Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen in einer Anlage in Estepona, Málaga. Dank ihrer privilegierten Lage, nur wenige Minuten von Puerto Banús und Marbella entfernt, liegt die Costa del Sol direkt vo...
1 / 14
315.700 € 2.896 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
Vélez-Málaga, Málaga
Diese Wohnanlage in Vélez-Málaga ist eine zukunftsorientierte Investition, die Komfort und die Möglichkeit für unvergessliche Momente vereint. Insgesamt 51 Wohneinheiten bieten eine Auswahl an geräum...
1 / 9
349.950 € 1.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
195 m²
Vélez-Málaga, Málaga
Wir präsentieren Ihnen einen neuen Wohnkomplex mit 31 Einheiten in Vélez-Málaga. Modernes Design, Komfort und eine günstige Lage - nur 4 km vom Meer und 44 km vom Flughafen entfernt - machen ihn zu e...
1 / 10
259.950 € 2.708 €/m²
Wohnung zum Kauf
96 m²
Torre del Mar, Málaga
Im charmanten Küstenort Torre del Mar befindet sich eine Wohnanlage mit 68 Apartments - eine kluge Investition für die Zukunft und ein Ort, an dem Sie unvergessliche Momente erleben können. Das Angeb...
1 / 15
Neu
400.000 € 7.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Málaga (29693)
1 / 13
431.000 € 3.748 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
1. Geschoss
Málaga (29740)
Kurzbeschreibung Die Helle schicke Wohnung ist in einer ruhigen Gegend in Strandnähe in Torre del Mar, Velez-Malaga, die sich in einer sicheren Anlage mit einem großen Garten und einem großen Schwimm...
1 / 13
371.000 € 4.033 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Málaga (29740)
1 / 13
426.000 € 3.704 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
1. Geschoss
Málaga (29740)
1 / 9
279.950 € 3.146 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
4. Geschoss
Torre del Mar (29740)
Aquamar Residencial 131 Häuser mit hochwertiger Ausstattung in Torre del Mar. Der Wohnkomplex Das Aquamar-Projekt wurde mit einem Ziel ins Leben gerufen: dem Wohlbefinden jedes einzelnen Bewohners. D...
1 / 9
279.950 € 3.146 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
3. Geschoss
Torre del Mar (29740)
1 / 10
339.000 € 2.734 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
·
EG
Málaga (29740)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Torre del Mar sind mit einer vorinstallierten Klimaanlage, einem System zur kontinuierlichen Lufterneuerung durch Belüftung und einer Aluminium-Tischlerei mit Dreifa...
1 / 9
279.000 € 4.227 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66 m²
Torre del Mar
Wunderschönes Einzelpenthouse mit Gemeinschaftspool, Dachterrasse und Meerblick in der Nähe des Strandes von Costa del Sol North Lieferdatum: Juni 2027 LUXUS HOMES präsentiert Ihnen diesen Wohnkomple...
1 / 11
339.000 € 2.734 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
·
EG
Málaga (29740)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in Torre del Mar und bieten Annehmlichkeiten wie eine Enten-Klimaanlage, Luftbehandlungssystem, dreifach verglastes Aluminiumbesteck für Schall und Wärmei...
1 / 14
371.000 € 4.033 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Málaga (29740)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einer ruhigen Wohngegend in Torre del Mar, Velez-Malaga. Die Wohnungen mit viel natürlichem Licht befinden sich in einer Anlage mit einem großen Garten...
1 / 14
426.000 € 3.704 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
1. Geschoss
Málaga (29740)
1 / 14
431.000 € 3.748 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
1. Geschoss
Málaga (29740)
1 / 15
389.000 € 7.481 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
EG
Málaga (29693)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Estepona, Málaga, befinden sich in einer Anlage in Strandnähe und mit zahlreichen Annehmlichkeiten. Die Anlage verfügt über Pools, ein Fitnessstudio, ein Spa und sic...
1 / 13
247.000 € 3.293 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
75 m²
Vélez-Málaga (29751)
Eine impresionante Wohnanlage im Herzen der begehrten Golfgegend von Baviera, ausgezeichnet angebunden an die A-7 der Costa del Sol. In weniger als 30 Minuten erreichen Sie den internationalen Flugha...
1 / 15
361.000 € 6.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Málaga (29749)
Kurzbeschreibung Die Wohnunswohnungen befinden sich in einem Wohnkomplex mit Gemeinschaftsbereichen wie zwei Schwimmbädern, einem großen Garten mit Palmen, Paddel-Tennisplätzen, etc. Die Wohnungen ha...
1 / 15
361.000 € 6.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Málaga (29749)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen mit Meerblick in Velez-Malaga, Spanien, befinden sich in einer Anlage, die verschiedene Annehmlichkeiten bietet. Es gibt 2 große Swimmingpools, viel Grünfläche und Tenn...
1 / 10
219.950 € 2.784 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79 m²
Vélez-Málaga (29700)
Entdecken Sie eine außergewöhnliche Neubauanlage bestehend aus 92 exquisiten Wohnimmobilien, wobei die zweite Phase 48 stilvolle Wohnungen umfasst, die auf 7 eleganten Baukörpern mit jeweils 4 Etagen...
1 / 15
Neu
400.000 € 7.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Málaga (29693)
eXp Realty Germany GmbH
1 / 8
269.000 € 4.138 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65 m²
Caleta De Velez (29751)
Moderne Neubauwohnungen im exklusiven Wohnprojekt Baviera Golf in Caleta de Vélez - einer der attraktivsten Lagen an der Costa del Sol. Diese Wohnung im 1. Obergeschoss verfügt über ca. 65 m² Wohnflä...
Green Acres
1 / 19
Neu
361.000 € 6.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
58 m²
Las Alesas (29749)
Wohnungen in Velez-Malaga in Gehweite vom Strand & 13 Velez-Malaga liegt im südlichen Teil der Costa del Sol und ist eine paradiesische Gegend. Die wichtigste Stadt in Velez-Malaga ist Axarquia. Mit ...
1 / 11
349.950 € 1.923 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
182 m²
Vélez-Málaga (29700)
Präsentation einer neuen, exquisiten Wohnanlage mit 92 erlesenen Objekten, wobei die zweite Phase 32 exklusive Einheiten umfasst, verteilt auf sieben modern gestaltete Blöcke mit jeweils vier Etagen....
1 / 5
479.900 € 5.925 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Torre del Mar (29740)
Exklusives Design in 1. Meereslinie. Neubau mit Salzwasserpool. - Sie wohnen in direkter Strandlage und auch die Architektur besticht durch ihre klaren Linien und außergewöhnlichen Aufteilungen. - Je...
1 / 7
259.000 € 4.709 €/m²
3 Zimmer
·
55 m²
Vélez-Málaga
Luxuriöse Wohnung im mittleren Stock mit Terrasse und Gemeinschaftspool, umgeben von Natur Lieferdatum: März 2029 LUXUS HOMES präsentiert Ihnen stolz dieses Wohnhaus, das aus 60 Häusern mit hochwerti...
1 / 9
279.000 € 1.885 €/m²
4 Zimmer
·
121 m²
Vélez-Málaga
Luxuriöses, riesiges Duplex-Dachgeschosshaus mit Dachterrasse und Gemeinschaftspool inmitten der Natur LUXUS HOMES ist stolz darauf, Ihnen diese Wohnanlage zu präsentieren, die aus 60 Häusern mit ers...
Green Acres
1 / 35
369.000 € 3.690 €/m²
Wohnung zum Kauf
100 m²
Torre del Mar (29740)
Fantastische Wohnung mit Ost-Balkon, Meer- und Bergsicht! 200 Meter vom Strand entfernt! Offene Küche und Wohnzimmer, Zugang zum Balkon. 3 Schlafzimmer und 2 frische Badezimmer, beide mit Dusche. Möb...
1 / 8
349.000 € 2.726 €/m²
4 Zimmer
·
128 m²
Vélez-Málaga
Luxuriöses, riesiges Penthouse mit einer großen Dachterrasse und einem Gemeinschaftspool, umgeben von Natur Lieferdatum: März 2029 LUXUS HOMES präsentiert Ihnen stolz dieses Wohnhaus, das aus 60 Häus...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?