Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aguilón
1 / 10
179.900 € 2.726 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66 m²
Vistabella Golf
Green Acres
1 / 29
299.900 € 3.702 €/m²
Wohnung zum Kauf
81 m²
Vistabella (50482)
1 / 9
235.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Vistabella Golf
1 / 41
925.000 € 8.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
111 m²
Las Colinas Golf
Die Anlage besteht aus 15 Luxuswohnungen mit großen Terrassen und Blick auf die umliegende Grünfläche. Alle Wohnungen im Erdgeschoss und im Obergeschoss haben einen eigenen Pool. Die Wohnungen im mit...
1 / 10
825.000 € 5.428 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
152 m²
Las Colinas
1 / 10
1.595.000 € 9.220 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
173 m²
Las Colinas
1 / 14
249.000 € 3.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Las Colinas Golf
Eine angenehme 2-Zimmer-Wohnung im 2. Stock mit freiem Blick in der Tipuana-Gemeinde Las Colinas Golf (Alicante) mit einem schönen Gemeinschaftsbereich, einschließlich eines großen Swimmingpools und ...
1 / 19
675.000 € 5.114 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
Las Colinas Golf
Fertige Neubauwohnung im 1. Stock mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern und Zugang zu 2 Gemeinschaftspools (1 beheizt). Inklusive aller Extras wie Klimaanlage, elektrische Jalousien und Elektrogeräte, Möbel,...
1 / 11
450.000 € 5.696 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
Las Colinas Golf
Moderne Wohnung in der Gemeinde Mandarino Las Colinas Golf mit 2 Schlafzimmern, freiem Blick und einzigartigem nordischen Design. Diese brandneuen Wohnungen bieten geräumige Terrassen, hohe Decken im...
1 / 10
499.000 € 4.229 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
Las Colinas
1 / 10
495.000 € 4.304 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
115 m²
Las Colinas
1 / 50
359.000 € 4.724 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
Las Colinas Golf
Eine exklusive zeitgenössischen Stil zweiten Stock Ecke 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer Wohnung in der Hinojo Gemeinschaft von Las Colinas Golf (Alicante) gelegen. Die Hinojo Gemeinschaft befindet sich a...
1 / 22
795.000 € 6.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
128 m²
Las Colinas Golf
Luxuriöse Neubauwohnungen mit 3 Schlafzimmern, geräumigen Terrassen und herrlichem Blick auf den Golfplatz und das Meer in der Gemeinde Las Colinas Golf. Jetzt vom Plan verfügbar. Exklusive Lage.Rese...
1 / 10
519.000 € 4.513 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115 m²
Las Colinas
1 / 29
927.500 € 9.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
98 m²
Las Colinas Golf, Alicante
Wir bieten Ihnen eine moderne Wohnanlage in Orihuela mit 13 sorgfältig gestalteten Wohneinheiten, die Komfort, Funktionalität und zeitloses Design vereinen und somit eine lohnende Investition für die...
1 / 20
799.000 € 6.888 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
116 m²
Las Colinas Golf
Exklusive Penthouse in der Gemeinschaft Limonero Las Colinas Golf jetzt für die kurzfristige Vermietung zur Verfügung. 3 Bett 2 Bad, mit hochwertigen Armaturen und Verarbeitung. Geräumige Terrassen u...
1 / 40
1.195.000 € 7.287 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
164 m²
Las Colinas Golf
1 / 37
699.000 € 4.569 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
153 m²
Las Colinas Golf
Die Anlage besteht aus 16 Luxuswohnungen mit großen Terrassen und Blick auf die umliegende Grünfläche. Alle Wohnungen im Erdgeschoss und im Obergeschoss haben einen eigenen Pool. Die Wohnungen im mit...
1 / 12
415.000 € 4.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Las Colinas Golf
Eine atemberaubende zeitgenössischen Stil 2 Schlafzimmer im Erdgeschoss Wohnung in der Limonero Gemeinschaft von Las Colinas Golf (Alicante) gelegen. Die Limonero Gemeinschaft ist auf dem höchsten Pu...
1 / 25
495.000 € 4.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Las Colinas Golf
Moderne Wohnung im 2. Stock in der Anlage Naranjo, Las Colinas Golf & Country Club, mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern und einer geräumigen Terrasse. Mit freiem Blick auf das Meer und das Resort. Ausricht...
1 / 16
475.000 € 3.893 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
122 m²
Las Colinas Golf
Moderne Apartments VERNA mit herrlichem Blick in der Gemeinde Limonero, Las Colinas Golf & Country Club. Das Hotel liegt in der Nähe des Golfplatzes und bietet geräumige Terrassen, um die Sonne u...
1 / 16
345.000 € 4.059 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Las Colinas Golf
1 / 10
960.000 € 6.906 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
139 m²
Las Colinas Golf Resort
1 / 23
449.000 € 5.987 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Las Colinas Golf
Ein reizvolles Penthouse mit 2 Schlafzimmern und atemberaubendem Blick in der Encina-Gemeinschaft von Las Colinas Golf (Alicante) mit einem schönen Gemeinschaftsbereich mit einem großen Swimmingpool ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?