
279.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Ciudad Quesada
Ein brandneuer Wohnkomplex, der voll möblierte Apartments mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern im zeitgenössischen Stil anbietet, befindet sich in der Wohngegend von Lo Marabú in Ciudad Quesada (Alicante...
Wohnung zum Kauf 99.800 € 30 m² Ciudad Quesada - Rojales
99.800 € 3.327 €/m²
Wohnung zum Kauf
30 m²
Ciudad Quesada - Rojales
Wir präsentieren dieses renovierte Studio in Ciudad Quesada (Rojales, Alicante). Eine geräumige und helle Immobilie, ideal als Ferienwohnung, dauerhafter Wohnsitz oder Investition. Die Immobilie verf...
Wohnung zum Kauf 475.000 € 2 Zimmer 80 m² Ciudad Quesada
475.000 € 5.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Ciudad Quesada
Luxuriös gestaltete Penthäuser mit 2 Schlafzimmern und 2 Badezimmern, privater Dachterrasse und privatem Swimmingpool in Ciudad Quesada - Rojales (Alicante), mit herrlichem Blick auf die Skyline von ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.000 € 3 Zimmer 94 m² Ciudad Quesada 03170
289.000 € 3.074 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
Ciudad Quesada (03170)
Diese wunderschönen Erdgeschoss-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 94 m² - 95 m² (inklusive Terrassen) mit 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern (1 en-suite), 1 Wohn-/Esszimmer mit mod...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 334.000 € 4 Zimmer 106 m² Ciudad Quesada 03170
334.000 € 3.151 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
Ciudad Quesada (03170)
Diese wunderschönen Erdgeschoss-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 106 m² - 107 m² (inklusive Terrassen) mit 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern (1 en-suite), 1 Wohn-/Esszimmer mit m...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 84 m² Ciudad Quesada - Rojales
299.000 € 3.560 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
84 m²
Ciudad Quesada - Rojales
Diese beeindruckende Penthouse-Wohnung befindet sich in einer der exklusivsten Wohnanlagen der Gegend und bietet höchsten Komfort, Privatsphäre und hochwertige Ausstattungen. Ein privater Aufzug verb...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 79 m² Ciudad Quesada - Rojales
229.000 € 2.899 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
Ciudad Quesada - Rojales
Charmante Wohnung im obersten Stockwerk in der beliebten Wohnanlage Albamar. Die Immobilie hat eine bebaute Fläche von 79,27 m² und verfügt über zwei Doppelschlafzimmer mit Einbauschränken sowie ein ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.000 € 4 Zimmer 176 m² Ciudad Quesada 03170
368.000 € 2.091 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
176 m²
Ciudad Quesada (03170)
Diese wunderschönen Obergeschoss-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 176 m² (inklusive Terrassen) mit 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern (1 en-suite), 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?